https://2gis.ru/khabarovsk/search/армир … =zoom%2F11
Выбираешь магаз поближе к себе и звонишь
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
https://2gis.ru/khabarovsk/search/армир … =zoom%2F11
Выбираешь магаз поближе к себе и звонишь
На том форуме, что ты имеешь в виду, я покончил самоубийством: высказал модерам всё, что о них думаю и ушёл в бан Вечности 
Потому, что новичок. Старичков и за худшие нарушения даже не журят, не то что блокируют. Ибо Правила продуманы мудро 
"2.16. Участники составляющее ядро форума, принесшие большую пользую пользу форуму, модерированию не подлежат. Решение, присвоить или удалить этот статус, принимается на совещании двух и более модераторов."
Писались в спешке и даже не перечитывались.
да чтоб ты обосрался вместе в Верховным Судом Российской федерации...



По первому посту вообще не бескамерка...
Попробуй тальк в покрышку. Многие им пренебрегают, но, возможно, в таких случаях он будет полезен.
Хуже не станет, а вдруг станет лучше?
Привет. И тебя посчитаем 
https://www.google.com/maps/d/edit?hl=r … 5&z=17
... Какой то странный разбег у мущины: 20-70 км,...
http://coub.com/view/6b9wbix
Что тут странного? Вот если бы от 20 до 70 лет, это да, насторожило бы. 
Кстати, если из названия темы убрать "в субботу", зазвучало бы для всех по-другому. 
Ну, удачи в творчестве! Обращайся, если что.
Кстати, почему на карте DoMuHaToP ? Эта карта ДВрайд, какой ник на форуме, такой и там. 
Есть е-байкеры, а есть дог-байкеры 
А что если разбиться на группы, и объявить место встречи? Тогда точно весь город запомнит этот день. К ПС и ПА добавить ещё пару мест.
Проведём акцию "Город, стоять!" 
Нифига себе "начать"! Этим обычно заканчивают 
http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/03/21/63877/
В строительных магазах, где продают метизы видел целую россыпь подобных пружинок разных размеров и длины.
Если из года в год с ними искать контакт, ...
они начинают водить глазами в пространстве, ища источник звука. 
Куда и где? DoMuHaToP на карте?
Сначала здесь 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=9571
... Ещё мы могли бы на официальном уровне выдвигать предложения администрации города относительно дорожек, переездов, проездов и т.д.
Краткая история общения с властями:
1. Помощь ГИБДД в организации Открытий сезона - с боями через раз.
2. Официальная регистрация велосообщества - никак.
3. Постоянный консультант на форуме из грамотных инспекторов ДПС - никак.
4. Участие в проектировании велодорожек в городе - никак.
Если что-то забыл или был неточен, бывалые поправят.
Спортивное есть, а любительское неофициальное - "DVride".
https://www.google.com/maps/d/viewer?hl … 8&z=11
Власти про нас знают, но относятся, как к неформалам. 
или в ближайших пунктах приёма металла пошукать...
Барахолка в Барахолке...
Если голосовалка разделится 50\50, поворот на Запарина бум брать с двух сторон 
мысленный эксперимент 
Тему надо было назвать фото ̶ш̶оп 
Поживём, увидим.
Кстати, не факт, что по различным причинам не попавшие на официальное открытие, не проведут "открытие 2.0". И со всякими излишествами... 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.