Фото с мероприятия:
http://narod.ru/disk/52934644001.350882 … A.rar.html
Спасибо! Хорошие снимки.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от krasser
Страницы 1
Фото с мероприятия:
http://narod.ru/disk/52934644001.350882 … A.rar.html
Спасибо! Хорошие снимки.
Сам велопробег был 12-километровым ультраматрасом со средней 10км/ч.
Дорога туда/обратно своим ходом сложилась в 70км пути.
Организаторы накормили всех шашлыком, раздали сувениры, показали небольшое шоу
и обещали выложить тонну фоток в сеть. Снимали много и видео тоже.
Спасибо всем кто принял участие в поездке и отдельная благодарность ребятам и девушкам с DVRIDE, составившим хорошую компанию, возглавивших сам пробег, и не давшим заскучать в пути.
Рад был познакомиться с новыми людьми!
krasser пишет:На мероприятие зарегистрировался, однако вызывает удивление новый маршрут. С географией Хабаровска знаком слабо, но карта подсказывает, что новая трасса совсем мала по протяженности и находится в стороне от города. Возможно это сделано в угоду безопасности движения, но похоже больше в организации "для галочки".
От Серышева до старта планирую добираться своим ходом, на веле.Вы с Курска поедите?
Не в этот год ))
Я уже Хабаровске, в рабочей поездке. Совмещаю приятное с полезным.
А велосипед в nobikes.ru в прокат брать буду.
На мероприятие зарегистрировался, однако вызывает удивление новый маршрут. С географией Хабаровска знаком слабо, но карта подсказывает, что новая трасса совсем мала по протяженности и находится в стороне от города. Возможно это сделано в угоду безопасности движения, но похоже больше в организации "для галочки".
От Серышева до старта планирую добираться своим ходом, на веле.
Страницы 1
DVRIDE.ru → Сообщения от krasser
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.