Так чего не берёшь? ![]()
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Так чего не берёшь? ![]()
Пока всё на мази и ждёт прихода комплектов. И фотоотчёт будет и видео...
"Классик" продан. Остались "Велобайк" и "Гибрид"
вот такое вот бы поставить на велосипед
http://www.youtube.com/watch?v=uDBwU5mp … re=related
Понравилось, как сделано и снято... Просто эпическая драма... ![]()
Обычный двигатель Стирлинга http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E2%E8% … 8%ED%E3%E0
Точно! Только для нас он не совсем и обычный. мы привылки к двигателям ВНУТРЕННЕГО сгорания, а этот ВНЕШНЕГО...
Ну, раз пошла такая пьянка, то вот мой товарищ из Китая дома собрал http://v.youku.com/v_show/id_XMzg0MTk2MDg0.html
Угадайте, что это? ![]()
Совсем ты не Самоделкин, если не понимаешь, какой кайф собрать своими руками девайс и потом катать на нём в удовольствие... ![]()
Если суть велика в том, что бы крутить на улице педали, то электровелика - крутить педали и помогать, при желании движком.... А мотивы этого желания у каждого могут быть свои...
Jedem das Seine ![]()
Этим мастерам рекламы стихи бы писать!
Довольно обычный по характеристикам эвел, хотя, слов нет, необычный по дизайну, так ловко пытаться впарить за такие деньги. Это больше понтов брать за такие цены, а по характеристикам ничего сверхестественного…
У меня знакомый е-байкер во Владе говорит, что даже если на простом веле тысяч за 40 подкатишь, то смотрят с насмешкой, типа "что, на машину денег не хватило?"... ![]()
А мы стояли у веломагаза на Мелькомбинате и до 16 часов человек 30 проехало обратно в город и ни один не заехал поздороваться с эвелами.
Все вы - потеряное для будущего поколение, застрявшее в настоящем... ![]()
Из будущего телепортировала? ![]()
Называются "Циклоны". Нет ![]()
Ну, не знаю... Тут как-то надо определиться с приоритетами: либо ехать не напрягаясь - либо скакать... ![]()
Всё конструктивно решаемо... на электровелофорумах народ сам себе такие ништяки лепит, что покруче заводских...
Только не совсем понятно, какого именно экстрима хочешь эвел?
А на обратном пути можете заехать в гости к электровелам
С 14 до 16 часов возле веломагазина «Автозапчасти», что на остановке «Мелькомбинат».
Прикачу все три модели ![]()
Желающих пощупать, что за зверь электровелосипед, приглашаю на свидание 22 апреля с 14 до 16 часов возле веломагазина «Автозапчасти», что на остановке «Мелькомбинат». На встречу приедут все три модели. ![]()
Вот-вот... ![]()
Ещё как отказался бы: цена… украдут… розетка… по лестницам не попрыгаешь… ![]()
Спасибо, Эхос, за умные слова... А то у меня уже такое впечатление, что я один в городе такой "китаец"... ![]()
Очень прямое и откровенное личное мнение, выражающее конкретную позицию индивида…
А классику действительно ничто не заменит. Так же, как, например, в музыке…
Эвелы – это просто другой стиль, как бы передовой сегмент, соответствующий современному уровню естественной технической эволюции. Любой авангард всегда будет оставлять за собой шлейф классики… ![]()
Между прочим, самопальные эвелы почти ни в чём не уступают заводским по характеристикам, а иногда и превосходят. Если грамотно собрать конечно... ![]()
Если люминь, то 3 кг в колесо с 350Вт не смертельно. хотя при желании можно конечно что угодно убить. ну если не гонять через бардюры выше 20, то вполне выдержит
Идеальный вариант: Мк в переднее колесо поставить, если есть время возиться. Хотя в принципе и возиться то особо не надо. Если всё подготовить, то можно за день сделать.
Самое хлопотное - это спицовка
На свете много есть всяких ништяков, только где взять столько деньгов? ![]()
А с одним мотором (250 Вт) такое бы не получилось?
Без педалей навряд ли...
Вообще, у меня дежа-вю. Год назад это уже обсуждалось, причем именно с такими доводами (и контр-доводами), и каждый остался при своем мнении. Давайте дадим Агапиту спокойно продавать то, что ему интересно
Во-во... именно дежа-вю...
Сегодня мужичок смотреть приходил и "классик" и "велобайк". Порадовал меня, когда прокатился.... Давно не видел таких счастливых лиц... ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.