51 (11-03-2010 15:51:58 отредактировано baterfly)

Re: Открытие

Лично для меня открытие велосезона - это  своего рода как Начало... ночных дружных покатушек; открытия и изучения новых мест вместе, то чего ооочень ждешь всю зиму чего не хватает, это как пробуждение от спячки!! И это наше велооткрытие. Поэтому для меня не понятно нафиг вообще СМИ. Так как если  будет СМИ и вообще все "типо шествие" это уже не открытие сезона а банальная показуха! Лично я катаюсь не для того чтобы кому то что то показать... доказать. Цель не та! Засветиться в СМИ... это на мой взгляд тоже не цель велолюбителя.  Да и вообще что это будет за открытие. Оно чем то запомниться дожно. А то о чем вы ребят говорите просто уже приелось. Уж тем более для прессы. Этого в прошлом году было огого!!! Если открытие - тупо катание по городу со скоростью 5км/ч, чтобы написали о нас статейку или кадр на ТВ показали, то я точно в этом не участвую! Лучше куда-нить чухнуть, покатушку на км 100 устроить в интересное место!
P.S. mclemon,  PR это один из инструментов маркетинга! поэтому это чистой воды маркетинг!

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

Re: Открытие

Есть предложение заказать сумки треугольные на раму, с лого. Они будут постоянно на веле, в любую погоду и в любой одежде велогона. И ещё они удобные.

   
Я ЗА smile

53

Re: Открытие

Есть предложение заказать сумки треугольные на раму, с лого. Они будут постоянно на веле, в любую погоду и в любой одежде велогона.


Только двухподвесы получаются обделенными. И не такие уж удобные и хорошие.

baterfly пишет:

Лично для меня открытие велосезона - это  своего рода как Начало...  Лучше куда-нить чухнуть, покатушку на км 100 устроить в интересное место!

Не все могут сразу после спячки и на 100 км, тут до Ильинки ехали, так с языками на плечах, к тому же ни кто ни кого не тянет, проехали за пол часа по городу, пол часа конкурсы и айда кататься по группам, кто 50, кто 100, а кто и домой.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

54

Re: Открытие

Я вот что мыслю.
Как мне кажется, "открытие" это всетаки довольнотаки внутреннее мероприятие. Освещать его в сми... ну это как пустить проктолога к парашютистам. Глаза горят, но ничего не понимают. А уж о способностей работников сми написать не то что хотелось, точнее умение написать то что НЕ хотелось и говорить не приходится.

И мыслю я что покатушку с сми, и прочим пафосом и понтом можно приурочить к ЛЮБОЙ официальной дате. День Победы, День города, день санитара или день работников сельскогой местности, в конце концов %) И тогда и журналг.. эээ... работниками СМИ будет трудно что-то не так сказать и мы какбе засветимся толпой разношерстной.

А тут. Собрались СВОИ. пообщались, прокатились с центра до места пикника. Что еще надо?

Все вышесказанное отражает мою т.з. в данный момент. Со временем может измениться.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

55

Re: Открытие

Что вы к этим СМИ прицепились, они только как дополнение и отнюдь не главное. Вопрос в другом, что нам нужно  запоминающееся событие или рядовая покатушка за город?
Для яркого мероприятия которое будет интересно, прежде всего велосипедистам, остальные меня мало волнуют, нужно подготовиться. Поэтому для определения типа открытия создал опрос, голосуем!
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 325#p22325

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Открытие

Какая нафиг рядовая покатушка, надо показать всю силу и мощь, что-бы смотрели и завидовали!!! С флагами на конях по центру!!!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru