Нет ничего нового под Солнцем (с) 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=1845
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Нет ничего нового под Солнцем (с) 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=1845
Зато видосы rudolf, небось, знатные навояет 
А я приеду на Ерофей к 11.00 фонарями фарцевать (кто в теме, тот в курсе). 
А потом, куда народ решит...
А что, кто-то знает где и когда открытие? 
Эх...
Империи рождаются и умирают... что бы снова возродиться.
И Дврайд не исключение 
Ну что, ни у кого вообще никаких планов на завтра?
Up. Рама нашла нового владельца. В скором времени выкину на продажу ещё пару з/ч
Пора бы переименовать тему 
Дай Бог, что бы традиционный Ерофей был 
Поставил себе, катнул, доволен 
https://youtu.be/8qs55VWdHz0
А что, может ещё примем к традиции такие открытия/закрытия:
Стекаемся мелкими партизанскими группами к месту прорыва и клином (свиньёй) вырываемся из города.
И не надо никаких согласований, бумаг и гаишников 
Как настроишь. Идеально на высоте 0.5 - 1 м сделать границу света параллельно поверхности.
Вот поэтому к 11 и будут на Ерофее ![]()
Я подъеду на Открытие к 11.00 на Ерофей в надежде, что оттуда покатим на сопку.
А что остальные?
Моторчик, один фонарь за тобой. Привезу на открытие.
Кстати, всех касается 

Отличня линзовая фара, как для электро, так и просто велосипедов!
Питание 12 – 80 В.
Достоинства:
+ имеет чёткие границы света
+ не слепит встречных
+ не нужен повербанк (на е-байках)
+ фара в метталическом корпусе
+ с линзой
+ IP65
+ Честные 10W
+ Чётко белый свет (не уходит в синеву)
+ удобные крепления
+ Пешеходы на тротуаре расходятся, уступая дорогу думая, что едет что-то невероятное
Цвет чёрный.
Стоимость 1800р
На велосипедах можно питать от 4-х последовательных аккумов 18650.
Например, от аккумов 2500мАч будет непрерывно гореть около 4-х часов.
Боксы на 4 аккума 18650 можно спросить здесь
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=9486
Потребление тока в зависимости от напряжения:
12 В - 0.85 А
16 В – 0.65 А
24 В – 0.5 А
36 В – 0.3 А
48 В – 0.2 А
60 В – 0.15 А
80 В – 0.1 А
закрытый аккаунт
Велосипедист:
- ... Проведите эксперимент и вы убедитесь, что, ведя велосипед пешком, вы не перестаёте этим велосипедом управлять.
Инспектор:
- Вот вам квитанция на 500 рублей.
...Лицо ведущее велосипед не перестаёт этим самым велосипедом управлять, ...
Мне кажется, это самое слабое звено в твоих рассуждениях.
Что-то в этом есть, но, думаю, не у всех получится запудрить мозг инспектору, если что... 
... переходить по ПП, катя велосипед рядом, тоже запрещено, так как катящий велосипед продолжает им управлять и остаётся велосипедистом (тем кто прочитает определение "пешеход" - пусть расскажут почему пешеход и человек с велосипедом согласно п. 4.1 совсем разные люди)...
А я не понял в чём фишка... 
"К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед,..."
С 6 наверное 
Сергей телепнул, пока я пост правил 
"10 поступков автомобилистов, которые выводят нас из себя"
1. Езда по тротуарам при наличии пробки на дороге. Зачастую автомобилисты еще и громко сигналят, чтобы вы им уступили место.
2. Большие колонки в автомобиле, из которых громко играет какая-нибудь отвратительная музыка.
3. Грязные автомобили в центре города.
4. Автомобилисты, которые абсолютно не соблюдают правила дорожного движения и ездят так, как если бы они были на дороге одни.
5. Люди, которые не в состоянии пропустить пешехода на пешеходном переходе, хотя они обязаны это делать.
6. Бесит, когда автомобилисты, выходя из машины, прилюдно чешут и подтягивают все, что у них потеет на сиденье.
7. Автомобилисты, которые не останавливаются на красный свет светофора.
8. Те, кто не умеют кататься, но при этом садятся на автомобиль и начинают оттачивать свои навыки там, где ходит много людей.
9. Автомобилисты, которые считают, что ради экономии места они могут парковаться на газонах.
10. Асы, которые хорошо умеют кататься, но при этом им плевать на других людей, они на большой скорости лавируют среди пешеходов или автомобилей. Такие «умники» еще очень любят слушать музыку, что априори притупляет их внимание и скорость реакции."
На настоящие деньги или биткоины ? 
Ты ещё не посмотрела, а уже выводы сделала
"Не читал, но осуждаю" (с) 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.