1,301

(55 ответов, оставленных в Мероприятия)

Доставка обратно понятно, но до Воронежа-то чего?http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,302

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Вот его феминистки за дискриминацию заплюют http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,303

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Кстати да, домашний доктор почти в соседнем доме http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

1,304

(37 ответов, оставленных в E-bike общая)

Теперь, пожалуй, будем собираться вместе с е-мобилистами.

1,305

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Кстати, неожиданно освободилась комната 13 кв.м. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif
https://youtu.be/tM22EXucXrs

1,306

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Митин1 пишет:

квартира с симпатичными девчонками и вайфаем. элитный дом образцового содержания и быта. подъезд с аквариумом, ковры на полу....

А председатель домкома Швондер http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Кстати, комната уже сдана.

1,307

(37 ответов, оставленных в E-bike общая)

https://youtu.be/n_LOL5kXNUA

1,308

(9 ответов, оставленных в Болталка)

Ну хорош уже интриговать! Спросил бы сразу в первом посту и делов-то... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,309

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Готова к эксплуатации последняя, самая маленькая комната 10 кв.м.
Первые две уже заселены.
Налетаем, предлагаем, бурно обсуждаем http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 84#p379784

Но, судя по накаченным грудям, пока в сторону порно http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,311

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Да и правый поворот ПДД обязывает совершать из крайне правого положения. Хотя, опять-таки, что такое "крайнее" никак не регламентируется...

1,312

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Готовлю небольшой проект для освобождения дороги для проезда. Понравится многим не только е-байкерам, но и просто вело.

Димонис пишет:

... водители совсем не соблюдают даже намека на положенный метр...

Можно ссыль на пункт Закона. Что-то про 1 м не в курсе... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

1,313

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Это "дикие" суицидники.
У нас на форуме все красавцы! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,314

(37 ответов, оставленных в E-bike общая)

Вот это молодца! Классная фотка. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
Я 7 лет назад тоже по ностальгии хотел себе такой найти.
Пока на мотор-колесо в инете не наткнулся... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/blush.gif

1,315

(37 ответов, оставленных в E-bike общая)

guk пишет:
Агапит пишет:

Как они это делают ! ?  

Их этому учат

Да не учат! А если и учат, то такие же неучи. Стать жёлтым журналистом может лю-бой.

По поводу правки в первом посту, - да, мой косяк...

1,316

(37 ответов, оставленных в E-bike общая)

Как они это делают ! ? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/facepalm.gif  http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/09/25/72235/

1,317

(37 ответов, оставленных в E-bike общая)

Не знаю, почему никто не понял, что слёт был перенесён на Ерофей в 13.00.
Да и ладно...
Был там один среди десятка е-мобилистов. Познакомились, пообщались, дали интервью...
Всё лето стонали, когда соберёмся... Больше никаких "слётов" проводить не буду. Пусть каждый шуршит в своём гараже...
P.C. Кстати, об Овальном: народ посмеялся, некоторые были в футболках с гербом СССР.

1,318

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Сегодня на ул. Производственной боевой электрошокер велосипедиста снова показал свою искру http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://www.youtube.com/watch?v=8tIiXy9 … 22Qbl-Pl7S

1,319

(37 ответов, оставленных в E-bike общая)

SergeyT пишет:

Удлинитель каждому авто?...

И персональные рельсы http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

1,320

(80 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Готово. С новосельем! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,321

(37 ответов, оставленных в E-bike общая)

Да ладно нагнетать. Я про протест к слову упомянул. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,322

(37 ответов, оставленных в E-bike общая)

Для того и встретимся, что бы поближе познакомиться. Свидетели Овального они или Иеговы.... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,323

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Баба-Яга в городе http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
https://youtu.be/UVSnZZOI3mw

1,324

(37 ответов, оставленных в E-bike общая)

Неожиданные известия!
Чудесным образом выяснилось, что в тот же день, но в 13 часов и на Ерофее собираются электромобилисты Хабаровска, что бы «выразить протест» об отсутствии в городе инфраструктуры для е-мобилей, а именно точек подзарядки.
Предлагаю соединить кланы е-мобилей и е-байков и перенести наш слёт с Легкоатлетического манежа на
Ерофей в 13.00.

1,325

(55 ответов, оставленных в Болталка)

Хоть бы смайлик влепил, а то человек подумает, что у нас тут еврейская секта http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif