976

(12 ответов, оставленных в Барахолка)

Фара яркая! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

977

(11 ответов, оставленных в Барахолка)

Седло с дырочкой! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

978

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

У нас есть местный маэстро, который удивляет больше, чем варяги https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

979

(37 ответов, оставленных в Болталка)

Плавно перетекаем в политику:
Все исторические и современные проблемы России в её гигантской территории. 
Как тут велосипедистам объединиться? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

Пришли редукторные комплекты.
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450

Никто из фэтоводов не в курсе, куда делся наш бодрый каталец F@tbikeЯ Travis ?
http://www.dvride.ru/forum/profile.php?id=33693

982

(37 ответов, оставленных в Болталка)

Велосипедизм, это как партия - люди разные, но почти все патриоты https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
Кстати, партия ДВрайд - звучит! А не замутить ли нам своего кандидата в депутаты? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

SergeyT пишет:

...Вот прям не знаю, где ещё анонсировать мероприятия?

Вот тут https://www.dvnovosti.ru/?utm_source=dv … dvhab_main
Как показывает практика, жёлтая пресса рулит

983

(37 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:
Агапит пишет:

Кроме велосипеда общих интересов может и не быть.

КЭП?

Так же, как и название темы https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Привет. Ищите и обрящите https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewforum.php?id=8
https://www.google.com/maps/d/viewer?hl … 9&z=10

985

(37 ответов, оставленных в Болталка)

Кроме велосипеда общих интересов может и не быть.
Велосипедисты - слишком разные и социальные и возрастные категории.
Только по группкам, как собственно и происходит. И это нормально.

986

(11 ответов, оставленных в Барахолка)

Математический не стандарт  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/undecided.gif

987

(11 ответов, оставленных в Барахолка)

Берите за 777.
666 не будет https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/undecided.gif

988

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

Целеустремлённая гримаса делает всех на одно лицо https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

989

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

Крутой, но не наш.
Даже сюда переносить нет смысла, опередили...
  http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 39#p389339

Никто не указал на очепятку в заголовке темы? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

991

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

https://youtu.be/meERsuO0TMM  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Звони

992

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450
Цена, правда, может быть немного выше с нынешним баксом.

993

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

http://www.dvride.ru/forum/profile.php?id=31408

994

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Очевидно Серёжа

Денег много надо. Это солидный проект. Если готов, то пошлю... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif  к человеку, который делает электроциклы

Скорость?

997

(3 ответов, оставленных в Здоровье)

https://youtu.be/KecoOPwmdSA

Привет. Киловаттников нет (безредукторных). Есть редукторные 500Вт. Передние, проспицованые в 26 колесо.
Цена 25-30 тр Ждём прибытия груза через неделю, тогда точно цены будут известны.

Никто не подскажет, где можно в городе купить бушинги амортизаторов  пенни-борда ?
Или может мастера где есть?

1,000

(129 ответов, оставленных в Болталка)

Когда какой-нибудь нервный прохожий плюёт мне в спину "По дороге езжай!", я отвечаю через плечо "Мой выбор, где ехать" или "Устал" https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Если  водила с дороги посылает на тротуар - говорю "Правила перечитайте..."