901

(48 ответов, оставленных в Мероприятия)

Эх, жаль...
А какой бы мог  быть бой! Какой бой !!  В велошлемах, защите и боксёрских перчатках! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
Могли бы заработать на Ютубе... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

902

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Это надо в "Электровелосипеды" https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

903

(48 ответов, оставленных в Мероприятия)

Молодцы !  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
https://youtu.be/0kp5aKqSrZ8

904

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

Голубь в спицы попал? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif
Может, откроем тему "Что бы это значило?" Вдруг пойдёт? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

905

(14 ответов, оставленных в E-bike общая)

Корявенькая зарисовка
https://youtu.be/F28cabEwyZ0

906

(14 ответов, оставленных в E-bike общая)

Спасибо всем 11 е-байерам, кто приехал. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
Но в дальнейшем надо обратить внимание совмещение с такими шумными мероприятиями. ОЧЕНЬ ШУМНО!
Кто остался не полностью удовлетворён, предлагаю завтра катнуть всей толпой на Ильинку часикам к 12. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=19204

907

(14 ответов, оставленных в E-bike общая)

Тройник тоже обещал быть https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

908

(14 ответов, оставленных в E-bike общая)

И розетка там будет! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

909

(14 ответов, оставленных в E-bike общая)

Нет фоток (закрытая группа)

910

(14 ответов, оставленных в E-bike общая)

Ну, почему же...
Меня как-то при подъёме на трассу биатлона за Ильинкой Stanislav сделал, хотя у меня 2 мотора.
Лось... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/facepalm.gif
https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

911

(14 ответов, оставленных в E-bike общая)

Mik Shell пишет:

Обычные велосипедисты катят?

Конечно. Там и без нас будет на что посмотреть https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

912

(14 ответов, оставленных в E-bike общая)

http://images.vfl.ru/ii/1471766771/503371ff/13816054.jpg
Таки быть Слёту электробайкеров!
Прошлогодняя неудачная попытка переехать с Легкоатлетического манежа на «Ерофей», оказалась пророческой. Транспортная выставка «Транспорт ДВ региона»   в рамках ежегодной Международной ярмарки, в этом году трансформировалась в Первый Дальневосточный фестиваль «АвтоСтихия» и переехала на «Ерофей».
Поэтому Пятый Слёт электробайкеров вновь предлагаю провести на «Ерофее» и украсить его столь интересным событием. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://khabexpo.ru/projects/exhibition … stikhiya_/

Сбор 8 сентября (суббота) в 12.00. у въезда на автопаркову
https://www.google.ru/maps/@48.4297935, … 312!8i6656

913

(8 ответов, оставленных в Болталка)

Да... Загадочные вы существа... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

914

(8 ответов, оставленных в Болталка)

Если нет тормоза, то конечно другой мир. Как экстренно тормозить?
И ещё интересно - есть какая-нибудь статистика по заболеваниям ног в сравнении с обычными велосипедистами?

915

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Женское седло, однозначно. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

916

(8 ответов, оставленных в Болталка)

Как ЭлектроЧелосипед Челосипеда могу понять, но не моё https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
http://becti.net/uploads/posts/2009-01/becti_net_r494803d27t70103n.jpg

917

(8 ответов, оставленных в Болталка)

А в чём кайф?

918

(9 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

У него квадрик-камера с удержанием объекта. Включил во Владике и погнал до Хабары https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

919

(9 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Молодца! Довольно познавательно, но не верю, что нет видосов.

920

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Путешествие в страну-агрессор https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
https://youtu.be/VVtZVabutYM

Опа! Комплект https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

922

(15 ответов, оставленных в Барахолка)

Опа! Грипсы! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

923

(11 ответов, оставленных в Барахолка)

Опа! Седло! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

924

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Опа! Фонарь! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

925

(12 ответов, оставленных в Барахолка)

Опа! Фара! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif