1,401

(15 ответов, оставленных в Барахолка)

Покрыхи отличные. Берите, ни проколов, ни сносу им не будет. Сам почти на таких катаю уже четвёртый сезон. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

1,402

(80 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Ещё раз просьба к тем, кто добавляет в карту достопримечательности, наполнять их фото/видео или ссылками на альбомы и т.д.

1,403

(106 ответов, оставленных в Болталка)

ху из "крайнее положение" никак не регламентируется, поэтому спорить можно долго.
Но прав будет судья http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,404

(106 ответов, оставленных в Болталка)

Это в Питере.

1,405

(106 ответов, оставленных в Болталка)

Статистики не встречал, но думаю, что самые распространённое нарушение от вело, это неспешивание на ПП, а от авто - поворот направо.

1,406

(106 ответов, оставленных в Болталка)

Кмк, обгон справа запрещён, если это сопряжено с выездом на обочину, что само по себе является нарушением.

1,407

(106 ответов, оставленных в Болталка)

В том-то и ужас, что ДПС-ники обвинили велосипедиста.
"Я поворачивала с крайней правой полосы направо, он ехал сзади. Приехавшие сотрудники ДПС оформили велосипедисту штраф (статью не знаю, нас садили в авто идпс по отдельности). Суть в том, что он должен был дождаться завершение моего маневра и только после этого езжать дальше. Собственно, так как я была уверена в своей правоте, сразу вызвала наряд. Знайте законы и будете защищены!"
Жаль, что байкер не подал в суд.

1,408

(106 ответов, оставленных в Болталка)

коша пишет:

Да, что неладное происходит с российской журналистикой...

Желтеет всё... Осень Цивилизации...

1,409

(106 ответов, оставленных в Болталка)

Полностью согласен с предыдущим оратором http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

1,410

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Пожалуй да, можно было просто студентке... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,411

(50 ответов, оставленных в Болталка)

Спасибо, попробую. Влажность, это да. У меня однажды видюха от влажности в слоте заглючила. Тоже резинка помогла.

1,412

(50 ответов, оставленных в Болталка)

Вот так сейчас бьётся его сердце https://drive.google.com/open?id=0B19vB … kVUQ3c0bnM
Пока он был доступен, я делал S.M.A.R.T. тест. Было несколько жёлтых треугольничков, но ничего катастрофического. Из чего сделал вывод, что физ диск не просыпался. R-Studio его увидела, просчитала и сказала, что диск пуст.
Донора нет.
http://images.vfl.ru/ii/1500390923/cb277a26/17962860_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1500390923/ce4e3b3c/17962863_m.jpg

1,413

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Nein! Там домовой нацист. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

1,414

(50 ответов, оставленных в Болталка)

Кто-нибудь может заменить плату контроллера или его микросхему на жёстком диске? Есть большие подозрения, что дело именно в этом, ибо диск пытается запуститься, но не может.

1,415

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Кое-что изменилось, в том числе цена.

1,416

(129 ответов, оставленных в Болталка)

Но дела их живут! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,417

(106 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:
Агапит пишет:

Вот такая есть замута, что бы назначить виновником того, кто НЕ создавал аварийной ситуации.

Вспомнилось бородатое видео https://www.youtube.com/watch?v=FOhFJNJNuIU

1,418

(106 ответов, оставленных в Болталка)

KhabGK пишет:

Какова цель обсуждения: выяснить соответствие ПДД или отмазать коллегу?)))...

По ПДД прав велосипедист, а с точки зрения разумного поведения на дороге можно спорить.
Отсюда вся и буза http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,419

(106 ответов, оставленных в Болталка)

Andi_Chbr пишет:

Как по мне, из видео, виноват велосипедист. Т.к. он не соблюдал дистанцию ...

???

Andi_Chbr пишет:

...и не убедился в безопасности проезда перекрестка...

А авто не должно убедиться в безопасности манёвра?

1,420

(254 ответов, оставленных в Болталка)

Моя почти приёмная дочь.
"Санта Барбару" смотрел? Тогда дальше не спрашивай, а то начну писать новый сезон.
http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,421

(254 ответов, оставленных в Болталка)

Скажу правду - не поверишь. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,422

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Сдам комнаты 20 кв.м., 13 кв.м. и 10 кв.м. в трёхкомнатной квартире без хозяина, желательно девушке-студентке или молодой семье. Первый высокий этаж в хорошем четырнадцатиэтажном элитном доме на ул. Бийской 2.
Телевизор, Wi-Fi, эл. плита, холодильник, стиральная машина, пылесос, утюг.
Кухня 8 кв.м., 2 лоджии. В прихожей можно поставить 3 велосипеда http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif
5 мин. пешком до ост. Мелькомбинат, "Самбери" и "Велосалона". 10 мин. до пляжа "Дельфин", ХПЭТ, "Современной Гуманитарной Академии". 15 мин. до "Ерофея".
20 кв.м. - 10 т.р, плюс счётчики.
13 кв.м. - 8 т.р,
10 кв.м. - 6 т.р.
Видео:
  Комната 20 кв.м.:
  Комната 13 кв.м.
  Комната 10 кв.м.

Комната 20 кв.м.:
http://images.vfl.ru/ii/1500105000/050dfe4e/17928522_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1500105000/ffa54728/17928523_m.jpg
Комната 13 кв.м.:
http://images.vfl.ru/ii/1501066523/9ed09f61/18039027_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1501066523/e43848db/18039028_m.jpg
Комната 10 кв.м.:
http://images.vfl.ru/ii/1506667088/eb260d0f/18787022_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1506667067/ebbf999a/18787021_m.jpg
Кухня 8 кв.м.
http://images.vfl.ru/ii/1500105000/7864cf40/17928524_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1500105001/71004854/17928525_m.jpg

1,423

(30 ответов, оставленных в Барахолка)

Семён пишет:
Агапит пишет:

Почистил. Девайс хороший, полезный, но!
Если загажены звёзды, то придётся всё равно щёткой и тряпкой работать.
В целом качество чистки лучше и быстрее, но сам девайс приходится потом тоже чистить.
Ситуация напомнила вечный спор кухарок, - что лучше, порезать овощи вручную или овощерезкой, которую потом придётся отмывать? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Теме ап.
Зачем чистить сам девайс если в следующий раз он снова станет грязным?

А может я эксгибиц... тьфу... перфекционист. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,424

(106 ответов, оставленных в Болталка)

Только вот сегодня вечером пересекал Краснореченскую по Репина со стороны Морозова. Как обычно, занял положение у бардюра впереди поворачивающей вправо легковушки и на загоревшийся зелёный поехал прямо. Так дама ульчской наружности так резво рванула на поворот, что обогнать меня хотела и в последний момент тормознула.
"Куда ты едешь?"  орёт. "Прямо"  отвечаю и поехал.
Устал я уже что-то объяснять в таких ситуациях. Да и не место на перекрёстке лекции читать...

1,425

(479 ответов, оставленных в Болталка)

http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif
http://atkritka.com/upload/iblock/a95/atkritka_1355253541_663.jpg