а люфт колеса убрать смогут? )
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
а люфт колеса убрать смогут? )
друг лет семь назад покрасил Аист двумя баллонами черной краски, до сих пор вел в нормальном состоянии, царапин/сколов почти нету, сестра его катается.. )
потёки, да и быстро облезет
счищать старую краску пескосируем, красить - гугли «порошковая покраска хабаровск»
а можно научиться этим самым основам, но байк не покупать? ![]()
в 3г у меня около 5ти держит, при постоянно включенном экране )
безобразие.. ![]()
но не у школьников!
Дискриминация школьников! Все самое интересное планируют в учебные дни! :с
а сейчас придумали ашаны, которые и так трещат и без проволоки все цветные ![]()
что то подобное с планетаркой на 3 скорости, лет 7 назад )
Оля, завтра в 8 на Радуге, не забудь!
Gankmonk пишет:не рановато ли в 10.30? сбор ведь только в 11.30, лишний час там ждать не ок..
Нет, не рано, нам за этот час как раз до площади доехать самое то.
ну это слишком, максимум полчаса.. пожалуй в своем темпе один поеду
не рановато ли в 10.30? сбор ведь только в 11.30, лишний час там ждать не ок..
щикарно..
тогда я с вами )
даже если и так, у меня в этот день еще и репетитор :с
к 17 ведь не успеем вернуться?
ээ, я думал из южного до площади вместе доехать
а как же школьники ><
кстати да, желательно до открытия, в пределах южного могу подъехать забрать )
ЮЖНЫЙ!!!!!! давай организованно соберемся где нибудь и поедем.например на заводской.
например на супер гуде
Gankmonk пишет:+
я так понимаю ты желаешь одну ленточку, или тебе по нраву данный ход событий?
>по нраву данный ход событий
>желаю одну ленточку ![]()
горло жутко болит, голос как у Хагрида ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.