Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Фарш невозможно провернуть назад?
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Настройки поиска (Страница 50 из 339)
Страницы Назад 1 … 48 49 50 51 52 … 339 Далее
Темы от Агапит Нормальный поиск
Сообщений найдено с 1,226 по 1,250 из 8,465
В попу собак! На ютубе полно видосов, где на своих домашних собак трещат шокером и им хоть бы хны, они лезут играться. А потом говорят, что шокер лажа.
Тут нужон научный экскримент! 
КАЙ пишет:... собирается проехать на своём фэтбайке по руслу реки Амур из Хабаровска до Охотского моря около 1200 км без поддержки. ...
Стесняюсь спросить - без поддержки, это как? Даже к ульчам не заедет? 
Что пересчитывать? Нужны сравнительные значения ультразвукового отпугивателя и шокера на расстоянии, например, 1 метр. Нужно просто замерить.
Я ставлю на шокер. 
А вдруг я выгляжу дураком, настаивая, что главный отпугивающий эффект шокера на собак, ультразвук? 
В инете есть статьи о возникновении УЗ при эл.разряде в жидкой среде. А про воздух только походя, вскользь, никаких мощностных данных...
Столкнулся с возмутительным фактом: оказывается у нас в городе нет ни одного прибора, измеряющего мощность ультразвука в воздухе. Не просто шума, а именно от 20 кГц и выше.
Звонил в Ростехнадзор, там послали... в МЧС. Мчс послали к военным. К ним соваться даже не хочу.
А нужно для того, что бы измерить мощность ультразвука, возникающего при разряде шокера, дабы покончить с прениями на этот счёт. В инете такой инфы почти нет почему-то...
Ни у кого нет под подушкой измерителя УЗ? 
Dmit_DVFF пишет:... Прям очень интересно как он подготовлен на такое путешествие, какая у него физическая и материальная подготовка. То, что он планирует-автономное одиночное путешествие на фэте через Амур до лимана, это нечто нереальное на мой взгляд!
Иностранцы ещё те авантюристы. Была уже история...
https://gubdaily.ru/blog/article/respub … siyu-adom/
Видео снимите "Мёртвый Хабаровск" 
Всегда приятно изобретать велосипед 
liqify пишет:...И да, кто такой Штольц?
Фильм "Приключения Электроника" видел?
Так вот, он вырос. 
Какую напругу планируешь?
Могу предложить за 7тр:
МК Q100 уже проспицованное в передний обод 26
Контроллер 24/36В 15А
Газ-курок
Тормозные ручки
Всё новое.
Привет. А почему так? Страсть к конструированию или бюджет не позволяет нормальное мотор-колёсико поставить?
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=531.0
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450
Почему только российской? За бугром тоже разводилова полно. В том числе и корпоративного.
Серёжа катает 
SergeyT, а ты электрик-то не простой. 
Для дам греть руки. Как бы сумочка, только с отверстиями с боков для рук. Снаружи коричневый искусственный мех, внутри типа саржа.
Ключевое слово "кучка", а не "отмыть". 
Не скажи.
Если это разбросано по углам, то это хлам и "ша", как сказали бы фэншуисты. А ести это отмыть/почистить и собрать в кучку, то это уже коллэкция. 
SergeyT пишет:...на авито забанен...
Да уж... Там тебе не тут... 
Смотри скрины в первом посте
При чём тут уважение? Неудобно с телефона смотреть ? 
И смысл в скринах, если по ссылке можно нормально увидеть всё?
Исправил заголовок 
Есть камеры, замаскированные под зажигалку, флэшку, ручку...
Но почему-то нет камер, замаскированных под телефон 
Сообщений найдено с 1,226 по 1,250 из 8,465
Страницы Назад 1 … 48 49 50 51 52 … 339 Далее