Не грусти. Вещь-то интересная. Если по дорогам не катать.
Или вот такой сделать
https://youtu.be/ACOj2cyulT8
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Не грусти. Вещь-то интересная. Если по дорогам не катать.
Или вот такой сделать
https://youtu.be/ACOj2cyulT8
... и документы на него красиво нарисовать. 
Всё-таки есть в отсталости территорий свои плюсы 
Вот почему и говорю, что дело мутное, потому что нет чётких определений и решать всё будет конкретный инспектор на месте. Ну или судья, если упереться и довести дело до суда.
Вообще, движение ранебаута с ребёнком по дороге очень мутное дело, с точки зрения ПДД
"24.3. Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.
24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
........перевозить детей до 7 лет при отсутствии специально оборудованных для них мест;"
Если ребёнок тоже крутит педали, он кто велосипедист или пассажир?
Думаю нет. Народ заказывает и получает. Там в других подобных сиренах отзывов куча. Никто не жалуется на таможню. На почту да, упаковку иногда мнут...
StranniK, спасибо за подсказку.
В общем, народ, решил я, глядя на грядущую зиму, плотнее заняться реализацией своей мечты - сделать электроиммитатор велосипедного звонка децибел эдак под сто.
Если среди нас есть электронщики, автоэлектрики или просто знатоки и бывалые, прошу помочь мудрым советом.
Пока остановился на такой комбинации:
http://rlu.ru/2yIVo
http://rlu.ru/2yIV5
Как думаете, получится срастить сирену с таким модулем? Я так понимаю, что перезаписать микруху в сирене, что бы вместо одного из трёх звуков был звонок не получится?
Прошу обратить внимание, что обсуждаем именно ЗВОНОК, а не всякие там крякалки и гудки :-)
Денис, в курсе?
https://www.gran-dv.ru/polozhenie-videokonkursa
Загадочный русский язык 
- Ты чай будешь?
- Да нет наверное...
Привет. Есть только задний, переделанный на передний для фэта.
БУ, дёшево.
Если то, что СМС-ки о письмах не приходят беспредел, то мы хорошо живём! 
А при чём тут судьи?
Если речь о письмах из пенсионного фонда, то может это у них на сайте шаманить надо?
Да вроде как есть уже, если зарегаться.
https://www.pochta.ru/TRACKING
На морозе мало поможет, но батарею телефона можно прокачать
https://www.youtube.com/results?search_ … 0%B5%D1%84
Обзор необычных велосипедов
https://youtu.be/DdLPp_P7c38
Сам только недавно увидел это. Гугл в помощь.
Говорят, они их по весу бегуна надо подбирать.
Вот ещё, "попроще"
https://www.th-film.com/video/163883594 … 14039.html
А ещё воть 
https://youtu.be/VuWJdnJBoA8
О длине пройденного пути судят не по расстоянию, а по гудению в ногах (с)
Это я к тому, что главное не расстояние, а нагрузка. Если летом пробегала, к примеру, 5 км, то зимой и за 1 км можно ту же нагрузку получить. Или расстояние принципиально?
Сам не бегаю 
SWA125057 - 26x2.00 1 штука
SWA112795 - Schrader 1 штука
А мне....
А мне недавно денежный перевод не хотели выдавать из-за того, что в фамилии над буквой ё точек не было. Пришлось звать начальницу и объяснять, что есть даже специальное постановление правительства по этому вопросу. И это не тот случай, где точки имеют принципиальное значение.
Выдали. Но только потому, что начальница меня в лицо знает 
Если кто ещё не видел 
https://youtu.be/2t2eIsVjIFI
Привет. Велик у тебя красава! 
С высоты не по науке.
Ночью по шпалам ж.д путей проехать! 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.