Какой хороший прицеп получился!
Хотим краш-тест. 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Какой хороший прицеп получился!
Хотим краш-тест. 
На www.chainreactioncycles.com когда будет заказ?
Закрытие летнего электросезона в Москве
https://youtu.be/-BKXlsqn2BQ
0тшельник, смотри личку.
Недавно поздоровался с ним, в надежде разговор завязать. Посмотрел сквозь меня и мимо прошёл... 
К ортопеду сходи, суставы покажи. 
А если серьёзно, то может всё же этот вариант? Просто не видно на глаз.
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 88#p391288
Причина хруста нашлась?
Хорошо бы ещё узнать где эта трещина
...
Слишком креативно для меня.
Можно попроще 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=14677
Пополнение галереи
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 77#p197277
Электровелосипед 500 W складной 30 км/ч Пробег 30 км.
https://youtu.be/dAHah5z6KAg
Привет.
Аккумулятор бы на него поставить 
Пополнение галереи
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 77#p197277
Редукторный мотор 500Вт, батарея литий-железо-фосфат 36В 10Ач.
Скорость по ровной поверхности 20 км/ч. Пробег полностью не мерил, но по смешанному пути (тротуары, площадь, дорога), около 50 км.
Путешествие в 1000 км на Чёрное море, что бы испытать на сколько удобно и практично путешествовать на электровелосипедах. 
5 частей:
https://youtu.be/VVtZVabutYM
https://youtu.be/ydv2sxT3fEc
https://youtu.be/e4wx8UjHm5A
https://youtu.be/kJjz7EoekuE
https://youtu.be/7zDgNopBgOo
И рад этому 
Будь проклят ватсап! 
Всегда и у каждого есть "если"....
Статистика покатух в этом году рулит
В этом году Дврайд пассив на массовые покатухи.
Пари, что приедет не больше 20 человек.
Ну, тогда правильней говорить "закрытие летнего сезона" 
SergeyT пишет:Медведов видели?
Только какахи и следы присутствия. Одному идти было страшновато.
Только человеческие какахи и следы присутствия медведей. 
Возможно, что скоро можно будет не спешиваться вполне легально (на регулируемых переходах).
Минтранс предложил внести поправки в закон о ПДД с изменениями в области движения велосипедистов http://regulation.gov.ru/projects#npa=75293
дополнить пункт 24.8 абзацем следующего содержания:
«пересекать дорогу по нерегулируемым пешеходным переходам (для велосипедистов);
дополнить текстом следующего содержания:
"24.11. Допускается пересечение велосипедистом дороги по краю регулируемого пешеходного перехода при условии, что это не создаст помех пешеходам."
Также в проекте есть и другие изменения (тыкнуть "Текст проекта нормативного...").
Кто завтра едет, отписывайтесь/звоните, что бы знать кого ждать, не ждать.
В моей потребности проволочная побеждает
Что-то дороговато 2323р
https://www.bike24.com/p263679.html?q=Schwalbe
против 1389р
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … -prod83202
Или я чего-то не понял? 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.