951

(294 ответов, оставленных в Покатушки)

andy k пишет:

Мы едем на сопочку перед Амурским мостом. Реально туда доехать на автобусе ном 151,153 и т.п., что идут на Левый берег с ЖД вокзала . А если тебе выбраться на федералку и до моста? Она таки почище будет. Просто прокатимся, сосисок пожарим, чаёк сообразим. Магазин там рядом - можно закупиться. Но смысл-то в разминке велов - кто не катал зиму - подрегулируется и т.п.  Телефоны в подписях. На месте будем, ориентировочно, после 13 часов.

Телефончики запишу. Но пока пешим порядком. Я в том году в августе навернулся как следует, запястья потянул, так потом даже ложку держать не мог месяц. Не хочется перед сезоном угробиться или измазаться.... Даже чтобы до федералки доехать мне надо будет преодолеть не один сугроб.

Воочию посмотрю, как байки настраивать будете. Понимаю, что цель - размяться, но и осторожность не повредит. Я ведь начинающий велосипедист все таки)))

952

(294 ответов, оставленных в Покатушки)

Всем привет!
Ребят, не ожидал, что так много людей откликнется и столько позитива!
На веле все же побаиваюсь пока, льда много...э. Сейчас во двор выглянул, у нас еще даже на дорогах снег не сошел (зимой не убирали), так что травимироваться желания нет, резина не зимняя.

953

(294 ответов, оставленных в Покатушки)

Всем привет!
В прошлом году много катался с подругой, в этом напарников нет. С удовольствием бы прокатился с вами, но дороги у нас со Второго просто труба, тротуары не проезжи, дорога - одна сплошная лужа. Приехать мокрым и грязным с ног до головы не вариант(.
Но с удовольствием присоединился бы к вам в пешем порядке; познакомиться, наладить контакты на будущее так сказать). Такое предложение рассматривается? И если да, то как связываться, какие орг.моменты могут быть,пожелания, советы. Что брать?