Друзья мои, хватит фантазировать сразу негативное )
Никаких насильственных подписок - сам подписал на "своих" ребят и отписался если захотел. Не хочешь - получай на мыло или смотри на сайте smile Для загородных тоже польза - народ новый сможет узнать, толпой то интереснее smile Где позитив жизни, народ, что за уныние? Для нас же стараюсь - я хочу чтобы такой проект существовал, мне он нужен, уверен найдутся ещё люди которые любят жить активно )

kisaa, нет, не хочешь смс - просто не подписываешься. А чем "одного уведомления по смс хватит лишь для повседневной "вечерней" покатушки" не достаточно? ИМЕННО для этого ресурс и создавался вначале.

Друзья, ну что за цинизм? Все твои знакомые когда-то были незнакомыми. СМС для своих - чтобы тупо не звонить всем, и не прошляпить что кто-то вчера на форуме написал, а я не посмотрел. Дело ваше в общем.

Народ, у меня серьёзная тема smile
Вы тут пишите, а сколько из вас всегда смотрят обновления? Я сам велосепедист, но каждый день заходить мониторить нет желания. Плюс многие вообще не зарегистрированы на форуме, велосипедистов то в городе море, а сколько из них зарегано на форуме - максимум 5% ? А круто было бы если бы на покатухи собиралось больше народу, можно и чаще устраивать.

Есть проект о событиях, происходящих в реале - кто где для чего собирается http://onlivemeet.ru . Можно быстро создавать события, типа сегодня в 20:00 собираемся на покатшку на Платине. Все сразу получают уведомления (по sms), или пробег за левый берег через неделю - куча народу видит событие и появятся новые люди. Всегда актуально!

Давайте, комментируем!

5

(53 ответов, оставленных в Барахолка)

Народ, я так понимаю что организовывать заказы очень трудно - долго получается, не все же мониторят форум постоянно. Предлагаю попробовать сайт - onliue.com. Там можно создать свою группу, и все участники группы будут получать sms или email сразу как только будет анонс о следующем заказе. Все будут в курсе актуальных событий. Это мой проект, я его для таких людей как мы и делал, чтобы было удобно организовываться на покатушки или вот такие вещи. Я уже создал группу. Можно попробовать. Я сам хочу сделать заказ с CRC, но следить мониторить когда кто соберётся не хочется - наверняка пропущу, а так будет надёжнее.  smile

6

(53 ответов, оставленных в Барахолка)

Не могу понять где и кто собирает заявки. Тоже хотел бы приложиться к следующему заказу.

7

(3 ответов, оставленных в Барахолка)

up

8

(3 ответов, оставленных в Барахолка)

up

9

(3 ответов, оставленных в Барахолка)

up

10

(3 ответов, оставленных в Барахолка)

Отличная стритовая покрыха. Слегка катаная, совсем не стёртая, помою и будет как новая. 800 рублей.
+7-909-801-4961
http://static.26bikes.com/GetFile/837/prod_1367_2.jpg