Съездили. На сопку не залазили, просто туда-обратно. Вернулись все грязные, но довольные)

Vladimir.S пишет:

Вопрос из разряда хз что делать. В общем такая ситуация. На покатушки со спуском беру с собой фул фейс. Но по мимо покатушек езжу на работу на веле по маршруту есть препятствия с которых я переодически прыгаю от 15см до 1 метра + с лестницы виадука спускаюсь на веле. Суть такова. Стоит ли ездить в фф по городу или же будет выглядеть дешевым понтом? В общем мне стремно. Но бошку тож жалко. Что скажете?

Нет, не стоит) У нас люди к шлемам от МТБ ещё не привыкли) Может купить МТБ-шный шлем? Они вроде не так дорого стоят.

Всем привет! Купил и установил на днях такие педальки от GT - http://welas.ru/uploads/2015-05/1431193 … ovye_4.jpg . Вот в чём проблема: проехал на них около 10 км и появился стук в левой при понимании шатуна вверх (Стучит не каретка, т.к. проверил на других педалях). Интересно то, что позже он исчез.... Что это могло быть? Стоит ли волноваться за педали? Может стоит их сдать пока не поздно обратно в Триал?

Сняли 2-го. https://new.vk.com/feed?z=photo23607866 … 5_00%2Frev

Только что с  отца сняли клеща. Дача в районе сопки. Вот так вот. Поэтому, будьте аккуратней в лесу.

sanek.grabko пишет:

ТАК ТОЧНО,РЕЗУЛЬТАТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!!!!!!!

Так ромб или квадрат?

Andy99K пишет:
SergeyT пишет:
lasi пишет:

Вот именно от таких как по ссылке? А поезда с рельсов не сходят smile?

Соларсторм, что  2, что 3, достаточный аргумент, чтоб встречка дальний свет переключила и скорость сбросила

Такой - тоже, но - дороже...  wink  http://i78.fastpic.ru/big/2016/0411/87/9146c05a651ba3ecc3fda588fe455d87.jpg

Здравствуйте. Фара называется Ecliptic Halo? Можете по-подробней рассказать про неё? Стоит ли покупать? Хорошо ли освещает дорожное полотно? Не ругаются ли прохожие от яркости фары при езде по тротуару? Заранее спасибо)

Всем привет! Используете ли вы машинку для чистки цепи? Намного ли это удобней, чем пользоваться замком? Какие есть минусы в использовании замка? Заранее спасибо)

ganchev96 пишет:
ABIII пишет:

наклейки Dvride будут продавать?

наклеечки Наташа вроде будет раздавать) ибо в том году она говорила, что постарается каждое открытие/закрытие их организовывать)
в том году были такие))
PunBB bbcode test

Есть такая) На закрытии был.

Рассмотрю любые варианты, главное чтобы работала. Может у кого завалялась и они непрочь бы её продать?Надеюсь на ваше понимание)

Всем привет! А ленточки или наклейки Dvride будут продавать? Я бы несколько прикупил)

Есть что на Volkswagen Tiguan 2015? Желательно какое-нибудь универсальное крепление для лыж и велосипедов в одном (возможность смены креплений, без снятия основы конструкции)

138

(73 ответов, оставленных в Болталка)

Коньки, велосипед, лыжи. Чуть-чуть спортзала (три раза в неделю).

139

(400 ответов, оставленных в Барахолка)

Здравствуйте,возможно ли сделать чехол для удостоверения?С пластиковыми вставками внутри,чтобы видно было данные хозяина?Возможно ли это сделать до Нового года?Пока что вопрос,а не заказ.

140

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Пётр пишет:
ABIII пишет:

Всем привет!Постоянно вижу одного и того же велосипедиста на амурском бульваре где-то в 8:00-8:50.Вел серый и белая вилка.Показалось,что Кона.В шлеме и с портфелем.Может кто с ДВРАЙДА?

с таким портфелем?
https://39.img.avito.st/1280x960/937182839.jpg
К нему подойдёт вот такой шлем:
http://www.ww2.ru/upload/iblock/361/jul14_793.jpg

Не,с таким он бы далеко не уехал)Небольшой такой портфельчик-рюкзачек.Там для баночки воды,ноутбука,небольшой кипы бумаг...В спортивном стиле

141

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Всем привет!Постоянно вижу одного и того же велосипедиста на амурском бульваре где-то в 8:00-8:50.Вел серый и белая вилка.Показалось,что Кона.В шлеме и с портфелем.Может кто с ДВРАЙДА?

142

(321 ответов, оставленных в Покатушки)

kolya27zz пишет:

Ну что дамы и господа, ждемс снега и открываем зимний сезон smile

Сезон то откроем,но не велосипедный,а лыжно-коньковый=)

Здраствуй!Педалики почем?

Всем привет!Я новенький,поэтому откатал где-то с 20 чисел июля 723,61 км.По часам поездки-какие-то жалкие 49 часов.Но думаю,что все ещё впереди,2016 уже не за горами(каких-то 60 дней!!!)!)Всем удачных зимних покатушек,а я отставил велик на зиму в сторону,на балкон,буду ждать весны,т.к. зимой катать ещё пока что побаиваюсь,хотя снега еще нет)