Не могу никак понять, почему в сто-лет-как-наступившем цифровом веке столько людей забанили в гугле-яндексе и везде-везде еще.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Не могу никак понять, почему в сто-лет-как-наступившем цифровом веке столько людей забанили в гугле-яндексе и везде-везде еще.
Сука, порадовал вопрос: "Как ты их отличаешь?"
ЗЫ: Алкорайд не интересное зло, теперь только катать все дальше и дальше...
Гыыы
кортинко в конце поменяна)
Не понял вопроса.
В самом конце текста написано кто это написал.
UPD. А, дошел-таки смысл чудо-оригинального вопроса. Написала одна девочка, на дврайде тема была - очередное обсуждение открытия вроде. Ищите и читайте ![]()
человек пользу для велодвижения внёс,
Седня просто день изречений.
всё ровн - в ночь с пятницы на понедельник
Нет, не ровно.
В эту пятницу 19.04.2014
19ое - это суббота. Нестыковка ![]()
Да, постили седня, но не суть. Губа открывает для себя существование велосипедов.
Извините, не могу молчать(с) Два утренних ведущих местами жжгут напалмом.
Требую на завтрашней педераче для полного треша и угара явления Гроо.
rudolf пишет:koolmax79 пишет:Знакомый смонтировал видео.
http://vimeo.com/92046867Хм, на меня ссылок почему то не увидел. Разрешения никто не спрашивал.
Ну теперь то мы знаем , что данное видео создал Rudolf . Я не думаю, что Koolmax преследовал корыстные цели , считаю претензии неуместными. Но конечно, можно подать в суд, и отсудить у парня пару миллиончиков
))
Юмор детский. Видео смонтировано другим человеком. Ссылка, которую привел Максим - это переделка уже готового видео, а не монтаж.
И таки да, почему это претензии не уместны?
А с чего вы взяли, что инспектора знают ответы на ваши вопросы и все эти сантиметры про "немного правее и немного с краю" им вообще близки и интересны. Тут вон оказывается, по мнению журналистов губы, велосипед только признали транспортным средством, интересно, чем же он был до этого ![]()
Инспектор, наверняка, он даже не на мотоцикле ездит, обычный автомобилист.
Прям педерачу "почемучка" напоминает.
Эту "Ведущую" обычно несет в сторону толстого троллинга. ![]()
Мож сразу кол осиновый
А зачем, собственно, тереться возле бордюра и месить эту грязь?
А ты тоже ездишь посередине полосы? ![]()
Стареешь, Федя ![]()
До Надеждинского или уже после него вроде есть немного гравийки. В Найфельде точно есть - у Саши в отчете про это написано.
А от поворота перед Надеждинским - да, там грунтовка, вначале хорошего качества, но дальше ухудшается - дорога не используется и зарастает, плюс большие лужи.
Ну а Р-454 - совсем плохого качества, у Саши про это тоже написано.
Есть промежуточные точки - населенные пункты, через них потрачу немного времени, но проложу норм.
Понятно что алгоритм не идеальный. Каждый инструмент нужно применять с умом и поправкой на неточности-погрешности ![]()
На юг в сторону Ленинска не поехали - дорога там плохая, да и погранзона там, можно не доехать.
К слову, и гугл и яндекс сейчас имеют функцию автоматического проложения маршрута, не нужно тратить время на рисование.
Маршрут хороший ![]()
Не красна изба углами, а красна грудями ![]()
В королевских палатах, да, краше было бы)
Черт, в цитатник.
мой парень не захочет меня обнаженной замуж брать
Тема достойна болталки ![]()
Надо перечитать эпичный поход фобиуса на досуге ![]()
Harry_27
Взял и все обломал ![]()
Военные объекты охраняются, их мы посещать не будем ![]()
Принимаются конструктивные предложения/замечания — по выбранному месту и прочим деталям ![]()
Туристический клуб «Холодный расчет» открывает сезон традиционным весенним походом.
Снова Приморье, так как в обозримом ближнем расстоянии интересного не видать.
Естественнный весенний выбор — асфальт, и также традиционно поезд.
Перейдем к деталям.
Маршрут: Черниговка — Хороль — Камень-Рыболов — Комиссарово — Жариково — Григорьевка — Уссурийск
Трек - https://goo.gl/maps/N9f6y
Маршрут не жесткий, возможны небольшие изменения, посещение местных достопримечательностей и интересных мест. Расстояние и рельеф позволяют вносить корректировки по ходу пьесы. Поскольку, традиционное число покатушки 350, примерно столько и накатаем, думаю даже поменьше — весна, люди не вкатаны).
Сроки: 30-го апреля вечером мы сядем в этот поезд до станции с трогательным названием «Мучная».
Итого запланировано 5 ночевок, из них две под стук колес.
4 мая, если повезет, мы сядем в обратный поезд и вернемся в пока еще первопрестольную ДВ.
Да будет так.
Палатки/спальники, вода/еда, все что есть — на себе.
Выгрузка с поезда 134Й — 1 минута. Загрузка на обратном пути - 107Й поезд — 7 минут.
Север Приморья, климат незнаком. На случай прохладной погоды всегда стоит брать теплые вещи. Серега в прошлый раз пожалел, что свитерок не взял — ночи прохладные, хоть днем уже и загорать можно.
Цели поездки.
Отдохнуть от города на природе, интересно провести выходные.))
Деньги.
1200 + 1310 = 2510 расходы на поезд. Плюс расходы на питание за 4 дня.
Организационный сбор.
Вроде не нужен. Вопросы в личку мне и Александру.
Про билеты.
Как обычно, лучше покупать вчера, потому что в направлении «туда» с местами уже туго. Ну может прицепят еще вагончик-другой.
Билеты беру в эту пятницу-субботу. Кто не успел, может купить самостоятельно.
Сбор за возврат билета - 162 рэ в этом году.
Размер возврата — согласно правил ржд http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5238
ПС.
Прошлогодняя поездка удалась - http://rudolf-khb.livejournal.com/66695.html
http://youtu.be/mqSy-gojXjk
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.