Поставил какую-нибудь программную приблуду, что бы при звонке на него с другого телефона он сам по тихой включался - вот тебе и радиомикрофон.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Поставил какую-нибудь программную приблуду, что бы при звонке на него с другого телефона он сам по тихой включался - вот тебе и радиомикрофон.
Мне одно не понятно - почему за телефоны не сажают? У них ведь тоже есть радиомикрофон.
http://www.dvnovosti.ru/incidents/2017/12/07/75674/
Она самая
Фэт, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
(с)
Как-так-так-как!
Вчера фотку вела на фоне заснеженной улицы показали мельком и назвали победителя ART27khv. Я думал ты 
ART27 поздравляю с победой в "Погодке".
Покаж фотку.
Оригиналы или Китай?
Цены?
Нет, только взрослые 
Отдам даром 75 больших и 53 маленьких виниловых пластинки в хорошем состоянии.
Советская эстрада 70-80-90-х.
Собираю заказ на запчасти. Кому чего надо, звоните/пишите.
...На нерегулируемом пешеходном переходе никто не должен пропускать велосипедиста, т.к. велосипедиста там не должно быть. Так что про пропускать всё что движется по переходу не нужно столь категорично...
Т.е. можно давить? 
Новость-то хорошая для тех, кто ездит с головой. А так летать по переходам начнут не вдаваясь в подробности, дескать, ПДД разрешено.
Да и водилы всё равно плеваться в нас будут, пока до них дойдут эти поправки.
А тем столько плодить зачем? Кнопка запала что ли? 
А по прибытию выясняется, что там цунами 
А сколько ещё мёртвых тем не откопано ...

Ну и спроси у первоисточника 
http://ed22.ru/fts-about.html
Как метко тут кто-то как-то пошутил,
"А велосипед у тебя есть?" 
Ну или из мягкой резины
Куплю чёрные силиконовые грипсы без бортов и заглушек.
Лучше бы рыбы было, сколько дыма... 
Это да. Как сейчас на МЖК http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/11/03/74103/
Навряд ли, если разметку уже нанесли.
Нет, но очень хочу ещё успеть посмотреть Производственную.
Пардон, что не в тему, но сегодня пульнул от п.Горького по отремонтированной Донской до проспекта 60лет, - это просто сказка какая-то! После того, что было просто взлётная полоса!
Так и хочется сказать спасибо кому-нибудь из чиновников, но язык не поворачивается 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.