Вот ты балагур... 
"определились" и "обозначили своё мнение по поводу", это большая разница? 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Вот ты балагур... 
"определились" и "обозначили своё мнение по поводу", это большая разница? 
Для кого открыта? 60% уже определились на 30.
Третий вариант - собраться на сопке 2 Брата 
Платинум - Славы - го-ло-со-вал-ку! 
Реально, Оля, добавь в первый пост голосовалку по месту 
Кстати да, на Славе и ехать проще и СМИ под боком, сами навяжутся. 
... Хватит гнаться за количеством - пора задуматься о качестве
Тогда, не пора ли замахнуться, понимаешь ли, на Вильяма... на велопарад?
Агапит пишет:А может это лучше, когда без официальной суеты.
Собрались толпой и поехали...
Только листовки всё равно нужно распечатать и раздать.НЕТ, НЕ НУЖНО!!!! Никаких объв в СМИ и прочей хреноты. Создали тему поближе к дате здесь, на форуме, и поехали.
А кто сказал про СМИ? Листовки раздать нужно за неделю всяким встречным-поперечным велосипедистам. Мы ведь должны наращивать дивизию Дврайда, что бы когда-нибудь захватить вокзал, мэрию и телеграф. 
А может это лучше, когда без официальной суеты.
Собрались толпой и поехали... 






Только листовки всё равно нужно распечатать и раздать. 
Кто в Африку ездил, тот в цирк не ходит. 
Hisoka пишет:Я сделяль
а теперь видео заезда. ну или на открытие на нём
Это точно! Будешь звездой интернета 

Народ, у кого есть отдельные карты маршрутов по окрестностям города, выкладывайте, пожалуйста, в разделе "Маршруты"
Название маршрута
Фото/видео
В описании - ссылка на карту маршрута и/или отчёт на форуме (если есть)
https://www.google.com/maps/d/viewer?mi … 4&z=11
Да ладно... Такое на много реже случается, чем брособы. У меня за 6 лет один раз всего было, ребро сломал... 
Мощность чего? Ультразвука, звука, электро? Повышайка, как утверждает продаван, 16кВ. Аккум обычный литий-ион 4В
В длине электродов-то и фишка! И чем опасна? Он же не для ношения в кармане, а именно для крепления на руле.
Да не по памяти, а просто "Южный".
Представляю, что было бы, если б я начал отмечать тех, кто написал в профиле "центр" 
Да я вот думаю, если в такой свисток из Air Zound дунуть? Будет ультразвук или сорвёт поток таким давлением?
С чего бы? Там надёжные 2 кнопки - вкл и пуск.
Я вот думаю, как бы меня за такой видос зоозащитнички под статью не подвели 
Интересно, а кто-нибудь пробовал от собак ультразвуковой свисток?
Слепил себе боевой электрошокер велосипедиста.
Достоинства:
- лёгкое крепление/снятие на руль;
- если дойдёт до рукопашной, то любую шерсть проколет.
Видос https://www.youtube.com/watch?v=51c2vsH … e=youtu.be
Не ржать! 
Да! Хотя, "сперва добейся", это порождение исключительно твоей извращенённой манеры общения. В моём контексте была лишь мысль, что карта не онлайн. А онлайн пусть делает отдельно кто-то другой (или не делает).
Видос постановочный. Сомневаюсь, что угонщики не видели троса.
А по поводу ловли "на живца" сколоти команду, подготовьтесь, продумайте, назовитесь как-нибудь ярко, поснимайте. Потом не только на ютубе, но и на ТВ свою работу покажете.
Таки сделай с теми кто "не один" свою.
Уверен, что и её контент тоже не всем понравится.
Опять потроллить решил? Хорош тупить и херню всякую писать!
Хочешь - помоги. Не хочешь - иди в сумрак!
Мастерскую можете добавить. Буду благодарен.
Так есть же там Nefelim
Фундаментальность как бумажзная энциклопедия. Вроде есть, но быстрее загуглить, чем рыться...
...Да, всё это можно по потребности найти там или сям, но когда всё наглядно в одном месте, это удобно....
Я так думаю, нас уже намного больше
Да, но многие не прописали свои более-менее точные координаты. Значит не хотят. А я не могу их в карту ставить без согласия.
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.