226

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

Ushast1y пишет:
gumanitariy пишет:

В связи с этим взять с сбой велосипед в Комсу для велопохода до Хабаровска в этот раз не получилось.

Не получилось?
И почему я не удивлен.

Ничего удивительного. Я строю свои планы на основе информации очень даже официальной. В реале в Хабаровске как обычно всё по-другому. Если официально по ТВ было объявлено, что междугородное автобусное сообщение открыто, а на деле его ещё целую неделю нет - значит, кто-то просто тырит народные деньги с неиспользованного бензина.

Я могу совершить вторую попытку путешествия после 1 октября. Но, думаю, подняться в верховья Анюя теперь будет интереснее, чем просто катить по трассе из одного города в другой. К тому же, если я поеду на велосипеде всё расстояние, то длина маршрута окажется даже больше первоначально планируемого.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

227 (28-09-2013 11:44:46 отредактировано Ushast1y)

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

gumanitariy пишет:

Ничего удивительного. Я строю свои планы на основе информации очень даже официальной. В реале в Хабаровске как обычно всё по-другому. Если официально по ТВ было объявлено, что междугородное автобусное сообщение открыто, а на деле его ещё целую неделю нет - значит, кто-то просто тырит народные деньги с неиспользованного бензина.

Кроме автобусов еще есть самолет и поезд. Если в самолет велосипед взять проблематично, то в плацкарт - реально чуть более, чем полностью, да еще и бесплатно.

gumanitariy пишет:

Я могу совершить вторую попытку путешествия после 1 октября. Но, думаю, подняться в верховья Анюя теперь будет интереснее, чем просто катить по трассе из одного города в другой. К тому же, если я поеду на велосипеде всё расстояние, то длина маршрута окажется даже больше первоначально планируемого.

Раз уж не сделал на велосипеде Кмс - Хбр за 3 дня (да хоть за сколько, все равно), придумав настолько дешевую отмазку, то о поездке в верховья Анюя на велосипеде - даже не заикайся. Ты это не сделаешь. Ты даже не знаешь, где это.
Мирдверьмяч ты, Эдик. В очередной раз ты это подтвердил.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

228

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

поезд в помощь

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

229

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

Ushast1y пишет:
gumanitariy пишет:

Ничего удивительного. Я строю свои планы на основе информации очень даже официальной. В реале в Хабаровске как обычно всё по-другому. Если официально по ТВ было объявлено, что междугородное автобусное сообщение открыто, а на деле его ещё целую неделю нет - значит, кто-то просто тырит народные деньги с неиспользованного бензина.

Кроме автобусов еще есть самолет и поезд. Если в самолет велосипед взять проблематично, то в плацкарт - реально чуть более, чем полностью, да еще и бесплатно.

gumanitariy пишет:

Я могу совершить вторую попытку путешествия после 1 октября. Но, думаю, подняться в верховья Анюя теперь будет интереснее, чем просто катить по трассе из одного города в другой. К тому же, если я поеду на велосипеде всё расстояние, то длина маршрута окажется даже больше первоначально планируемого.

Раз уж не сделал на велосипеде Кмс - Хбр за 3 дня (да хоть за сколько, все равно), придумав настолько дешевую отмазку, то о поездке в верховья Анюя на велосипеде - даже не заикайся. Ты это не сделаешь. Ты даже не знаешь, где это.
Мирдверьмяч ты, Эдик. В очередной раз ты это подтвердил.

Фигню говоришь. На поезд уже времени не было пересаживаться, поскольку ехал В Комсу вчера утром. В итоге - на маршрутке.

Чё это не знаю, если пока я вчера ехал днём по комсомольской трассе - всё внимательно рассмотрел. smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

230

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

Где на комсомольской трассе верховья Анюя?
Я не зря выделил и в цитате и здесь.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

231 (28-09-2013 12:42:54 отредактировано gumanitariy)

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

Ushast1y пишет:

Где на комсомольской трассе верховья Анюя?
Я не зря выделил и в цитате и здесь.

Далеко вверх от комсомольской трассы - это и есть верховья Анюя smile
Ну, может, не самые верховые, но ведь верховья же!

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

232

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

Координаты как в анекдоте - едешь прямо, а в четверг направо.
Фик ты съездишь в верховья на велике, Эдик.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

233

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

Ushast1y пишет:

Координаты как в анекдоте - едешь прямо, а в четверг направо.
Фик ты съездишь в верховья на велике, Эдик.

Да  верховье поехать вообще не проблема. Проблема доехать до поворота:) Можно, конечно, и на автобусе. Но тогда путешествие будет менее экстремальным smile Я в следующий четверг поеду.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

234

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

Там километров 50-70км от трассы, как я понял. Сегодня покрышку на заднее колесо в Велосалоне и Триале присмотрю smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

235 (28-09-2013 12:53:43 отредактировано Ushast1y)

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

Ты не поедешь, т.к. тебе обязательно что-то уважительное помешает.
Балаболка - это еще мягко сказано.

gumanitariy пишет:

Там километров 50-70км от трассы, как я понял.

Это даже не смешно.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

236

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

Ushast1y пишет:

Ты не поедешь, т.к. тебе обязательно что-то уважительное помешает.
Балаболка - это еще мягко сказано.

gumanitariy пишет:

Там километров 50-70км от трассы, как я понял.

Это даже не смешно.

Вот съезжу, и тогда балаболкой будешь ты hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

237

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

gumanitariy пишет:

Вчера проехал по комсомольской трассе. Вся сухая. В двух или трёх местах работают бульдозеры (в основном - перед Маяком) и гравий на дороге. Но не очень долго.

Примечательно, что несмотря на официальное объявление о возобновлении пассажирского междугороднего сообщения автобусы на Комсомольск из Хабаровска и обратно пойдут только 1 октября.

В связи с этим взять с сбой велосипед в Комсу для велопохода до Хабаровска в этот раз не получилось.

Меняю маршрут. Еду в верховья Анюя через Славянку или Лидогу. Если поеду с кем-то, то на автобусе - до Лидоге, дальше на велах. Если один - то поеду из Хабаровска .

Кто хочет присоединиться? Погода хорошая, тёплая даже ночью. smile

Что и следовало ожидать,п...даболка и тряпка. Просто болтливая тетка.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

238

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

JADEL пишет:

Что и следовало ожидать,п...даболка и тряпка. Просто болтливая тетка.

Ещё один ..болка! Между прочим, я сегодня уже спальный мешок и рыболовные снасти купил smile
И узнал куда ехать надо, где красивее и рыбалистей всего.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

239

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

gumanitariy пишет:
JADEL пишет:

Что и следовало ожидать,п...даболка и тряпка. Просто болтливая тетка.

Ещё один ..болка! Между прочим, я сегодня уже спальный мешок и рыболовные снасти купил smile
И узнал куда ехать надо, где красивее и рыбалистей всего.

Всё правильно он говорит.

240 (28-09-2013 19:33:14 отредактировано gumanitariy)

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

И что вы будете все делать, когда я вернусь с Анюя? Скромно промолчите как обычно? smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

241

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

почему все так не пофиг что говорит гуми? захочет съездит, не захочет не съездит..

242

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

V_E_L_O_D_J пишет:

почему все так не пофиг что говорит гуми? захочет съездит, не захочет не съездит..

Завидуют smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

243

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

вчера в моей теме был случай....с ника vova30 в мой адрес было нелестное сообщение...но как оказалось что сам владелец ника его не писал......чудят на форуме......

244

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

Вова - образец культуры и интеллигентности! smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

245

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

gumanitariy пишет:

И что вы будете все делать, когда я вернусь с Анюя? Скромно промолчите как обычно?

Ткни хоть пальцем на карте, куда поедешь.
А то опять вдруг окажется, что все имели ввиду верховья Анюя, а ты один дартаньян - имел ввиду фото на трассе Кмс - Хбр на мосту через Анюй.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

246

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

Ushast1y пишет:
gumanitariy пишет:

И что вы будете все делать, когда я вернусь с Анюя? Скромно промолчите как обычно?

Ткни хоть пальцем на карте, куда поедешь.
А то опять вдруг окажется, что все имели ввиду верховья Анюя, а ты один дартаньян - имел ввиду фото на трассе Кмс - Хбр на мосту через Анюй.

40 км от трассы на 100-м километре от Хабаровска smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

247

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

Ushast1y какие у тебя претензии, пздц....а если не ткнёт?

248

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

Конкретнее плз, на карте.
ты же умный по твоим словам, что тебе стоит?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

249

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

Ushast1y пишет:

Конкретнее плз, на карте.
ты же умный по твоим словам, что тебе стоит?

Я не знаю конретнее. Я же там не был. Буду ехать и смотреть - где лучше и интереснее smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

250

Re: Спонтанная покатушка на Анюй проездом из Комсомольска в Хабаровск

V_E_L_O_D_J пишет:

Ushast1y какие у тебя претензии, пздц....а если не ткнёт?

Иди с девочками знакомься и не встревай в разговор двух давних собеседников :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash