ну так на сегодня тоже дождь прогнозируют..

ATEIST пишет:

южный,пятая,мжк-присоединяемся ко мне,телефон в подписи.

личку проверь

1,478

(18 ответов, оставленных в Барахолка)

надеюсь большая звезда не погнута? можно еще фото роликов переклюка? smile

тоже с южного, мжк, возьмите кто нибудь с собой smile

1,480

(17 ответов, оставленных в Барахолка)

где ты был в июле/августе ><
у самого сейчас такой же, правда без чехла..

1,481

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

ilyxa0592 пишет:

ехал по краснореченской в 18-45,мимо ост. Институт культуры)

если в сторону центра, то возможно это был я smile

1,482

(249 ответов, оставленных в Покатушки)

Вчера вылез покататься, Краснореченская сухая примерно до Судоверфи, дальше медленно матрасил по тротуарам, в центре, по-моему на Дзержинского, случайно дропнул с лестницы, высотой примерно двух метров (ну не заметил я ее), потом была еще одна лестница, слишком поздно ее заметил и решил затормозить, перелет через руль и полет вниз головой с двух метров, итог - огромный ушиб на левом бедре и болящая левая пятка sad
Доехал до набережной, посмотрел на прыгающих двух-сосисочников, поехал домой.
Надеюсь, что к 14 нога хоть немного заживет neutral

1,483

(18 ответов, оставленных в Барахолка)

и все-таки, износ вела сильный? придется ли что-то менять?

1,484

(18 ответов, оставленных в Барахолка)

145 - 160

1,485

(18 ответов, оставленных в Барахолка)

износ системы/кассеты  сильный?
что-то нагуглить не могу, везде нижняя труба рамы изогнутая.. какого года велосипед?

1,486

(783 ответов, оставленных в Болталка)

Астарот пишет:

Хорошее видео про Почту России. Нетерпеливым сразу советую мотать на 08:30
http://www.youtube.com/watch?v=VZQ6fyFnSQ0#!

давно так не смеялся smile

похоже с письмами та же проблема, с Украины заказное письмо больше месяца идет..

1,487

(249 ответов, оставленных в Покатушки)

я мб, на самих дорогах сухо?

1,488

(1,065 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Podkovirov_Alex пишет:
Агапит_ пишет:

Ни кто не в курсе, где в магазах есть лазерные фонарики,  дающие вниз 2 параллельные линии?

http://www.avito.ru/habarovsk/velosiped … _126270470

на Алиэкспресс около 8$ стоят..

1,489

(249 ответов, оставленных в Покатушки)

разве кому-то еще нравится ездить по той каше? hmm

1,490

(22 ответов, оставленных в Барахолка)

разрешили ей, ога..

1,491

(14 ответов, оставленных в Болталка)

Senya пишет:
Bin пишет:

"официальный дилер коны" как никак

Будет Kona, Author, Cube и Merida.

на краснореченской видел одни форварды и прочие ашаны neutral

1,492

(7 ответов, оставленных в Болталка)

таки да, в субботу норм, главное чтобы сильного ветра не было

1,493

(249 ответов, оставленных в Покатушки)

в каше вязнешь и с огромными грунтозацепами

1,494

(249 ответов, оставленных в Покатушки)

на полусликах и зимой норм было

1,495

(22 ответов, оставленных в Барахолка)

похоже проще будет дождаться следующих покатушек -_-

1,496

(22 ответов, оставленных в Барахолка)

BuldO_oZer пишет:
Gankmonk пишет:

хотеть такой roll

твоя забирать такой))  big_smile

где и когда? )

1,497

(22 ответов, оставленных в Барахолка)

хотеть такой roll

1,498

(22 ответов, оставленных в Барахолка)

только одно посещение? sad

1,499

(249 ответов, оставленных в Покатушки)

kisaa пишет:

Аватарка у тебя вырвиглазная, голова начинает болеть через пять секунд пристального взгляда tongue

она всем нравится  roll

1,500

(249 ответов, оставленных в Покатушки)

Patrick-Star пишет:
Gankmonk пишет:

_

О Господи. Мои Глаза!!!

что такое?