Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Katmandu пишет:

бензин дорогой

Я тебя добью... сегодня в новостях слышал что вроде как будет дифицит топлива, и бензин может подорожать до 50 рублей... как говорит один мой знакомый - "Это просто пистицид какой то"

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

227 (18-09-2013 20:55:23 отредактировано SergeyT)

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

БЛЯ!!! Просто копрофилия какая-то...

«Роснефть» снизит цены на бензин и дизтопливо в пострадавших от наводнения дальневосточных регионах России. В дневные часы скидка составит 10%, ночью — 15%. «В течение месяца на всех заправках компании в указанных регионах будет предоставляться 10% на все виды топлива для всех потребителей по цене, которая была зафиксирована на 12 сентября», — сказал глава компании Игорь Сечин на встрече с президентом страны Владимиром Путиным. «Сети, естественно, получат убытки. Мы думаем, что это будет не менее 55-60 млн руб., которые мы в качестве гуманитарной помощи закроем из ресурсов компании», — подчеркнул господин Сечин. По мнению президента «Роснефти», акция поможет пройти подготовку к осенне-зимнему периоду, активизировать работу малого и среднего бизнеса. «Я надеюсь, что другие производители также найдут возможность как-то поддержать население пострадавших регионов», — цитирует Игоря Сечина «Прайм».

http://www.kommersant.ru/news/2281026

Скидки есть, причем на все виды топлива. Такой базарный день-ночь! Кто-то спрашивал про карты - скидки для всех и без карт. Скидки по картам не суммируются.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

228

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

SergeyT пишет:
Katmandu пишет:

почему... почему... почему...

Может быть потому что оценивають жизнь стране по ютубу и ЖЖ?
Раз стали задумываться о том, какое имущество у глав государства (кстати, какое? Только не по слухам, а чтоб информация достоверная была) значит стали хорошо жить. телефоны стоимостью со среднюю региональную зарплату не редкось, велосипеды в 5-6 региональных средних ЗП тоже, причем не спонсорские велосипеды, личные, и у людей - непрофессиональных гонщиков...
А прийдёт революция, прийдётся следовать примеру египтян - отрезать собственный хер и жевать его без соли, им тоже сытая жизнь не нравилась...
А валить на власть нечего,  схалявить, сделать на соплях, лишь бы самим остаться в прибыли - это далеко не только чиновники так поступают.

почему ты такой нигилист?) во всех темах все отрицаешь, ты не знаешь как я оцениваю обстановку в странах, ты не знаешь какой у меня телефон, зачем приводить такие аргументы то?
про халяву это я ко всей стране отнес, не к чиновникам далеко, а вобще ко всем слоям, это неправильно же, ради собственной выгоды делать другим худо
вот статья, думаю будет к чему придраться) http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/  и да я знаю кто ее написал и зачем ее написали, но я верю им и этой статье и всему что там написанно

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

229 (18-09-2013 21:01:13 отредактировано SergeyT)

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Katmandu пишет:

почему ты такой нигилист?)

Ты меня с собой не перепутал?

Katmandu пишет:

почему у нас в стране все на соплях держится? почему такая плохо развитая инфраструктура?  почему вы говорите что у нас уровень жизни хороший?

Ну и так далее...
Причём тут ТВОЙ телефон? Не стоит на СЕБЕ зацикливаться - оглянись вокруг, хотя бы этот форум почитай...
За коррупцию тут уже говорили...
индекс ниибически плохой, но более 70% населения ни разу не учавствовали в коррупционных действиях (до данным тех же самых независимых источников)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

230

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

SergeyT пишет:

прийдётся следовать примеру египтян - отрезать собственный хер и жевать его без соли

+100500
в принципе, уже это происходит... повсеместно... рашка, б%%ть...

read-only

231

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

SergeyT пишет:

Причём тут ТВОЙ телефон? Не стоит на СЕБЕ зацикливаться - оглянись вокруг, хотя бы этот форум почитай...

Просто конкретно на мой вопрос ты написал про оценивание стран по жж и ютюбу и про телефон, вот и принял на свой счет, а так я полностью согласен то
а на кого валить? на русский менталитет?

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

232

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

ни на кого валить не надо.
Как там у классика, когда они кричат долой разруху, пусть бьют себя по голове...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

233

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Самоделкин пишет:
Katmandu пишет:

бензин дорогой

Я тебя добью... сегодня в новостях слышал что вроде как будет дифицит топлива, и бензин может подорожать до 50 рублей... как говорит один мой знакомый - "Это просто пистицид какой то"

А ты что думал? Мы живём в стране, где добывается большое кол-во нефти, и продаётся куда только можно её продать.
Ты хотел что бы у нас был дешёвый бензин? Размечтался.
Скоро на Украине бензин будет дешевле, чем в России, учитывая что у них нефти НЕТ. Хотя может у них бензин и сейчас дешевле... Последний рас когда там был, 95 стоил окало 21 рубль, когда в Хабаровске он стоил окало 22... Но это было очень давно.

+79142002759
GT Avalanche Comp 2014

234

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Ещё один ..., не дружащий с поисковиками...
Киев. АИ-95 10,95 гр/л
1 гр = 3,94р
Сам умножишь, эксперт?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

235

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

SergeyT пишет:

А валить на власть нечего,  схалявить, сделать на соплях, лишь бы самим остаться в прибыли - это далеко не только чиновники так поступают.

Это образ социально-экономического поведения подавляющего большинства граждан и их потомков.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

236 (18-09-2013 22:34:43 отредактировано gumanitariy)

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Самоделкин пишет:
Katmandu пишет:

бензин дорогой

Я тебя добью... сегодня в новостях слышал что вроде как будет дифицит топлива, и бензин может подорожать до 50 рублей... как говорит один мой знакомый - "Это просто пистицид какой то"

Я бы поднял до 250 для всех без исключения частников. Нехрен обезнефтивать планету и загаживать атмосферу городов только ради того, чтобы свои задницы возить из дома в офис и обратно.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

237

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Дык о чём и веду речь...
Как тут в соседнем форуме сказали

Я с нашего народа порой куею... ничего сами не делая чтоб в подъезде не воняло, ждут от государства благоденствия, любую иничиативу воспринимая как кару...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

238

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

SergeyT пишет:

ни на кого валить не надо.
Как там у классика, когда они кричат долой разруху, пусть бьют себя по голове...

Классик неправ. При разрухе в голове надо читать книжки и слушать музыку. Хорошие.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

239

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

serega199417 пишет:

Скоро на Украине бензин будет дешевле, чем в России, учитывая что у них нефти НЕТ.

Зато у Украины есть ЕС рядом, правительства стран которого в кошмарных снах видят массовое переселение хохлов в их государства. Тем не менее, уровень жизни на Украине ниже, чем в России.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

240

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

От прослушивания музыки батареи не потеплеют и от прочтения книг меньше мусора у дома не станет...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

241

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

SergeyT пишет:

Дык о чём и веду речь...
Как тут в соседнем форуме сказали

Я с нашего народа порой куею... ничего сами не делая чтоб в подъезде не воняло, ждут от государства благоденствия, любую иничиативу воспринимая как кару...

Потребительский менталитет зажравшихся невежд.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

242

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

SergeyT пишет:

От прослушивания музыки батареи не потеплеют и от прочтения книг меньше мусора у дома не станет...

Неправда. От прослушивания музыки спадает дурман с мозгов. Нард бросает бетонные гетто и переселяется за город, где тепло здоровее и дешевле, а мусора вообще нет (сжигается в печке, перегорает в компостной куче или идёт на корм скоту).

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

243 (18-09-2013 22:46:55 отредактировано SergeyT)

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

gumanitariy пишет:

Нард бросает бетонные гетто и переселяется за город, где тепло здоровее и дешевле, а мусора вообще нет (сжигается в печке, перегорает в компостной куче или идёт на корм скоту).

с т.з. глобальной энергетики надо или население планеты до т.н. "золотого миллиарда" сократить или таки жить в, как ты выражаешься, бетонных гетто. тем более в наших широтах. Тупо на отопление существенно меньше ресурсов  будет тратиться (при прочих равных. Для гуманитариев - при равной теплопроницаемости стен различных типов жилищ. Это не такая и сложная задача для современной технологии, проблема в строителях, которые хотят схалявить, сделать на соплях, лишь бы самим остаться в прибыли)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

244 (18-09-2013 22:49:51 отредактировано gumanitariy)

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

Нард бросает бетонные гетто и переселяется за город, где тепло здоровее и дешевле, а мусора вообще нет (сжигается в печке, перегорает в компостной куче или идёт на корм скоту).

с т.з. глобальной энергетики надо или население планеты до т.н. "золотого миллиарда" сократить или таки жить в, как ты выражаешься, бетонных гетто. тем более в наших широтах. Тупо на отопление существенно меньше ресурсов  будет тратиться (при прочих равных. Для гуманитариев - при равной теплопроницаемости стен различных типов жилищ. Это не такая и сложная задача для современной технологии, проблема в строителях, которые хотят схалявить, сделать на соплях, лишь бы самим остаться в прибыли)

На самом деле крестьянские хижины отапливать легче и дешевле. В той же России в 19-м веке жило не меньше народа. И все были сыты и в тепле. Без грамма сжигания нефти, заметь.
И теплопроницаемость деревенских изб и даже частных грамотно построенных каменных домов значительно более энергосберегающая, чем у многоэтажек.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

245

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

Блин... Думал заметит... Ладно, дубль-2
с т.з. глобальной энергетики надо или население планеты до т.н. "золотого миллиарда" сократить или таки жить в, как ты выражаешься, бетонных гетто. тем более в наших широтах. Тупо на отопление существенно меньше ресурсов  будет тратиться (при прочих равных. Для гуманитариев - при равной теплопроницаемости стен различных типов жилищ. Это не такая и сложная задача для современной технологии, проблема в строителях, которые хотят  схалявить, сделать на соплях, лишь бы самим остаться в прибыли)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

246 (18-09-2013 23:08:16 отредактировано gumanitariy)

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

SergeyT пишет:

Блин... Думал заметит... Ладно, дубль-2
с т.з. глобальной энергетики надо или население планеты до т.н. "золотого миллиарда" сократить или таки жить в, как ты выражаешься, бетонных гетто. тем более в наших широтах. Тупо на отопление существенно меньше ресурсов  будет тратиться (при прочих равных. Для гуманитариев - при равной теплопроницаемости стен различных типов жилищ. Это не такая и сложная задача для современной технологии, проблема в строителях, которые хотят  схалявить, сделать на соплях, лишь бы самим остаться в прибыли)

Это кажется, что меньше. Жители бетонных гетто все ездят на машинах (причем - по большей части - от нечего делать или бессмысленно-бестолково в больших городах до сотен километров в день). Вот тебе и перерасход топлива в планетарном масштабе. Также у жителей бетонных гетто больше ненужных площадей отапливается зимой при худшей экологии жизненного пространства. Таким образом 100 квартирный жилой дом в городе дает безвозвратную нагрузку и ущерб Природе значительно больший, чем 100 домиков в деревне.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

247

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

SergeyT пишет:

Тупо на отопление существенно меньше ресурсов  будет тратиться

Угу. Ты ещё это отопление пока подашь до многоэтажек - половина гекакаллорий в космос улетучится.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

248

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

SergeyT пишет:

схалявить, сделать на соплях, лишь бы самим остаться в прибыли

наверное от этого все "почему, почему, почему"

а там глядишь и велы в 3 зарплаты появляются, и виллы похожие на прокурора.

И таки сколько стоит в России сделать 100км дороги? В рублях?

П.С.:( Катманду, поведешь народ за собой? Тяму хватит? Если хватит, людей под ружье тоже хватит

ппс: чк, привет ! smile

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

249

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

тяму точно не хватит)

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

250

Re: Holy War обо всём и ни о чём.

R13D2 пишет:

И таки сколько стоит в России сделать 100км дороги? В рублях?

Рубли ненастоящие, а бумажно-виртуальные. Потому и цены дорогие.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди