что то за 18т.р его жестко обманули
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от ciKA
что то за 18т.р его жестко обманули
http://lecoshop.ru/goods.php?id=2176 вот эту модель советую ты там можеш качать и широчаишую и пресс и поясницу и грудь и трицепц и бицуху, за голову подтягиватся прямым подтягиватся, широким подтягиватся,паралельным подтягиватся, обратным подтягиватся, подьем ног в висе супер крутое упражнение для пресса(проблематично делается для тех у кого жирная жопа, по сибе знаю.) да и если в раш воидеш мешок повешаеш) удачи тебе ТУРНИК МЭН
http://leco.msk.ru/ Это отечественный производитель, марка на рынке уже давно и наши научились делать спорт оборудования (тренажеры,Штанги,гантели,тойки итд) лучше всех после марки ХАММЕР это американци серия тренажеров для элитного бодибилдинга. и вообще не советую турник с брусьями заказывать в интернете так как габаритный груз за доставу ты хорошо заплатиш купи в спорт интуре там есть турник с брусьями будет немного дороже чем в интернет магазине максимум 50 70% накрутки
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=2231 по хорошему вот так!
http://www.chainreactioncycles.com/ о чем вообще говорить
http://www.youtube.com/watch?v=MB67WVu- … detailpage алкорайд + угон автомобиля!!!!!!!!
Артём с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю по меньше уборок) и самых лаяльных досмоторщиков на таможне) и чтобы заказы приходилось ждать меньше!
сяски одной из них снимались в американском пироге!
C Днем Рождения Павел! Желаю самых мягких уборок
шлем каторый я купил у витька меня спас) но еще немного пагубно влияло отсутсвие заднего тормоза)
я в больничке буду 3 недели
я боюсь стану жирным
пол года спиц и выздоровления)
еслиб не шлем......
разрыв связки в ключице
большое всем спс за то что не бросили)))
илье голден кан отдельное спасибо он сомнои был до конца)
в понидельник операция
Покинуло сортировочный центр Хабаровск МСЦ
что то несовсем понел это что она кудато мимо меня поехала?)
ну сверлить то можно но гараньтию сразу теряеш
мб есть смысл подумать о креплении чего либо другим путем например хамутиками ну или какуюнибуть сумочку на липучках
что означает это сообщение?
2рои день немогу заити на саит почты рф отследить свою бандероль
Bad Request (Invalid Hostname)
где достать такои диваис?))) (мушкапалец))
скорпионс,ранетки,горьки парк,киркоров,рамштаин,лалита,мэрлин менсон,шура ну и МС слим шеди
а как насчет запихать в автобус лесопеды а самим на маршрутном поехать! и обидно никаму не будет если невлезут) а когонить уже на месте пропросить отгрузить лесопеды
Террористический акт 11 сентября 2001 года (иногда именуемый просто 9/11) — серия четырёх координированных самоубийственных террористических атак, произошедших в Соединённых Штатах Америки. По официальной версии, ответственность за эти атаки лежит на террористической организации «Аль-Каида».
Утром того дня девятнадцать террористов, предположительно, имеющих отношение к «Аль-Каиде», разделившись на четыре группы, захватили четыре рейсовых пассажирских авиалайнера. Каждая группа имела как минимум одного члена, прошедшего начальную лётную подготовку.
Захватчики направили два из этих лайнеров в башни Всемирного торгового центра, расположенные в южной части Манхэттена в Нью-Йорке. Рейс 11 American Airlines врезался в башню ВТЦ-1 (северную), а рейс 175 United Airlines — в башню ВТЦ-2 (южную). В результате этого обе башни обрушились, вызвав серьёзные разрушения прилегающих строений. Третий самолёт (рейс 77 American Airlines) был направлен в здание Пентагона, расположенного недалеко от Вашингтона. Пассажиры и команда четвёртого авиалайнера (рейс 93 United Airlines) попытались перехватить управление самолётом у террористов, самолёт упал в поле около города Шенксвилл в штате Пенсильвания.
Помимо 19 террористов, в результате атак погибли 2974 человека , ещё 24 пропали без вести. Большинство погибших были гражданскими лицами.
Официальная версия случившегося подверглась критике со стороны ряда журналистов, учёных и свидетелей трагедии. Проводились независимые расследования, по некоторым из которых были сняты документальные фильмы.
материал взял с википедии
а пчм 11 сентября?) именно в траурный день)
сколько у вас стоит прокачка?
DVRIDE.ru → Сообщения от ciKA
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.