8,351

(369 ответов, оставленных в Болталка)

За что уважаю китайцев, так это за находчивость...  lol
http://s017.radikal.ru/i417/1112/b6/659ab49a1d18.jpg

8,352

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

А что, сразу фото нельзя выложить?

8,353

(15 ответов, оставленных в Барахолка)

Так и где фото?

8,354

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Если 11 летний подросток движется на велике по дороге или попадает в ДТП. Могут родителей  или тех совершеннолетних, кто едет с ним в группе по дороге привлечь к ответственности за то что он выехал на дорогу?

8,355

(11 ответов, оставленных в Здоровье)

Точно в тему...   lol
http://s001.radikal.ru/i193/1111/fa/a4f2c0fc053f.jpg

8,356

(11 ответов, оставленных в Здоровье)

YBTT пишет:

чтоб гавно не застревало

lol  lol  lol

8,357

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Ни говори.... На столько  дикий, что даже летом на электровелосипед реагируют, как на велосипедиста зимой...  lol

8,358

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Посмотрел фото. Да... молодцы... классно прокатили! Такое ощущение, что видеть зимой велосипедиста, всё равно, что летом лыжника...  lol

8,359

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

В НГ ночь прокатить чисто символически только с близкими по географии друзьями для экзотики. Типа Как встретишь НГ, так его и проведёшь  smile
А у кого лисапеты (костотрясы) деревянные, им никакой мороз не страшен  lol

8,360

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Днём ему не интересно.... жарко...  lol

8,361

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Зимняя спячка у Южан wink
Есть мыслишка в Новогоднюю ночь прокатить, но это только мыслишка....

8,362

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

eGorynych пишет:

собстна ... сори что залез туда, где не часто обитаю, но на пляжах амуркабеля оченно даже комфортно отдыхается .. ну велосипедистам  уж точно

есть такое дело...  smile

8,363

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Вдоль забора парка Гагарина в яму не загремел?  smile Я там ночью чуть не убился  yikes

8,364

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

совсем старый стал...  lol
покупай электровелик  wink

8,365

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

а мы тут с Grad думаем куда нить по южному прошвырнуться.
но это часа через 1.5-2

8,366

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

куда собрался ?

8,367

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Да ты ещё в шортах катаешь?  lol

8,368

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Да я так и думаю, что многие только говорят о закрытии, а сами втихую всё катают и катают....  wink
(сам такой)  smile

8,369

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

КаракурТ пишет:

А я смотрю никто и не хочет.Я до сих пор катаю свободно.И по утрам перед работой и после до ночи.Не смотря на то что байк разваливается))))))))))))))))Главное желание.Остальное приложиться и найдётся само.

Это к чему? hmm
Не вижу логической связи с темой разговора двухнедельной давности.... smile

8,370

(32 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

А вот вопросик на засыпку: Какой сваркой (газовой или электро) лучше варить стальную раму (точнее приварить что либо)? И вообще в чём разница в данном случае между газо и электро? roll

8,371

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

А что, BIN неуважаемый?  lol  http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=4056
Отчасти согласен, подобные мероприятия должны быть культовыми. Однако, всегда найдутся люди, которые и хотели бы принять в них участие, но, по каким-либо причинам, не могут...  sad

8,372

(369 ответов, оставленных в Болталка)

Старый, но смешной прикол http://www.youtube.com/watch?v=t41sITT4ap8&NR=1

8,373

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Все в курсе, что 16 закрытие сезона на Воронеже?
Так вот, сам поехать не смогу с утра, а хотелось бы хоть не далеко, но прокатить. Поэтому предлагаю, как уважаемый Bin, южанам или иже с ними, скатать днём в этот день на косу в затоне. Часиков в 13. Есть альтернативщики Воронежу?  smile

8,374

(172 ответов, оставленных в Мероприятия)

Тогда ещё раз, плиз, с местом и временем сбора.

8,375

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Зато плюс пропорции вес/ёмкость неоспорим  smile