1,501

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

airwall пишет:

велосипедист, синяя и потом зелёная.  хотя в реальности будет так..  синяя, зелёная ну и вел..

"Реальность" и что? Правда жизни, ПДД, наглость, что?

1,502

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Сезон открыли. Разомнём мозги. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Т-образный перекрёсток равнозначных дорог. Кто проедет первым?
http://images.vfl.ru/ii/1494155223/7e4a894f/17135497.jpg

1,503

(2,557 ответов, оставленных в Болталка)

Привет. У тебя есть соседи на районе
https://www.google.com/maps/d/edit?hl=r … 3&z=15

Да пошёл ты со своей цепью! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

1,505

(512 ответов, оставленных в Барахолка)

В штуках скоко? Сколько млА и химия какая?

1,506

(512 ответов, оставленных в Барахолка)

Аккумуляторов 18650 большой запас?

Покручивать, это не крутить. Иногда просто достаточно видеть, что дорога пуста.

1,508

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Было дело...
Если ты без ленточки, то я тебя мог и не заметить. Сейчас велов на столько много, что я делаю "ку" только жёлтым ленточкам.
У нас на Плюке с этим строго. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/patsak.gif

Зеркала придумали лентяи, что бы не крутить головой http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Я лентяй, поэтому у меня вот такая лопата от грузовичка:
http://images.vfl.ru/ii/1466244766/ea4b0e07/13064143.jpg
Громоздко, но зато я вижу всю вторую половину Вселенной сзади.
Единственный минус, - из-за мелкого изображения бывает трудно определить дистанцию и скорость авто сзади, поэтому головой всё равно приходится покручивать. И что бы водила видел, что я его вижу.

1,510

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

В наших рядах пополнение.
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 77#p197277

1,511

(10 ответов, оставленных в Болталка)

Bobr пишет:

... Проследить историю развития велофорума, так сказать big_smile...

Ничего не изменилось http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

1,512

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Почему? Считаю это видео всяким и прикольным http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,513

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

10 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ
https://www.youtube.com/watch?v=H3rrrQlY92U

1,514

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Можно 5 амперами.
Но мыслишь правильно, - чем меньшим током аккум гладишь, тем дольше он живёт.

1,515

(516 ответов, оставленных в Мероприятия)

Вано пишет:

...Если как мимо велосалона проезжать надумаете-дайте знать,отдам

Ты ещё и туда на работу устроился? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

Захвати губку и лиоксазин.

1,516

(516 ответов, оставленных в Мероприятия)

ABIII пишет:

Чуть-чуть видео с экшн камеры) https://youtu.be/VgyuT1iP6fE

Колокольный звон при старте колонны доставил. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,517

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Егор271 пишет:
Агапит пишет:

Есть чуть-чуть бу 48В5А - 1500р

Спасибо, вот только 5А для моего АКБ много (

Странно. Это на сколько тогда А/ч элементы?

1,518

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Есть чуть-чуть бу 48В5А - 1500р

1,519

(516 ответов, оставленных в Мероприятия)

Harry пишет:

Увы... ПРИДУ... связки оторвал на ключице... убрался со стоячего велика... но аморально приду поддержать братьев и сестер!

Поправляйся.
Кстати, можешь тему поднять http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=6628

1,520

(516 ответов, оставленных в Мероприятия)

Самый благоприятный http://www.intellicast.com/Local/Weathe … n=rsxx0044
Бум верить в него!

1,521

(453 ответов, оставленных в Болталка)

Пётр-то, оказывается, не только фото-охотник! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

Цены сильно поменялись?

1,523

(516 ответов, оставленных в Мероприятия)

К сведению генералиссимусов:
У челомастера Вано есть две рации, - одна у него, вторая "лишняя".

1,524

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Просто по булыжной мостовой на нём ни разу не катались... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Инсталятор
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 37#p185337