1,501

(249 ответов, оставленных в Покатушки)

BuldO_oZer пишет:

ну на набке и бульварах, местами на ленина, слободской  и далее по пути в 1 микр тоже каша, но ничо, чистенькая  tongue 
учитесь roll

по сравнению с нашей кашей, та каша - ничто  hmm

1,502

(249 ответов, оставленных в Покатушки)

BuldO_oZer пишет:
Gankmonk пишет:

как вы по этой каше катаетесь? ) через десять минут ВЕСЬ в грязи был  neutral

эм, может вы очень быстро катитесь? у нас вчера средняя была около 8-10 км\ч, и реально я абсолютно чистая осталась, хотя была в ярко-розовой куртке и с розовым рюкзаком, это бы первым делом запачкалось) сапоги тока чуток в капельках, но они непромокаемые, капельки стекали. roll

сегодня проехался по центру, действительно, там относительно чисто, а вот в южном вместо тротуаров сплошная каша  neutral

1,503

(249 ответов, оставленных в Покатушки)

как вы по этой каше катаетесь? ) через десять минут ВЕСЬ в грязи был  neutral

1,504

(20 ответов, оставленных в Болталка)

CantStop пишет:

а регаться лезут все с майл.иков

неправда, регался с трех ящиков на разных доменах, надоело, написал на мыло админу, он видать вручную отправил инвайт  neutral

суббота же, дискриминация школьников!  neutral

1,506

(23 ответов, оставленных в Покатушки)

сегодня ветер сильный  sad

всем привет. Олег, 17 лет, опыт - почти год груглогодичного матрасинга по городу, в наличии имеется ашан пикрелейтед, все мечтаю его поменять sad

PunBB bbcode test

1,508

(7 ответов, оставленных в Мероприятия)

слишком сложно ><

1,509

(23 ответов, оставленных в Покатушки)

так же, никого не нашел, хотя в южном двоих видел -_-

1,510

(23 ответов, оставленных в Покатушки)

Alexandro пишет:

Кто хочет завтра прокатиться? часов с 14.

откуда/куда?

1,511

(23 ответов, оставленных в Покатушки)

через неделю мб повторить?