251

(3,230 ответов, оставленных в Болталка)

Проводник пишет: "...Так и до стресса с инфарктом докатиться можно...". Не оспариваю, хочу только добавить, что дураков на дороге хоть и много, но все-таки меньшинство. А большинство люди нормальные, просто они иногда ошибаются (кто из нас самих никогда не ошибался?) и они за нашу сдержанность впоследствии будут просто благодарны.

252

(3,230 ответов, оставленных в Болталка)

Здесь на форуме свое раздражение можно изливать сколько хочешь. А вот на дороге его надо подавить в себе. Потому, что при прочих равных условиях велосипеду всегда гораздо хуже будет, чем автомобилю.
И помните, что кроме ПДД существует принцип ДДД (дай дорогу дураку).
А этих самых дураков хватает везде, не только на дорогах.

253

(26 ответов, оставленных в Покатушки)

Специально для сомневающихся!

Верный способ получить огрооооомный кайф, при этом не только безвредно, но и с пользой для здоровья:

Утром: часиков в 8, на велик и едешь куда-нибудь в одном направлении. Куда, не важно. В темпе, умеренном, посильном.
В обед: часов в 13-14 обедаешь, что прихватил с собой и обратно в путь.
Поздно вечером: дома, чуть живой и совершенно счастливый, умываешься, выпиваешь стакан горячего чаю с 5 г (чайная ложка) спиртового бальзама, напр.: "Уссурийский" или "Биттнера" или просто коньячку.
Залезаешь в теплую, умеренно горячую ванну и 30-40 минут получаешь обещанное...
Проверено! Ручаюсь! Кто пробовал, меня поддержит. Кто сомневается, настаиваю, проверьте, не пожалеете!

254

(26 ответов, оставленных в Покатушки)

Попытка №3,
ну вот теперь видно:
http://s46.radikal.ru/i114/0904/2b/9c02c4ac6849.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0904/0d/c8b4ed25d1ef.jpg

255

(26 ответов, оставленных в Покатушки)

Во-первых, благодарен за приглашение!
Во-вторых и далее...
Предложенный маршрут круговой, если специально не постараться, то он максимум на 120 км тянет. А если специально не крутить по местности, то он всего на 80-100 км. Почему отказываться. В любом, практически, месте можно сократить. Еду с удовольствием. Но со своей стороны напомню и свое предложение - верных 200 км, которые тоже можно сократить, при желании, свернув от Кругликово, а не от Переяславки. Но не настаиваю. Принимаю любой маршрут. Полагаю, что встретиться и выезжать следует не позже 9:00. Завтра, в субботу. Чтобы не мудрить, там же. На верхних прудах, или Платинум-Арене. Если есть другие предложения, жду.

256

(26 ответов, оставленных в Покатушки)

Верных 200 км - это, например, Хабаровск - Переяславка - Марусино - Князе-Волконское - Хабаровск. На субботу, к тому же, хороший прогноз погоды...

257

(26 ответов, оставленных в Покатушки)

Пора, пора сделать большой заезд. Если возьмете, то я с вами. Только не пугайтесь, хотя у меня уж и седая борода, но душой я молод:rolleyes:

258

(30 ответов, оставленных в Покатушки)

Полагаю, что поездку в Полетное можно будет обсудить с открытием сезона, т.е. когда дороги будут сухими. Надеюсь, что в первой декаде апреля. Дорога - асфальт. Расстояние туда и обратно около 200 км. Если есть вопросы, пожалуйста. Маршрут проверен и известен досканально.

259

(30 ответов, оставленных в Покатушки)

Маршрут "Хабаровск-Бичевая-Среднехорский (Гвасюги)-Мал.Сидима-Мухен-пос.Маяк-Хабаровск" известен доподлинно не весь. Могут быть и неожиданности. За участок до Мухена ручаюсь. Дальше хочу проверить. Наскоком этот маршрут взять можно, но стоит ли дорогой ценой?  Считаю, что дней за пять-семь. Если с погодой повезет м.б. и за три-черыте. А в апреле, мае на выходной можно съездить до Полетного и обратно. Дорога хорошая. Проверено. Отзывайтесь. Обсудим. В сентябре м.б. отпуск. Тогда можно и на недельку... А может и не быть, тогда извиняйте баламута...

260

(30 ответов, оставленных в Покатушки)

Предполагаю в сентябре 2009 маршрут "Хабаровск-Бичевая-Среднехорский-Сидима-Мухен-Маяк-Хабаровск" дней за пять-семь. Нужен попутчик(и).