1

(3,230 ответов, оставленных в Болталка)

Уроды еще какие!!!!
едем сегодня вечером с мужем по Краснореченской в сторону Южного. Переходим какой-то перекресток, где светофор новый, секунды отсчитывает. на табло 10 секунд - хватит перебежать туда-обратно. Муж проехал (нарушитель блин) и ждал меня на другой стороне. Я с великом под мышкой бегу значит по переходу, остается 5 вроде секунд - и тут воДЯТЕЛ, который один единственный стоял на перекрестке кааааааааак посигналил. КОЗЕЛ (простите) в общем я после того как чуть не грохнулась вместе с велом (я дама нервная и громких резких сигналов не люблю roll ), смотрю на светофор: 3 секунды. За то время дятел узнал в каком месте и что конкретно ему надо подкрутить, пару фраз о таких как он и еще несколько эпитетов. Довольная улыбка с этой рожи сползла, видимо, чувство безмерной радости тоже пропало.

Murlenok пишет:

Ээээ....это наши велосипеды!!!! smile smile в смысле у нас такие же и такого же цвета smile smile кстати именно на них не страшно ездить и на 80 км smile

smile))
а у вас с передачами?
Мы на 80 км пока не ездили:rolleyes:

3

(45 ответов, оставленных в Болталка)

Собственно, САБЖ
Поделитесь опытом с новичками, а то на все три выходных пообещали дождь, а дома сидеть неохоооота.
А с зонтиком как-то не айс big_smile

sumbol
Пасиб smile
мы пока на далекие расстояния не ездим... в центр только ездили, на дачу (19км по влад.шоссе), по проспекту-через Ильинку-по развязке-в Южный через Амуркабель ( это было самое сложное!)
ну и так, по Южному разминаемся немного smile

А вот наши велосипеды:rolleyes:

А мы тоже новички:)
У нас Кама (на этом месте наверно закидают помидорами)
Периодически с мужем выбираемся кататься, но чаще всего на выходных