1,651

(102 ответов, оставленных в Болталка)

Вот ты балагур... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wacko.gif
"определились" и  "обозначили своё мнение по поводу", это большая разница? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,652

(102 ответов, оставленных в Болталка)

Для кого открыта? 60% уже определились на 30.

1,653

(225 ответов, оставленных в Болталка)

Голосуем http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=17753

1,654

(225 ответов, оставленных в Болталка)

Третий вариант - собраться на сопке 2 Брата  http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

1,655

(225 ответов, оставленных в Болталка)

Платинум - Славы  - го-ло-со-вал-ку! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/clapping.gif
Реально, Оля, добавь в первый пост голосовалку по месту http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

1,656

(225 ответов, оставленных в Болталка)

Кстати да, на Славе и ехать проще и СМИ под боком, сами навяжутся. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,657

(225 ответов, оставленных в Болталка)

коша пишет:

... Хватит гнаться за количеством - пора задуматься о качестве wink

Тогда, не пора ли замахнуться, понимаешь ли, на Вильяма... на велопарад?

1,658

(225 ответов, оставленных в Болталка)

коша пишет:
Агапит пишет:

А может это лучше, когда без официальной суеты.
Собрались толпой и поехали...
http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gifhttp://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gifhttp://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gifhttp://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gifhttp://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gifhttp://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gifhttp://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gif
Только листовки всё равно нужно распечатать и раздать. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

НЕТ, НЕ НУЖНО!!!! Никаких объв в СМИ и прочей хреноты. Создали тему поближе к дате здесь, на форуме,  и поехали.

А кто сказал про СМИ? Листовки раздать нужно за неделю всяким встречным-поперечным велосипедистам. Мы ведь должны наращивать дивизию Дврайда, что бы когда-нибудь захватить вокзал, мэрию и телеграф. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,659

(225 ответов, оставленных в Болталка)

А может это лучше, когда без официальной суеты.
Собрались толпой и поехали...
http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gifhttp://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gifhttp://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gifhttp://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gifhttp://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gifhttp://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gifhttp://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gif
Только листовки всё равно нужно распечатать и раздать. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

1,660

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Кто в Африку ездил, тот в цирк не ходит. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,661

(479 ответов, оставленных в Болталка)

R13D2 пишет:
Hisoka пишет:

Я сделяль

а теперь видео заезда. ну или на открытие на нём wink

Это точно! Будешь звездой интернета http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2008/10/15/26563-093455-0edeaf897e0722f09a6bd59ff93c92c0.jpg

1,662

(80 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Народ, у кого есть отдельные карты маршрутов по окрестностям города, выкладывайте, пожалуйста, в разделе "Маршруты"
Название маршрута
Фото/видео
В описании - ссылка на карту маршрута и/или отчёт на форуме (если есть)
https://www.google.com/maps/d/viewer?mi … 4&z=11

1,663

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Да ладно... Такое на много реже случается, чем брособы. У меня за 6 лет один раз всего было, ребро сломал... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

1,664

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Мощность чего? Ультразвука, звука, электро? Повышайка, как утверждает продаван, 16кВ. Аккум обычный литий-ион 4В
В длине электродов-то и фишка! И чем опасна? Он же не для ношения в кармане, а именно для крепления на руле.

1,665

(80 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Да не по памяти, а просто "Южный".
Представляю, что было бы, если б я начал отмечать тех, кто написал в профиле "центр"  http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,666

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Да я вот думаю, если в такой свисток из Air Zound дунуть? Будет ультразвук или сорвёт поток таким давлением?http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

1,667

(559 ответов, оставленных в Болталка)

С чего бы? Там надёжные 2 кнопки - вкл и пуск.
Я вот думаю, как бы меня за такой видос зоозащитнички под статью не подвели http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,668

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Интересно, а кто-нибудь пробовал от собак ультразвуковой свисток?

1,669

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Слепил себе боевой электрошокер велосипедиста.
Достоинства:
- лёгкое крепление/снятие на руль;
- если дойдёт до рукопашной, то любую шерсть проколет.
Видос https://www.youtube.com/watch?v=51c2vsH … e=youtu.be
Не ржать!  http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,670

(80 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Да! Хотя, "сперва добейся", это порождение исключительно твоей  извращенённой манеры общения. В моём контексте была лишь мысль, что карта не онлайн. А онлайн пусть делает отдельно кто-то другой (или не делает).

1,671

(59 ответов, оставленных в Болталка)

Видос постановочный. Сомневаюсь, что угонщики не видели троса.
А по поводу ловли "на живца" сколоти команду, подготовьтесь, продумайте, назовитесь как-нибудь ярко, поснимайте. Потом не только на ютубе, но и на ТВ свою работу покажете.
http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

1,672

(80 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Таки сделай с теми кто "не один" свою.
Уверен, что и её контент тоже не всем понравится.

1,673

(80 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Опять потроллить решил? Хорош тупить и херню всякую писать!
Хочешь - помоги. Не хочешь - иди в сумрак!

1,674

(80 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Nefelim пишет:

Мастерскую можете добавить. Буду благодарен.

Так есть же там Nefelim

SergeyT пишет:

Фундаментальность как бумажзная энциклопедия. Вроде есть, но быстрее загуглить, чем рыться...

Агапит пишет:

...Да, всё это можно по потребности найти там или сям, но когда всё наглядно в одном месте, это удобно....

1,675

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Harry пишет:

Я так думаю, нас уже намного больше

Да, но многие не прописали свои более-менее точные координаты. Значит не хотят. А я не могу их в карту ставить без согласия.