велосипедист, синяя и потом зелёная. хотя в реальности будет так.. синяя, зелёная ну и вел..
"Реальность" и что? Правда жизни, ПДД, наглость, что?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
велосипедист, синяя и потом зелёная. хотя в реальности будет так.. синяя, зелёная ну и вел..
"Реальность" и что? Правда жизни, ПДД, наглость, что?
Сезон открыли. Разомнём мозги. 
Т-образный перекрёсток равнозначных дорог. Кто проедет первым?
Привет. У тебя есть соседи на районе
https://www.google.com/maps/d/edit?hl=r … 3&z=15
Да пошёл ты со своей цепью! 
В штуках скоко? Сколько млА и химия какая?
Аккумуляторов 18650 большой запас?
Покручивать, это не крутить. Иногда просто достаточно видеть, что дорога пуста.
Было дело...
Если ты без ленточки, то я тебя мог и не заметить. Сейчас велов на столько много, что я делаю "ку" только жёлтым ленточкам.
У нас на Плюке с этим строго. 
Зеркала придумали лентяи, что бы не крутить головой 
Я лентяй, поэтому у меня вот такая лопата от грузовичка:
Громоздко, но зато я вижу всю вторую половину Вселенной сзади.
Единственный минус, - из-за мелкого изображения бывает трудно определить дистанцию и скорость авто сзади, поэтому головой всё равно приходится покручивать. И что бы водила видел, что я его вижу.
В наших рядах пополнение.
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 77#p197277
... Проследить историю развития велофорума, так сказать
...
Ничего не изменилось 
Почему? Считаю это видео всяким и прикольным 
10 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ
https://www.youtube.com/watch?v=H3rrrQlY92U
Можно 5 амперами.
Но мыслишь правильно, - чем меньшим током аккум гладишь, тем дольше он живёт.
...Если как мимо велосалона проезжать надумаете-дайте знать,отдам
Ты ещё и туда на работу устроился? 
Захвати губку и лиоксазин.
Чуть-чуть видео с экшн камеры) https://youtu.be/VgyuT1iP6fE
Колокольный звон при старте колонны доставил. 
Агапит пишет:Есть чуть-чуть бу 48В5А - 1500р
Спасибо, вот только 5А для моего АКБ много (
Странно. Это на сколько тогда А/ч элементы?
Есть чуть-чуть бу 48В5А - 1500р
Увы... ПРИДУ... связки оторвал на ключице... убрался со стоячего велика... но аморально приду поддержать братьев и сестер!
Поправляйся.
Кстати, можешь тему поднять http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=6628
Самый благоприятный http://www.intellicast.com/Local/Weathe … n=rsxx0044
Бум верить в него!
Пётр-то, оказывается, не только фото-охотник! 
Цены сильно поменялись?
К сведению генералиссимусов:
У челомастера Вано есть две рации, - одна у него, вторая "лишняя".
Просто по булыжной мостовой на нём ни разу не катались... 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.