Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Регистрация на форуме отключена
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Настройки поиска (Страница 55 из 67)
Страницы Назад 1 … 53 54 55 56 57 … 67 Далее
Темы от R13D2 Нормальный поиск
Сообщений найдено с 1,351 по 1,375 из 1,669
на защиту с удовольствием - если народ без наколенников/голени бегать буит. хотя и с ними, но возмещать не буду :Р
все пропустил (( хоть увольняйся
читаю вас, читаю... точно кукрю на раму повешаю под руку. паспорт в рюкзаке, сертификат там же.
тот же "Горизонт" в помощь. помещение есть, травмоопасных видов туризма кроме вело хватает, люди вроде добродушные и веселые, а если такое мероприятие широко разрекламировать в узких кругах, то и аудитория подтянется.
самому вот поломаться не страшно вроде, но если с другом/соседом/напарником чего случиться, то кроме ОБЖ "при кровотечении из носа - жгут на шею" и не помню ничего. только на интуиции пытаться "починить".
как выбирать, как выбирать...
мне тут довод привели: "потому что красивенький" )
во времена USSR тоже никто не реагировал.
Дана, не слушайте )))
... их просто пристреливают.
Энди, ну ересь то зачем плодить?
"Red goez FASTA"
остальное ни к чему ))
а можно воспользоваться ситуацией и попросить рассказать все прелести подседелов, вплоть до их длины? я свой укоротил на 100мм, то для по городу. на дальняк поднимаю. ну удобно мне так ) что и как вобще от них зависит?
Ксения, я давно не обижаюсь ни на что) но...
"если вы чем то по-настоящему увлечены чем то, ты вы найдете на это время"
"хобби, которое приносит доход"
"кто говорил, что так будет постоянно?"
1 и 2 - то, чем я увлечен, ПОКА ЧТО не позволяет мне с этого иметь доход. а по времени приходится урезать с работы, благо хоть там я достаточно специалист и мне идут на встречу )) иногда и к обеду могу прикатить.
3 - абсолютно и полностью. но речь идет о сейчас. в частности вопрос стоит, как и у меня когда-то о том, чтобы сейчас выбрать выбрать "первый" вел. а главное не промахнуться.
ИМХО, если нет спец требований типа крутого ДХ, триала и т.д., то проще взять кантрийный лисопед. разве что резине уделить внимание в зависимости от планов на покатушки.
остальное придет со временем, а тогда можно и копить, при этом набираясь опыта.
ДРЮХ пишет:эм, немного не пойму что от меня сейчас требуется, велосипедов пока немного, но мы потихоньку расширяемся. Насчет велосипедов для разных стилей (стрит, бмх, найнер и т.д.) так это не проблема, была бы потребность...
а вот это +много. найнер хочется опробовать. дальше думать. на сутки бы точно снял. (ну. т.е. на день)) )
Ксения, на данный момент мне хватает того велосипеда, что уже есть. Не самый дорогой - да, но и я не профи спортсмен. Что касается подработок, могу конечно. Правда мне придется подкорректировать все мои остальные увлечения и интересы. Другими словами исключить их из жизни. А я не хочу работать ради работать. Ну или ради денег.
И, собсна, вопрос стоял о з/п в 30 Круб/мес и "очень неплохом байке".
я некоторые вещи, наверное, пропустил - ху из Гроо?
grad пишет:с зарплатой в 30 т можно за 3-4мес собрать очень неплохой байк для любой дисциплины катания в области МТБ
заплатить за жилье, возможно кредит, купить одежку-пожувать, детей в садик/школу, себе другу/подруге презент, в кино сходить разок... итого нормальный вел растягивается на пару лет. реальная жизнь.
Sepia пишет: Или GT - это как Айфон в мире велосипедов?
))
ну спасибо, приласкали 
финита до вторника. командировка (
точно. главное галлюциногенами не обдолбаться )
PANk пишет:Есть традиционная ночная покатушка по традиционному маршруту, с традиционного места старта в традиционное время, традиционно за неделю до открытия сезона.
Ссылки искать лень. Если ничего не путаю то в этом году начнется 19-го. в 22-23 с ПА
надо будет зарулить на ПА
Tormozzzilka пишет:Можно на жби сгонять, на пятую. Получить экстримчика!

)
я тоже далеко не специалист, НО
"кросс-кантри. Никаких глухих лесов" - не, меня может поправят, но КК и глухие леса наше все ))
я на таком катаю - http://trial-sport.ru/goods/51516/757714.html
и гомны месили, и прыгали )) в общем жестко убивался, но он меня не подвел. единственно, что мне тормоза дисковые таки больше нравятся.
"трансмиссия" - это одно; "система" - другое, если не ошибаюсь. для масштабов открытия (25*2) более чем хватит. если за ним приглядывать, думается можно и в путешествия пускаться - не вокруг света, но в регионе хватит запаса.
я тоже далеко не специалист, НО
"кросс-кантри. Никаких глухих лесов" - не, меня может поправят, но КК и глухие леса наше все ))
я на таком катаю - http://trial-sport.ru/goods/51516/757714.html
и гомны месили, и прыгали )) в общем жестко убивался, но он меня не подвел. единственно, что мне тормоза дисковые таки больше нравятся.
"трансмиссия" - это одно; "система" - другое, если не ошибаюсь. для масштабов открытия (25*2) более чем хватит. если за ним приглядывать, думается можно и в путешествия пускаться - не вокруг света, но в регионе хватит запаса.
Если есть любители - пишите.
Часов с 22-х. Район центра, хотя встретить можно и с северного, и с южного.
нужно )
но ведь сначала надо определиться с типом вела. потом со своим уровнем подготовки. оценить финансы и т.д.
ну допустим зачем вам двухподвес за 250 килорублей для катания по набережке?
или шоссер в глухом лесу?
или бмх на покатушках за 100 км?
ну если рассматривать раму как запчасть, то... получается да.
сам перед покупкой пару недель изучал интернет на предмет тонкостей современного велосипедостроения. определился, выбрал, купил. почти год уже нарадоваться не могу на аппарат.
при чем из тюнинга разве что фонарик )
Сообщений найдено с 1,351 по 1,375 из 1,669
Страницы Назад 1 … 53 54 55 56 57 … 67 Далее