Эх, жаль...
А какой бы мог быть бой! Какой бой !! В велошлемах, защите и боксёрских перчатках! 
Могли бы заработать на Ютубе... 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Эх, жаль...
А какой бы мог быть бой! Какой бой !! В велошлемах, защите и боксёрских перчатках! 
Могли бы заработать на Ютубе... 
Это надо в "Электровелосипеды" 
Молодцы ! 
https://youtu.be/0kp5aKqSrZ8
Голубь в спицы попал? 
Может, откроем тему "Что бы это значило?" Вдруг пойдёт? 
Корявенькая зарисовка
https://youtu.be/F28cabEwyZ0
Спасибо всем 11 е-байерам, кто приехал. 
Но в дальнейшем надо обратить внимание совмещение с такими шумными мероприятиями. ОЧЕНЬ ШУМНО!
Кто остался не полностью удовлетворён, предлагаю завтра катнуть всей толпой на Ильинку часикам к 12. 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=19204
Тройник тоже обещал быть 
И розетка там будет! 
Нет фоток (закрытая группа)
Ну, почему же...
Меня как-то при подъёме на трассу биатлона за Ильинкой Stanislav сделал, хотя у меня 2 мотора.
Лось...

Обычные велосипедисты катят?
Конечно. Там и без нас будет на что посмотреть 

Таки быть Слёту электробайкеров!
Прошлогодняя неудачная попытка переехать с Легкоатлетического манежа на «Ерофей», оказалась пророческой. Транспортная выставка «Транспорт ДВ региона» в рамках ежегодной Международной ярмарки, в этом году трансформировалась в Первый Дальневосточный фестиваль «АвтоСтихия» и переехала на «Ерофей».
Поэтому Пятый Слёт электробайкеров вновь предлагаю провести на «Ерофее» и украсить его столь интересным событием. 
https://khabexpo.ru/projects/exhibition … stikhiya_/
Сбор 8 сентября (суббота) в 12.00. у въезда на автопаркову
https://www.google.ru/maps/@48.4297935, … 312!8i6656
Да... Загадочные вы существа... 
Если нет тормоза, то конечно другой мир. Как экстренно тормозить?
И ещё интересно - есть какая-нибудь статистика по заболеваниям ног в сравнении с обычными велосипедистами?
Женское седло, однозначно. 
Как ЭлектроЧелосипед Челосипеда могу понять, но не моё 

У него квадрик-камера с удержанием объекта. Включил во Владике и погнал до Хабары 
Молодца! Довольно познавательно, но не верю, что нет видосов.
Путешествие в страну-агрессор 
https://youtu.be/VVtZVabutYM
Опа! Комплект 
Опа! Фонарь! 
Опа! Фара! 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.