В попу собак! На ютубе полно видосов, где на своих домашних собак трещат шокером и им хоть бы хны, они лезут играться. А потом говорят, что шокер лажа.
Тут нужон научный экскримент! http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/magnifier.gif

1,227

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

КАЙ пишет:

... собирается проехать на своём фэтбайке по руслу реки Амур из Хабаровска до Охотского моря около 1200 км без поддержки. ...

Стесняюсь спросить - без поддержки, это как? Даже к ульчам не заедет? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Что пересчитывать? Нужны сравнительные значения ультразвукового отпугивателя и шокера на расстоянии, например, 1 метр. Нужно просто замерить.
Я ставлю на шокер. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

А вдруг я выгляжу дураком, настаивая, что главный отпугивающий эффект шокера на собак, ультразвук? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
В инете есть статьи о возникновении УЗ при эл.разряде в жидкой среде. А про воздух только походя, вскользь, никаких мощностных данных...

Столкнулся с возмутительным фактом: оказывается у нас в городе нет ни одного прибора, измеряющего мощность ультразвука в воздухе. Не просто шума, а именно от 20 кГц и выше.
Звонил в Ростехнадзор, там послали... в МЧС. Мчс послали к военным. К ним соваться даже не хочу.
А нужно для того, что бы измерить мощность ультразвука, возникающего при разряде шокера, дабы покончить с прениями на этот счёт. В инете такой инфы почти нет почему-то...
Ни у кого нет под подушкой измерителя УЗ? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,231

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

Dmit_DVFF пишет:

... Прям очень интересно как он подготовлен на такое путешествие, какая у него физическая и материальная подготовка. То, что он планирует-автономное одиночное путешествие на фэте через Амур до лимана, это нечто нереальное на мой взгляд!

Иностранцы ещё те авантюристы. Была уже история...
https://gubdaily.ru/blog/article/respub … siyu-adom/

1,232

(9 ответов, оставленных в Покатушки)

Видео снимите "Мёртвый Хабаровск" http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,233

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Всегда приятно изобретать велосипед http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,234

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

liqify пишет:

...И да, кто такой Штольц?

Фильм "Приключения Электроника" видел?
Так вот, он вырос. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

Какую напругу планируешь?

1,235

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Шахид-байк http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://youtu.be/qvopMkli90w

1,236

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Могу предложить за 7тр:
МК Q100 уже проспицованное в передний обод 26
Контроллер 24/36В 15А
Газ-курок
Тормозные ручки
Всё новое.

1,237

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Привет. А почему так? Страсть к конструированию или бюджет не позволяет нормальное мотор-колёсико поставить?

http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=531.0

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450

1,238

(13 ответов, оставленных в Болталка)

Почему только российской? За бугром тоже разводилова полно. В том числе и корпоративного.

1,239

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Серёжа катает http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

1,240

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

coinspda
https://27r.ru/forum/viewtopic.php?f=40 … 7#p2145611

1,241

(13 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT, а ты электрик-то не простой. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,242

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

https://vk.com/video-70187376_456239763

1,243

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Для дам греть руки. Как бы сумочка, только с отверстиями с боков для рук. Снаружи коричневый искусственный мех, внутри типа саржа.

1,244

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Ключевое слово "кучка", а не "отмыть". http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,245

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Не скажи.
Если это разбросано по углам, то это хлам и "ша", как сказали бы фэншуисты. А ести это отмыть/почистить и собрать в кучку, то это уже коллэкция. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,246

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Ваши кони тихо скачут
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=18617
Отдал на "27регионе"

1,247

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

SergeyT пишет:

...на авито забанен...

Да уж... Там тебе не тут... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Смотри скрины в первом посте

1,248

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

При чём тут уважение? Неудобно с телефона смотреть ? http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
И смысл в скринах, если по ссылке можно нормально увидеть всё?
Исправил заголовок http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,249

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Продаю всякую всяку http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://www.avito.ru/user/39322b625965a … p;src=item
http://images.vfl.ru/ii/1513148970/01c705f2/19787878_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1513148970/a45875b6/19787877_m.jpg

Есть камеры, замаскированные под зажигалку, флэшку, ручку...
Но почему-то нет камер, замаскированных под телефон http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif