1,426

(198 ответов, оставленных в Болталка)

Не катаюсь с девчатами в субботу http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif
Но скоро им комнату на Мелькомбинате в аренду предложу http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,427

(3 ответов, оставленных в Барахолка)

А по заголовку можно другое подумать... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,428

(198 ответов, оставленных в Болталка)

Путина в модеры! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/clapping.gif

1,429

(450 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

SR71 пишет:

...Ничего не понятно. Впервые про такое слышу. При чем здесь "потери КПД"?

Да и к слову "эластичность" можно докопаться http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Kentavr пишет:

Хорошая тема.

http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif
http://4.bp.blogspot.com/-ed0qlN_JLis/ThIufrhrvqI/AAAAAAAADLY/1V2viBF_cBU/s640/propeller+snowboard+helmet.jpg

Редукторный набор подешевел до 27тр
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450

1,432

(106 ответов, оставленных в Болталка)

Доставляют комменты на ЯП
http://www.yaplakal.com/forum11/st/1750 … 24024.html
Как в тех анекдотах, начинающихся с "встретились русский, француз и еврей..." http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

1,433

(106 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:

...Так что либо виноват автомобиль, либо обоюдно.
Либо, что-то осталось за кадром, т.к. инспектор решил иначе

Кстати, да. Позабавил главный вопрос, который первым задали дпсники, когда посмотрели видео, - "Откуда он взялся?" http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
На видео до аварии вел мелькал на тротуаре, но не на дороге.
Так что, возможно, байкера штрафанули за то, что он через газон на ПЧ выехал http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,434

(106 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:

8.4....
8.5....
8.9....
13.1....

Тебе в адвокаты надо было http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,435

(2 ответов, оставленных в Барахолка)

Попроще, что бы просто зажигался при торможении. На постоянное горение стопарь есть.
И "лягушка" есть.

1,436

(106 ответов, оставленных в Болталка)

Интересно вот что: за что байкера штрафанули? Просто в голову не приходит, а ведь ПДС-ники придумали... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

1,437

(106 ответов, оставленных в Болталка)

У меня была похожая ситуация http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 84#p324084
Слава Богу без столкновения. В итоге поиска правды, видос посмотрел инспектор ГИБДД, который реально занимается разбором ситуаций и сказал, что "если видео не показывать, то он однозначно признает виновной девушку. Если видео показать, то виноват будет велосипедист. У велосипедиста была техническая возможность избежать столкновения."
Вот такая есть замута, что бы назначить виновником того, кто НЕ создавал аварийной ситуации.
А в данном случае у байкера не было возможности избежать столкновения, из-за высокой скорости. Т.е. виновата мадам.

Теперь убери лишние зубья http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,439

(30 ответов, оставленных в Барахолка)

Почистил. Девайс хороший, полезный, но!
Если загажены звёзды, то придётся всё равно щёткой и тряпкой работать.
В целом качество чистки лучше и быстрее, но сам девайс приходится потом тоже чистить.
Ситуация напомнила вечный спор кухарок, - что лучше, порезать овощи вручную или овощерезкой, которую потом придётся отмывать? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,440

(30 ответов, оставленных в Барахолка)

Возьму

1,441

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Если собаки вообще дадут возможность куда-нибудь уехать http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,442

(479 ответов, оставленных в Болталка)

https://www.exler.ru/blog/upload/images/19420659_10156227413958219_4579918006266878215_n.jpg

1,443

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

коша пишет:

...
Обменяю опыт и мастерство на молодость и здоровье smile

Это на Авито http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,444

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Спасибо, придётся заказывать. Сам нашёл за 65р.
Просто хотелось бы бистро.

1,445

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

На Али за шоколадку не хотят http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

1,446

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Куплю за недорого крепление к GoPro Hero 2. Можно б/у.
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1s2wQIVXXXXcYXpXXq6xXFXXX2/Quick-Release-J-Hook-Vertical-Buckle-Shoe-Clip-Mount-Tripod-Adapter-with-Screw-for-Sjcam-m10.jpg

Крутить педали назад, это не нормально http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,448

(453 ответов, оставленных в Болталка)

Ко мне когда-то на Амурском бульваре недалеко от вокзала подкатил "опер" и начал нахрапом требовать предъявить паспорт.
- Ну, кто же так подкатывает? - сказал я. - Вы представьтесь, покажите СВОИ документы, а то откуда я знаю, кто это такой в штатском. Да и паспорт я с собой не ношу...
- А.... нет паспорта... Ну, тогда ладно...
И ушёл http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

1,449

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

Ваньболит http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/clyster.gif

1,450

(453 ответов, оставленных в Болталка)

Это была их добрая воля http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Инфа о розыске, как я предполагаю, считается служебной и огласке не подлежит.