1,076

(2 ответов, оставленных в Болталка)

инсталятор пишет:

всем привет ...... что это и для кокго?  http://electrotransport.ru/ussr/index.p … =27989.198 которая двурогая

Для триатлона и гонок на время(разделок). Связанно с очень низким наклоном спины, и хозяйство так же наклоняется и мешает

1,077

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Я на этой раме на Чемпионате ДФО откатал на призовое место в горной гонке, и все нормально. У меня знакомый ездил по России на соревы с рамой заваренной, и тоже нет проблем. За то есть большой плюс, что в этом же месте 99,9% что снова трещина не образуется. Jadel себе вообще полностью стакан приварил от другой рамы.

1,078

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Pasic пишет:

Скок весит-то?

9 кг. Можно скинуть 400 грамм заменив седло и подседел

1,079

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

sau2c1 пишет:

А что за пятно, на верхнем пере, у тормоза?

Отражение от съемки

1,080

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Дербана нет.

1,081

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Буду уровнем повыше брать

1,082

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

http://s019.radikal.ru/i600/1509/30/3e90e114c79a.jpg

Варили профессионалы своего дела! smile

1,083

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Рама: VIA NIRONE 7 ALU-CARBON (карбоновые верхние перья) размер 55 см.
Вилка: Bianchi FL5 Carbon 11/8
Тормоза: Bianchi RC-461 E Al forged
Система: FSA Gossamer MegaExo Double 52/39t
Рулевая: FSA ZS4
Передний переключатель: Shimano 105 double FD-5600
Задний переключатель: Shimano ULTEGRA RD-6600-SS
Шифтеры: Shimano ULTEGRA
Кассета: Tiagra 11-24
Вилсет: Обода Bianchi Sibilo, втулки Campagnolo на промах
Покрышки: задняя Continental ultra sport 700x23c/ перед Continental grand prix 4000
Руль: ITM Ergal 7075 Ultra light
Педали: Shimano m 520

Есть один минус была обнаруженна микротрещина под рулевым стаканом(небольшой скол краски) через пару недель после покупки, заварили аргоном, отъездил оставшиеся пол сезона без проблем.

http://s017.radikal.ru/i428/1509/67/2f3123196c86.jpg

Цена 25 тыс.

Если пром. подшипник умер, то его уже никакими чистками/смазками не вылечить, так как на шариках и дорожках образовываются вкрапины, из за которых появляется хруст, и падает ресурс в прогресии. Пром подшипник не обслуживается, а выкидывается и меняется на новый.

Набирается 30 спортсменов и 10 любителей. Среди спортсменов  20 мужчин и 10 девушек. Как я понял в любители так же может входить тренерский состав и иные руководители. Более точная информация о свободных местах будет примерно в начале октября.

1,086

(1,262 ответов, оставленных в Болталка)

Руль относительно колеса криво стоит

nomadmoon пишет:

http://www.khabarovskadm.ru/news/index. … _ID=154774
Градоначальник дальневосточной столицы подтвердил участие хабаровской команды в велокроссе

Кто нибудь хоть знает что за Хабаровская команда? Кто то готов занять призовое место? В этом и суть данного СПОРТИВНОГО мероприятия, что будет проходить гонка. Можно конечно съездить как турист, и поучаствовать в велопробеге за свой счет. Может я что то не так понял?

1,088

(108 ответов, оставленных в Болталка)

azor пишет:
Stanislav пишет:

Обычно писал не более одного сообщения, после чего другие собеседники выражая несогласие с его мнением, начинали активно вести диалог. Как говорят- Дыма без огня не бывает. Виноваты в засирании тем многие.

однако...... Я часами чистил его сообщения как модератор и после этого кто то будет говорить про "не более одного сообщения"? Неувязочка налицо.

Он же не себе самому писал... вел диалог. Я не принимал близко к сердцу, и нет проблем! smile

1,089

(108 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:
Stanislav пишет:

Обычно писал не более одного сообщения

Ну да smile за полгода несколько тыщ сообщений при написании не более одного

И десяток(возможно и не один) тысяч от опонентов smile

На горный вел, 3 ск. Втулка под кассету с креплением под дисковый тормоз

Куплю передний переключатель и заднюю втулку недорого.

1,092

(108 ответов, оставленных в Болталка)

Обычно писал не более одного сообщения, после чего другие собеседники выражая несогласие с его мнением, начинали активно вести диалог. Как говорят- Дыма без огня не бывает. Виноваты в засирании тем многие.

1,093

(108 ответов, оставленных в Болталка)

В теме Велодиджея, многое по теме. Мне он не мешает, как и не мешал Гуманитарий, которого забанили за то что он спорил, отстаивая свою точку зрения.

1,094

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

Надеюсь Серега будет не против)))

http://s010.radikal.ru/i311/1509/c4/567e7e2b53b6.jpg

1,095

(1 ответов, оставленных в Барахолка)

Вес 11,8 кг. Если и округлять , то к 12 кг

У меня такой же рисунок на карте)))

1,097

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Зато какие зеркала...

Железный пишет:
Stanislav пишет:

У терапевта.

Окай. Где найти терапевта, который не отпирается в ответ на фразу "Мне нужна справка для допуска к соревнованиям". В моей по-месту-прописки-поликлинике говорят что они таких справок не дают.

Должны терапевты выдавать, о состоянии здоровья

Железный пишет:

И опять все упирается в вопрос - где взять эту дурацкую справку?

У терапевта.

Kentavr пишет:
Stanislav пишет:

Я считаю что велоспорт должен остаться спортом, а не соревнованием инженеров.

Интересная заявка.
То есть, следующая твоя покатушка будет на Старт-шоссе, без контактных педалей, с сингл-спидом (или рычажковыми скоростями на трещотке в крайнем случае)?

Я считаю что для всех должны быть равные условия, а именно что бы физические данные решали исход, а не велосипед. В UCI явно не дураки