Поставил какую-нибудь программную приблуду, что бы при звонке на него с другого телефона он сам по тихой включался - вот тебе и радиомикрофон.

Мне одно не понятно - почему за телефоны не сажают? У них ведь тоже есть радиомикрофон.
http://www.dvnovosti.ru/incidents/2017/12/07/75674/

1,253

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

Она самая

Фэт, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
(с)

1,254

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

Как-так-так-как!
Вчера фотку вела на фоне заснеженной улицы показали мельком и назвали победителя ART27khv. Я думал ты http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,255

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

ART27 поздравляю с победой в "Погодке".
Покаж фотку.

1,256

(512 ответов, оставленных в Барахолка)

Оригиналы или Китай?
Цены?

1,257

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

Отдано

1,258

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

Нет, только взрослые http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,259

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

Отдам даром 75 больших и 53 маленьких виниловых пластинки в хорошем состоянии.
Советская эстрада 70-80-90-х.

1,260

(233 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Собираю заказ на запчасти. Кому чего надо, звоните/пишите.

1,261

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

SergeyT пишет:

...На нерегулируемом пешеходном переходе никто не должен пропускать велосипедиста, т.к. велосипедиста там не должно быть. Так что про пропускать всё что движется по переходу не нужно столь категорично...

Т.е. можно давить? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,262

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

http://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=dlattach;topic=2892.0;attach=213329;image

1,263

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Новость-то хорошая для тех, кто ездит с головой. А так летать по переходам начнут не вдаваясь в подробности, дескать, ПДД разрешено.
Да и водилы всё равно плеваться в нас будут, пока до них дойдут эти поправки.

1,264

(7 ответов, оставленных в Болталка)

А тем столько плодить зачем? Кнопка запала что ли? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/facepalm.gif

1,265

(18 ответов, оставленных в Болталка)

А по прибытию выясняется, что там цунами http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,266

(90 ответов, оставленных в Болталка)

А сколько ещё мёртвых тем не откопано ...
http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/facepalm.gif

Ну и спроси у первоисточника http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
http://ed22.ru/fts-about.html

1,268

(28 ответов, оставленных в Болталка)

Как метко тут кто-то как-то пошутил,
"А велосипед у тебя есть?" http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/magnifier.gif

1,269

(2 ответов, оставленных в Барахолка)

Ну или из мягкой резины

1,270

(2 ответов, оставленных в Барахолка)

Куплю чёрные силиконовые грипсы без бортов и заглушек.

1,271

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

Лучше бы рыбы было, сколько дыма... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

1,272

(1,229 ответов, оставленных в Болталка)

Это да. Как сейчас на МЖК http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/11/03/74103/

1,273

(1,229 ответов, оставленных в Болталка)

Навряд ли, если разметку уже нанесли.

1,274

(1,229 ответов, оставленных в Болталка)

Нет, но очень хочу ещё успеть посмотреть Производственную.

1,275

(1,229 ответов, оставленных в Болталка)

Пардон, что не в тему, но сегодня пульнул от п.Горького по отремонтированной Донской до проспекта 60лет, - это просто сказка какая-то! После того, что было просто взлётная полоса!
Так и хочется сказать спасибо кому-нибудь из чиновников, но язык не поворачивается http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif