Какая химия аккума и дата изготовления?
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Какая химия аккума и дата изготовления?
У меня раньше тормоза скрипели, так я просто пользу в этом видел, - при езде по тротуару, своеобразный "звонок" для пешиков. Реагируют мгновенно. 
Все так говорят, а потом с медалями возвращаются... 
Такие только на Донбасс 
Ну, ты спросил... Не помню я, давно это было. Кажется там традиционная изолента 
Агапит пишет:Покопался на других форумах и нашёл авторитетное мнение, что камеры со стороны обода рвутся из-за перетерания. А что бы этого не было, надо обязательно использовать тальк!
Что думаете по этому поводу?помог тальк? как проблему решил?
Трудно сказать, на сколько тальк сыграл свою роль, когда я поставил покрыхи Schwalbe
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod83202
и толстенные даунхильные камеры 
Праздравляю Гуманитария с днюхой!
Желаю жизнеутверждающего настроения, здоровьица, и что бы все его безумные мечты сбывались, какими бы дурацкими они ни казались! 
Но это не даёт ему преимущества на нерегулируемом перекрёстке равнозначных дорог.
Уже всё обсудили. Езжай, как считаешь нужным 
Ты в "Грань" Непогодину и клубам предложи. 
http://www.gran-dv.ru/contakt.htm
http://www.gran-dv.ru/friends.html
За 7 лет совсем не изменилась.
И вел тот же... 
Raketka надо
Правильный ответ - по договорённости (читай - кто круче) 
http://dtpptz.ru/dtp/popul/2213-perekrestok-3
... Как выше было уже сказано, таких (нерегулируемых) перекрёстков в наше время нет,...
Что за миф? Полно, если присмотреться.
Я почему озадачился, что ежедневно пересекаю двигаясь по ул Урицкого примыкающий Иртышский проезд.
https://www.google.com/maps/@48.4147959 … 312!8i6656
И задумался, - правильно ли я делаю, что смело и с чувством правоты игнорирую машины, подъезжающие справа? Оказывается нет. По Правилам я должен остановиться и пропустить помеху справа.
Теперь притормаживаю, показываю рукой своё направление и кивком головы прошу разрешения у водил проехать первым. 
На сколько я помню из учебной программы, есть такое понятие "договорённость"ну или типа того.
В ПДД нет. Это уже вынужденное народное творчество.
- Я считаю это правильно. - сказал велосипедист в суде, стоя на костылях. 
Тоже хотелось бы посмотреть такой комплект за такую цену. Особенно аккум (химия, напруга, ёмкость, дата изготовления) 
Ситуация действительно тупиковая (и не единственная, если следовать букве ПДД). Никто не может ехать и решается она по договорённости.
Но, исходя из русского менталитета, редко кто будет предлагать другому проехать первым, скорее сам попрёт и посмотрит на реакцию других.
У варваров всегда так, - золотая карета никогда не уступает место крестьянской телеге или верховому 
Кстати, в ПДД нет ни определения, ни оговорок о типах перекрёстков. Х- или Т-образный, - всё едино. Также нет и понятия "договорённости".
...приблизительная цена 12т.р и 23т.р...
По ценам не понятно, что входит в комплекты. Предполагаю, что без аккума?
Какие у кого ещё будут мнения? 
Цена и скорость комплекта на 30 км?
А разве вел двигается относительно зелёного со встречного направления? 
А зелёный для вела помехой справа не является?
Скорость 45-65 км/ч и запас хода 70+ км. очень приличный ебайк, практически почти электромотоцикл. Но нет ничего невозможного, если есть деньги 
Прокатиться попроси у Тимура. У него самые мощные аппараты (и дорогие).
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.