Не катаюсь с девчатами в субботу 
Но скоро им комнату на Мелькомбинате в аренду предложу 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Не катаюсь с девчатами в субботу 
Но скоро им комнату на Мелькомбинате в аренду предложу 
А по заголовку можно другое подумать... 
Путина в модеры! 
...Ничего не понятно. Впервые про такое слышу. При чем здесь "потери КПД"?
Да и к слову "эластичность" можно докопаться 
Хорошая тема.


Редукторный набор подешевел до 27тр
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450
Доставляют комменты на ЯП
http://www.yaplakal.com/forum11/st/1750 … 24024.html
Как в тех анекдотах, начинающихся с "встретились русский, француз и еврей..." 
...Так что либо виноват автомобиль, либо обоюдно.
Либо, что-то осталось за кадром, т.к. инспектор решил иначе
Кстати, да. Позабавил главный вопрос, который первым задали дпсники, когда посмотрели видео, - "Откуда он взялся?" 
На видео до аварии вел мелькал на тротуаре, но не на дороге.
Так что, возможно, байкера штрафанули за то, что он через газон на ПЧ выехал 
8.4....
8.5....
8.9....
13.1....
Тебе в адвокаты надо было 
Попроще, что бы просто зажигался при торможении. На постоянное горение стопарь есть.
И "лягушка" есть.
Интересно вот что: за что байкера штрафанули? Просто в голову не приходит, а ведь ПДС-ники придумали... 
У меня была похожая ситуация http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 84#p324084
Слава Богу без столкновения. В итоге поиска правды, видос посмотрел инспектор ГИБДД, который реально занимается разбором ситуаций и сказал, что "если видео не показывать, то он однозначно признает виновной девушку. Если видео показать, то виноват будет велосипедист. У велосипедиста была техническая возможность избежать столкновения."
Вот такая есть замута, что бы назначить виновником того, кто НЕ создавал аварийной ситуации.
А в данном случае у байкера не было возможности избежать столкновения, из-за высокой скорости. Т.е. виновата мадам.
Теперь убери лишние зубья 
Почистил. Девайс хороший, полезный, но!
Если загажены звёзды, то придётся всё равно щёткой и тряпкой работать.
В целом качество чистки лучше и быстрее, но сам девайс приходится потом тоже чистить.
Ситуация напомнила вечный спор кухарок, - что лучше, порезать овощи вручную или овощерезкой, которую потом придётся отмывать? 
Если собаки вообще дадут возможность куда-нибудь уехать 
...
Обменяю опыт и мастерство на молодость и здоровье
Это на Авито 
Спасибо, придётся заказывать. Сам нашёл за 65р.
Просто хотелось бы бистро.
На Али за шоколадку не хотят 
Куплю за недорого крепление к GoPro Hero 2. Можно б/у.
Крутить педали назад, это не нормально 
Ко мне когда-то на Амурском бульваре недалеко от вокзала подкатил "опер" и начал нахрапом требовать предъявить паспорт.
- Ну, кто же так подкатывает? - сказал я. - Вы представьтесь, покажите СВОИ документы, а то откуда я знаю, кто это такой в штатском. Да и паспорт я с собой не ношу...
- А.... нет паспорта... Ну, тогда ладно...
И ушёл 
Ваньболит 
Это была их добрая воля 
Инфа о розыске, как я предполагаю, считается служебной и огласке не подлежит.
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.