Фара яркая! 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Фара яркая! 
Седло с дырочкой! 
У нас есть местный маэстро, который удивляет больше, чем варяги 
Плавно перетекаем в политику:
Все исторические и современные проблемы России в её гигантской территории.
Как тут велосипедистам объединиться? 
Пришли редукторные комплекты.
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450
Никто из фэтоводов не в курсе, куда делся наш бодрый каталец F@tbikeЯ Travis ?
http://www.dvride.ru/forum/profile.php?id=33693
Велосипедизм, это как партия - люди разные, но почти все патриоты 
Кстати, партия ДВрайд - звучит! А не замутить ли нам своего кандидата в депутаты? 
...Вот прям не знаю, где ещё анонсировать мероприятия?
Вот тут https://www.dvnovosti.ru/?utm_source=dv … dvhab_main
Как показывает практика, жёлтая пресса рулит
Агапит пишет:Кроме велосипеда общих интересов может и не быть.
КЭП?
Так же, как и название темы 
Привет. Ищите и обрящите 
http://www.dvride.ru/forum/viewforum.php?id=8
https://www.google.com/maps/d/viewer?hl … 9&z=10
Кроме велосипеда общих интересов может и не быть.
Велосипедисты - слишком разные и социальные и возрастные категории.
Только по группкам, как собственно и происходит. И это нормально.
Математический не стандарт 
Берите за 777.
666 не будет 
Целеустремлённая гримаса делает всех на одно лицо 
Крутой, но не наш.
Даже сюда переносить нет смысла, опередили...
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 39#p389339
Никто не указал на очепятку в заголовке темы? 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450
Цена, правда, может быть немного выше с нынешним баксом.
Очевидно Серёжа
Денег много надо. Это солидный проект. Если готов, то пошлю...
к человеку, который делает электроциклы
Скорость?
Привет. Киловаттников нет (безредукторных). Есть редукторные 500Вт. Передние, проспицованые в 26 колесо.
Цена 25-30 тр Ждём прибытия груза через неделю, тогда точно цены будут известны.
Никто не подскажет, где можно в городе купить бушинги амортизаторов пенни-борда ?
Или может мастера где есть?
Когда какой-нибудь нервный прохожий плюёт мне в спину "По дороге езжай!", я отвечаю через плечо "Мой выбор, где ехать" или "Устал" 
Если водила с дороги посылает на тротуар - говорю "Правила перечитайте..."
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.