1,476

(8 ответов, оставленных в Барахолка)

Какая химия аккума и дата изготовления?

1,477

(14 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

У меня раньше тормоза скрипели, так я просто пользу в этом видел, -  при езде по тротуару, своеобразный "звонок" для пешиков. Реагируют мгновенно. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

Все так говорят, а потом с медалями возвращаются... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

Такие только на Донбасс http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Ну, ты спросил... Не помню я, давно это было. Кажется там традиционная изолента http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

serg613613 пишет:
Агапит пишет:

Покопался на других форумах и нашёл авторитетное мнение, что камеры со стороны обода рвутся из-за перетерания. А что бы этого не было,  надо обязательно использовать тальк!
Что думаете по этому поводу?

помог тальк? как проблему решил?

Трудно сказать, на сколько тальк сыграл свою роль, когда я поставил покрыхи Schwalbe
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod83202
и толстенные даунхильные камеры http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pardon.gif

1,482

(1,245 ответов, оставленных в Болталка)

Праздравляю Гуманитария с днюхой!
Желаю жизнеутверждающего настроения, здоровьица, и что бы все его безумные мечты сбывались, какими бы дурацкими они ни казались!
http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/flag.gif

1,483

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Но это не даёт ему преимущества на нерегулируемом перекрёстке равнозначных дорог.
Уже всё обсудили. Езжай, как считаешь нужным http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Ты в "Грань" Непогодину и клубам предложи. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif
http://www.gran-dv.ru/contakt.htm
http://www.gran-dv.ru/friends.html

За 7 лет совсем не изменилась.
И вел тот же... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,486

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

Эволюция...

1,487

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Raketka надо

1,488

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Правильный ответ - по договорённости (читай - кто круче) http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/new_russian.gif
http://dtpptz.ru/dtp/popul/2213-perekrestok-3

1,489

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

alex.bar.76 пишет:

... Как выше было уже сказано, таких (нерегулируемых) перекрёстков в наше время нет,...

Что за миф? Полно, если присмотреться.

1,490

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Я почему озадачился, что ежедневно пересекаю двигаясь по ул Урицкого примыкающий Иртышский проезд.
https://www.google.com/maps/@48.4147959 … 312!8i6656
И задумался, - правильно ли я делаю, что смело и с чувством правоты игнорирую машины, подъезжающие справа? Оказывается нет. По Правилам я должен остановиться и пропустить помеху справа.
Теперь притормаживаю, показываю рукой своё направление и кивком головы прошу разрешения у водил проехать первым. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pardon.gif

alex.bar.76 пишет:

На сколько я помню из учебной программы, есть такое понятие "договорённость"ну или типа того.

В ПДД нет. Это уже вынужденное народное творчество.

1,491

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

- Я считаю это правильно. - сказал велосипедист в суде, стоя на костылях. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Тоже хотелось бы посмотреть такой комплект за такую цену. Особенно аккум (химия, напруга, ёмкость, дата изготовления) http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,493

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Ситуация действительно тупиковая  (и не единственная, если следовать букве ПДД). Никто не может ехать и решается она по договорённости.
Но, исходя из русского менталитета, редко кто будет предлагать другому проехать первым, скорее сам попрёт и посмотрит на реакцию других.
У варваров всегда так, - золотая карета никогда не уступает место крестьянской телеге или верховому http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Кстати, в ПДД нет ни определения, ни оговорок о типах перекрёстков. Х- или Т-образный, - всё едино. Также нет и понятия "договорённости".

AleksM пишет:

...приблизительная цена 12т.р и 23т.р...

По ценам не понятно, что входит в комплекты. Предполагаю, что без аккума?

1,495

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Какие у кого ещё будут мнения? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Цена и скорость комплекта на 30 км?

1,497

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

А разве вел двигается относительно зелёного со встречного направления? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,498

(1 ответов, оставленных в Болталка)

https://www.google.com/maps/d/edit?hl=r … 8&z=11

1,499

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

А зелёный для вела помехой справа не является?

Скорость 45-65 км/ч и запас хода 70+ км. очень приличный ебайк, практически почти электромотоцикл. Но нет ничего невозможного, если есть деньги http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
Прокатиться попроси у Тимура. У него самые мощные аппараты (и дорогие).