26

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Katmandu пишет:

андройд и эпл говнище, зарядку не держит нефига, начали делать не телефоны, а лопаты беспонтовые, красивая картинка с хорошим сенсором и ничего больше, обратно на симбиан или виндоус мобайл надо =/

Либо у тебя был китайский телефон на андройде, либо ты просто руководствуешься мнением простых обывателей, которые на каждом углу кричат, что андройд жрёт зарядку, быстро садится и т.п.
У меня лопата на андройде. При разрешении 720*1280 и 4х ядерным процессором, зарядка садится окало 3 дней (если только звонить). Если юзать Wi-Fi на каждом углу, и играться в игрушки как только появляется свободная минута - хватает на сутки (иногда и остаётся).

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

27 (14-09-2013 11:51:33 отредактировано Ushast1y)

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

serega199417 пишет:

У меня лопата на андройде. При разрешении 720*1280 и 4х ядерным процессором, зарядка садится окало 3 дней (если только звонить). Если юзать Wi-Fi на каждом углу, и играться в игрушки как только появляется свободная минута - хватает на сутки (иногда и остаётся).

LG540 в авиарежиме и с использованием только будильника жил по 7-8 дней. Но зачем нужен такой будильник?
Соответственно, использовать аппарат с 720*1280 и 4х ядерным процессором только для звонков - зачем???
Он и нужен, чтобы играться, смотреть видео, пользоваться интернетом. А сутки жизни на одной зарядке - катастрофически мало.

Причина редактирования - поправил несколько грамматических ошибок.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

28

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Хм. Мне не нравится в смартфонах то что они вытесняют мобилки с кнопками) Сейчас тяжело найти вменяемый телефон с хорошим функционалом на кнопках. Лично меня сенсор не устраивает. Из тех смартфонов, что я в руках держал мне ничего не нравится. Правда держал не долго, но все же.

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

29

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Octopus пишет:

Мне не нравится в смартфонах то что они вытесняют мобилки с кнопками)

:-))) Представь: наверное, когда только появились телефоны на кнопках, были люди, которые говорили - кнопки ерунда, вот диск- это правильно и удобно!! :-))))

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

30

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Ushast1y пишет:
Octopus пишет:

Мне не нравится в смартфонах то что они вытесняют мобилки с кнопками)

:-))) Представь: наверное, когда только появились телефоны на кнопках, были люди, которые говорили - кнопки ерунда, вот диск- это правильно и удобно!! :-))))

Наверное) Ну просто вот как я смотрю на окружающих людей, то у все уже сенсоры. В моем окружении у все тоже. Кнопки у меня, одного друга и его девушки)
Я не то что бы говорю что сенсор говно. Я просто огорчаюсь, что теперь я не могу найти себе телефон по душе)

http://vk.com/id48653101
8 МТС 4ОЗ 2б 2О
Назло, вопреки и потому что!

31 (14-09-2013 11:51:08 отредактировано SergeyT)

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

serega199417 пишет:

Либо у тебя был китайский телефон на андройде

У меня китайский телефон на андроиде smile с батареей 2,75Ач. Нормально smile
Смартфоны с экраном 4"+ и батареей меньше 2,5Ач технологическое недоразумение...Хотя тонко, красиво и прочая рожь...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

32 (14-09-2013 12:02:01 отредактировано Katmandu)

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

serega199417 пишет:

Либо у тебя был китайский телефон на андройде, либо ты просто руководствуешься мнением простых обывателей, которые на каждом углу кричат, что андройд жрёт зарядку, быстро садится и т.п.
У меня лопата на андройде. При разрешении 720*1280 и 4х ядерным процессором, зарядка садится окало 3 дней (если только звонить). Если юзать Wi-Fi на каждом углу, и играться в игрушки как только появляется свободная минута - хватает на сутки (иногда и остаётся).

гелакси ейс и с2+ были, юзаю андройд уже 3 года, сейчас ейс, хочу печеньку с кнопками и возможностью вылезти в инет 2 раза в год smile просто у андройда и айфона функционал очень большой, но им же полюзуются только 10% от всех пользовотелей, которые просто в вк сидят с него и в игрушки играют и смысла нет брать телефон только из за этого имхо вобще, скучаю по lg kp 500:)
все андройды, которые я юзал и были у знакомых держат зарядку так: приходишь на пары в 8 00, балуешься, играешь, музыку слушаешь и к 15 00 зарядки нету 100 процентов на всех андройдах(или чуутка осталась), вот вы мне хоть что не говорите, но так оно и есть, раньше думал у меня косяк с зарядкой, а оказалось у всех так...
если его не трогать, то держит зарядку 4-5 дней максимум, если не звонить даже

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

33 (14-09-2013 12:03:00 отредактировано Ushast1y)

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

А я скучаю по SE Z600 :-)

Katmandu пишет:

а оказалось у всех так...

Достаточно немного почитать форум на 4PDA, чтобы понять, что жизнь аппарата в районе 30 часов вызывает бурный восторг и зависть пользователей :-)))

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

34

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Да как то это бредово иметь телефон, который при юзании садится так быстро, не функционально вошпе

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

35

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

бредово
рубиться на аппарате в игрушки по 7 часов, мотаться с постоянно включенными модулями wi-fi+BT, а потом жаловаться, что батарея не держит. в таком режиме любой смарт умрет в течении дня.

как вариант - доп. возможности модулей использовать по необходимости (проверить/отправить почту); на парах в инсте, таки, учиться, а не задротить в angry birds; поставить батарею бОльшей емкости (2500mAh вместо 1500).

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

36

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Мне хватает батарейки, используя телефон по максимуму. Утром снял с зарядки, пошёл куда нужно. Весь день делай что хочешь, при приходе домой ещё 20+% остаётся.
А что касается телефонов, которые неделями зарядку  держат - так на них ты не поиграешь, музыку толком не послушаешь, в интернет не залезешь и весь день в вк не просидишь lol

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

37 (14-09-2013 16:36:43 отредактировано Самоделкин)

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

А теперь обратите внимание господа, разговоры про айфон закончились... про него уже все забыли... он пережиток прошлого.... lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

38

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Купил телефон Филиппс. Время работы без подзарядки в режиме ожидания 50 дней. Периодически проверяю - кто звонил и чего прислали по смс.

А зачем нужны айфоны и прочее - мне вообще непонятно. Ими только глаза портить и деньги тратить в никуда.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

39 (14-09-2013 17:33:23 отредактировано Katmandu)

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

R13D2 пишет:

бредово
рубиться на аппарате в игрушки по 7 часов, мотаться с постоянно включенными модулями wi-fi+BT, а потом жаловаться, что батарея не держит. в таком режиме любой смарт умрет в течении дня.

как вариант - доп. возможности модулей использовать по необходимости (проверить/отправить почту); на парах в инсте, таки, учиться, а не задротить в angry birds; поставить батарею бОльшей емкости (2500mAh вместо 1500).

нет проблем, смысл тогда от такого телефона, в котором такие невероятные мультимедийные возможности и их можно использовать всего лишь макс 7 часов, и эти 7 часов еще без вафли и блютуза включенных, не проще иметь другую платформу для всех этих дел?
вспомнился бред от епла в виде навароченных часов, прям как в "дети шпионов", "они умеют все, кроме того, как показывать время", это я утрирую конечно, но все же...
а почту проверить по необходимости можно и не со смарта вовсе

gumanitariy пишет:

и деньги тратить в никуда.

истина просто smile

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

40 (14-09-2013 17:31:31 отредактировано serega199417)

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Самоделкин пишет:

А теперь обратите внимание господа, разговоры про айфон закончились... про него уже все забыли... он пережиток прошлого.... lol

Да... Разговоры начинались про яблойд, но это было в теме про продажу яблойда. Как появилась данная тема и почему она висит на мне - понятия не имею lol

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

41

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

gumanitariy пишет:

Купил телефон Филиппс. Время работы без подзарядки в режиме ожидания 50 дней. Периодически проверяю - кто звонил и чего прислали по смс.

Тююю... а так всем чесал, что телефоном не пользуешся...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

42

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

gumanitariy пишет:

Купил телефон Филиппс. Время работы без подзарядки в режиме ожидания 50 дней. Периодически проверяю - кто звонил и чего прислали по смс.

А зачем нужны айфоны и прочее - мне вообще непонятно. Ими только глаза портить и деньги тратить в никуда.

Ну смартфон нужен в частности для того, что бы Вы во время покатушек могли флудить на форуме smile

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

43

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

serega199417 пишет:
gumanitariy пишет:

Купил телефон Филиппс. Время работы без подзарядки в режиме ожидания 50 дней. Периодически проверяю - кто звонил и чего прислали по смс.

А зачем нужны айфоны и прочее - мне вообще непонятно. Ими только глаза портить и деньги тратить в никуда.

Ну смартфон нужен в частности для того, что бы Вы во время покатушек могли флудить на форуме smile

Это и с телефона за 3.500р легко и просто делается smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

Купил телефон Филиппс. Время работы без подзарядки в режиме ожидания 50 дней. Периодически проверяю - кто звонил и чего прислали по смс.

Тююю... а так всем чесал, что телефоном не пользуешся...

Так потому и работает 50 дней что не пользуется lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

45

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

gumanitariy пишет:
serega199417 пишет:
gumanitariy пишет:

Купил телефон Филиппс. Время работы без подзарядки в режиме ожидания 50 дней. Периодически проверяю - кто звонил и чего прислали по смс.

А зачем нужны айфоны и прочее - мне вообще непонятно. Ими только глаза портить и деньги тратить в никуда.

Ну смартфон нужен в частности для того, что бы Вы во время покатушек могли флудить на форуме smile

Это и с телефона за 3.500р легко и просто делается smile

Зато придётся платить за интернет...
Ещё навигатор есть, тоже весьма полезная вещь.

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

46

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Самоделкин пишет:

Так потому и работает 50 дней что не пользуется

Секретарь?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

SergeyT пишет:
Самоделкин пишет:

Так потому и работает 50 дней что не пользуется

Секретарь?

Причём тут секретарь?.. hmm
Я смотрю на этом форуме уже за комментарий секретарём называют lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

48

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

Купил телефон Филиппс. Время работы без подзарядки в режиме ожидания 50 дней. Периодически проверяю - кто звонил и чего прислали по смс.

Тююю... а так всем чесал, что телефоном не пользуешся...

Вы не умеете читать. Я много раз говорил, что смотрю по вечерам смс-ки и непринятые звонки:)

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

49

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Owl пишет:

У меня для связи Samsung C3322, а для инета хочу себе подарить на ДР GALAXY Note 3 smile

нот 3 гавно. Раздутая ска.

Я лиса, да.
VKontakte

50

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

айфон говно! хЪ