Да, все верно.
Люди, поворачивающие налево перед носом особо опасны вечером в сумерках, очень торопятся после работы.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Да, все верно.
Люди, поворачивающие налево перед носом особо опасны вечером в сумерках, очень торопятся после работы.
Преимущество да, было у велосипедиста, ехал по правилам, не спорю ![]()
Bobr пишет:Вы эту девушку догоните для начала )))
Я уже одну догнал:))) Счастливо женат:)))
Ненене, дэвид блейн, вопрос был
С чего сделал вывод, что девушка в поиске?
Что скажешь?
Пятница, Серега, я настаиваю))
Ну, я так понимаю, все машины встали, а велосипедист прощелкал вспышку, где тут уроды?
описание непонятное - где был ты, где автобус и прочие кони
Я последнее время с треками вообще веселюсь. Отслеживая по треку вижу, что прибыло в отделение. Прихожу, требую посылку такую-то, они удивляются, что нет извещения у меня, но идут искать. Отдают.
И через неделю примерно мне приходит извещение в почтовый ящик.
Для справки. Какой номер отделения, где находится?
ART27
Вторая фотка уходит в анналы дврайда %)
Я так понял, вакханалия рисованием краски по бульвару временно приостановлена другими чиновниками из управления благоустройства. ![]()
О. Заодно сравню велы на знакомом маршруте
Пересел на каракорам?)
Я рисую на асфальте белым мелом слово "хватит".
Фактически за 180 тыс. рисуют не велодорожку Амур-Пруды, а кучу мелких дорожек от дороги до дороги.
Да, так и есть. Это не велодорожка, это "социальный проект".
Да, еще зобанели всех вконтактеке
И будут махать кистями до конца октября, надо же чем-то заниматься.
Велодорожки - не для велосипедистов также, как страна - не для людей.
У меня такое сюрреальное чувство, что все это сказка "В стране дураков".
Однако, нет. Это реальное представление кукольного театра синьора Карабаса Барабаса
Видос с губернии
http://youtu.be/Pptj39uzmgQ
Рубрика "Извините, не могу молчать"
Александр Горбачев: "Если человек видит линию, он понимает что за нее заходить нельзя, даже ребенок. Ну то есть он примерно понимает что здесь что-то происходит"
Урок по освоению бюджета пройден успешно, все свободны.
тишь-тишь, не спугни.
я только за семками сбегаю.
че-то не пошло как-то)) Активнее разминаем пальцы перед пятницей ![]()
поэтому хотелось бы уточнить.
Очень тонкая попытка, но слабовато ![]()
Я часто не верю, что будет зима(с)
SergeyT Атфечай, на кого рапотаеш, илита?
Да, отвечайка на поставленный вопрос.
Да, в мае сильно лучше или в начале сентября.
Так и жизнь пройдёт в куче искарёженного ментального мусора...
Кем работаешь, илита?
Ыыы, да кто тут еще трололо
Когда надежда не видна..
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус(с)
Я с этим не спорю.
Голосовалка ответит на этот вопрос, а пока что в теме много вопросов.
Если ты хочешь организовать, то действуй.
Мероприятие не появится в результате обсуждения, а только при наличии заинтересованных организаторов.
Зимой желтым снегом пусть рисуют)
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.