826

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Не грусти. Вещь-то интересная. Если по дорогам не катать.
Или вот такой сделать
https://youtu.be/ACOj2cyulT8

827

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

... и документы на него красиво нарисовать. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

828

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Всё-таки есть в отсталости территорий свои плюсы https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

829

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Вот почему и говорю, что дело мутное, потому что нет чётких определений и решать всё будет конкретный инспектор на месте. Ну или судья, если упереться и довести дело до суда.

830

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Вообще, движение ранебаута с ребёнком по дороге очень мутное дело, с точки зрения ПДД
"24.3. Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.
24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
........перевозить детей до 7 лет при отсутствии специально оборудованных для них мест;"

Если ребёнок тоже крутит педали, он кто велосипедист или пассажир?

831

(3 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Думаю нет. Народ заказывает и получает. Там в других подобных сиренах отзывов куча. Никто не жалуется на таможню. На почту да, упаковку иногда мнут...
StranniK, спасибо за подсказку.

832

(3 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

В общем, народ, решил я, глядя на грядущую зиму, плотнее заняться реализацией своей мечты - сделать электроиммитатор велосипедного звонка децибел эдак под сто.
Если среди нас есть электронщики, автоэлектрики или просто знатоки и бывалые, прошу помочь мудрым советом.
Пока остановился на такой комбинации:
http://rlu.ru/2yIVo
http://rlu.ru/2yIV5
Как думаете, получится срастить сирену с таким модулем? Я так понимаю, что перезаписать микруху в сирене, что бы вместо одного из трёх звуков был звонок не получится?

Прошу обратить внимание, что обсуждаем именно ЗВОНОК, а не всякие там крякалки и гудки  :-)

833

(219 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Денис, в курсе?
https://www.gran-dv.ru/polozhenie-videokonkursa

834

(8 ответов, оставленных в Барахолка)

Загадочный русский язык https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
- Ты чай будешь?
- Да нет наверное...

835

(233 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Привет. Есть только задний, переделанный на передний для фэта.
БУ, дёшево.

836

(783 ответов, оставленных в Болталка)

Если то, что СМС-ки о письмах не приходят беспредел, то мы хорошо живём! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pleasantry.gif

837

(783 ответов, оставленных в Болталка)

А при чём тут судьи?

838

(783 ответов, оставленных в Болталка)

Если речь о письмах из пенсионного фонда, то может это у них на сайте шаманить надо?

839

(783 ответов, оставленных в Болталка)

Да вроде как есть уже, если зарегаться.
https://www.pochta.ru/TRACKING

840

(23 ответов, оставленных в Болталка)

На морозе мало поможет, но батарею телефона можно прокачать
https://www.youtube.com/results?search_ … 0%B5%D1%84

841

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Обзор необычных велосипедов
https://youtu.be/DdLPp_P7c38

842

(23 ответов, оставленных в Болталка)

Сам только недавно увидел это. Гугл в помощь.
Говорят, они их по весу бегуна надо подбирать.
Вот ещё, "попроще"
https://www.th-film.com/video/163883594 … 14039.html

843

(23 ответов, оставленных в Болталка)

А ещё воть https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://youtu.be/VuWJdnJBoA8

844

(23 ответов, оставленных в Болталка)

О длине пройденного пути судят не по расстоянию, а по гудению в ногах (с)
Это я к тому, что главное не расстояние, а нагрузка. Если летом пробегала, к примеру, 5 км, то зимой и за 1 км можно ту же нагрузку получить. Или расстояние принципиально?
Сам не бегаю https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/blush.gif

845

(21 ответов, оставленных в Барахолка)

Дополнил http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 53#p391453

846

(21 ответов, оставленных в Барахолка)

SWA125057 -  26x2.00   1 штука
SWA112795 - Schrader    1 штука

847

(783 ответов, оставленных в Болталка)

А мне....
А мне недавно денежный перевод не хотели выдавать из-за того, что в фамилии над буквой ё точек не было. Пришлось звать начальницу и объяснять, что есть даже специальное постановление правительства по этому вопросу. И это не тот случай, где точки имеют принципиальное значение.
Выдали. Но только потому, что начальница меня в лицо знает https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

848

(783 ответов, оставленных в Болталка)

Если кто ещё не видел https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
https://youtu.be/2t2eIsVjIFI

Привет. Велик у тебя красава! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

850

(11 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

С высоты не по науке.
Ночью по шпалам ж.д путей проехать! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif