76

(45 ответов, оставленных в Болталка)

Antibiotic пишет:

куртку не одеваешь - в ней жарко, в итоге будешь насквозь мокрый от собственного пота..

Ну это наверно от куртки зависит. А вообще есть ли разница, быть мокрым от пота или от дождя?
ИМХО в куртке комфортней

77

(478 ответов, оставленных в Болталка)

Перед тем как оставить свое фото обязательно сходите сюды

78

(23 ответов, оставленных в Болталка)

В соревнованиях не участвую, просто для себя. Нравится и то, и другое. Осталось только над дистанциями и темпом поработать.

79

(23 ответов, оставленных в Болталка)

Пробежался. После зимы здоровье заметно поправилось. Правда чуток переусердствовал (пробежал почти двойную дозу), на следующий день ноги отказались ходить smile . Вот уже третий день хожу в суппортах голеностопа. Вобщем на собственном опыте убедился, что вел+бег=реально, самое главное в меру и только после разминки.

80

(2 ответов, оставленных в Барахолка)

Замочек все еще ждет своего будущего одладателя smile

Добро пожаловать! Будьте как дома!

82

(744 ответов, оставленных в Болталка)

http://s39.radikal.ru/i086/0906/f5/19d7bd86c64e.jpg

83

(7 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Перчатки то есть, даж две пары. И я согласен с тем, что техника безопасности дело серьезное. Даже падал пару раз и перчаточки спасали.

84

(744 ответов, оставленных в Болталка)

http://i041.radikal.ru/0906/8a/753bd81c6600.jpg

85

(7 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

загар в перчатках не очень радует.

86

(80 ответов, оставленных в Покатушки)

Katarina пишет:

А у кого мона все фотки взять на флэшечку? Пожааааалуйста! smile

Мои уже в мастерской.

87

(7 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Помогите выбрать грипсы для комфортного катания без перчаток, если такие конечно вообще существуют.

88

(2 ответов, оставленных в Барахолка)

Новый, неюзаный, пару дней назад пришел с чейна. Фото и данные тут. 500рэ. Цвет черный

89

(23 ответов, оставленных в Болталка)

sumbol пишет:

..... А еще можно бегать с велосипедом smile  так сказать качать руки smile)):D

А плавать с велоспедом можно и какие мышцы при этом качаются? big_smile

90

(23 ответов, оставленных в Болталка)

Похожие группы мышц, но все равно не одни и те же. И еще одно НО: чтобы появилась усталость, тот самый "кайф" от тренировки, на веле можно целый день педали крутить(с перерывами конечно), а на бег я думаю, и часа вполне хватит. А душа пока ни к чему больше не лежит, плаваю вообще хренова и даже учиться особо не тянет.

91

(23 ответов, оставленных в Болталка)

Всю зиму бегал, а весной перешел на велосипед. Вот сейчас решил совместить оба вида спорта. Может у кого-нибудь есть подобный опыт и есть советы по этому поводу.

92

(80 ответов, оставленных в Покатушки)

Замечательно прокатились. Замечательные места, сосисочки на костре, обугленная на солнце кожа, и пострадавший под конец байк. В общем я доволен)))))))))))). Жаль конь подвел и не дал поехать на ночную.

93

(43 ответов, оставленных в Барахолка)

Что значит "Невручение    05.06.2009 10:59" ?

94

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

Закрывайте тему, усё продано.

95

(80 ответов, оставленных в Покатушки)

йа едууу.

96

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

Крылышки проданы.

97

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

С магазином сие девайсы распрощались 1-1,5 месяца назад. Составляющей частью моего вела были в общем около двух часов (в первые пару дней после покупки). Все остальное время кочевали по квартире. На крыльях имеются незначительные потертости, на переднем небольшая царапина. Комплект креплений крыльев исправен и находится в том же составе, что и при покупке. Триал-спорт предлагает такие крылья за 735рэ(глянуть можно тут ). На бутылочке так же имеются незначительные потертости(от бутылкодержалки). Еще на донышке сохранилась наклейка, там штрих-код, какието цифры и цена $ 100 smile . Покупал рублей за 300. Т.к. цены, по которым покупал, не запомнились, предлагаю оценку с последующей продажей.
Крылья:
http://i056.radikal.ru/0906/4a/07382296f5f4.jpg
Они же:
http://s54.radikal.ru/i146/0906/17/f1fb6d1e0947.jpg
Комплект креплений для переднего крыла:
http://s49.radikal.ru/i123/0906/86/7e9eaadc4c0b.jpg
Ну и бутыль(объем вроде 650мл):
http://s54.radikal.ru/i146/0906/13/644a536bc145.jpg

Неужели из постов не понятно, что просто с инета фотки взяты?! Не мой это руль. Даже не знаком с этим чудаком.

99

(13 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Стираю свои в машинке, водичка в основом комнатной температуры. Иногда в холодной. Самое главное липучки на место прикепить, чтоб затяжек всяких не было. Ну в общем почти как новые.

Diamond Phoenix пишет:

Температура воды - теплая, чтоб рука комфортно чувствовала температуру. smile

Мне кажется, это больше зависит от качества стирающего средства.

ну и от качества обвеса, и не только обвеса.