8,276

(22 ответов, оставленных в Барахолка)

Так чего не берёшь?  lol

8,277

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Пока всё на мази и ждёт прихода комплектов. И фотоотчёт будет и видео...

8,278

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

"Классик" продан. Остались "Велобайк" и "Гибрид"

8,279

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Самоделкин пишет:

вот такое вот бы поставить на велосипед smile http://www.youtube.com/watch?v=uDBwU5mp … re=related  big_smile

Понравилось, как сделано и снято... Просто эпическая драма...  smile

8,280

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Fobius пишет:

Обычный двигатель Стирлинга http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E2%E8% … 8%ED%E3%E0

Точно! Только для нас он не совсем и обычный. мы привылки к двигателям ВНУТРЕННЕГО сгорания, а этот ВНЕШНЕГО...

8,281

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Ну, раз пошла такая пьянка, то вот мой товарищ из Китая дома собрал http://v.youku.com/v_show/id_XMzg0MTk2MDg0.html
Угадайте, что это?  wink

8,282

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Совсем ты не Самоделкин, если не понимаешь, какой кайф собрать своими руками девайс и потом катать на нём в удовольствие...  wink
Если суть велика в том, что бы крутить на улице педали, то электровелика - крутить педали и помогать, при желании движком.... А мотивы этого желания у каждого могут быть свои...
Jedem das Seine  smile

8,283

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Этим мастерам рекламы стихи бы писать!  smile  Довольно обычный по характеристикам эвел, хотя, слов нет,  необычный по дизайну, так ловко пытаться впарить за такие деньги. Это больше понтов брать за такие цены, а по характеристикам ничего сверхестественного…
У меня знакомый е-байкер во Владе говорит, что даже если на простом веле  тысяч за 40 подкатишь, то смотрят с насмешкой, типа "что, на машину денег не хватило?"...  smile

А мы стояли у веломагаза на Мелькомбинате и до 16 часов человек 30 проехало обратно в город и ни один не заехал поздороваться с эвелами.
Все вы - потеряное для будущего поколение, застрявшее в настоящем...  lol

8,285

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Из будущего телепортировала?  smile

8,286

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Но есть http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450

8,287

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Называются "Циклоны". Нет  sad

8,288

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Ну, не знаю... Тут как-то надо определиться с приоритетами: либо ехать не напрягаясь - либо скакать...  lol

8,289

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Всё конструктивно решаемо... на электровелофорумах народ  сам себе такие ништяки лепит, что покруче заводских...
Только не совсем понятно,  какого именно экстрима хочешь эвел?

А на обратном пути можете заехать в гости к электровелам  smile
С 14 до 16 часов возле веломагазина «Автозапчасти», что на остановке «Мелькомбинат».
Прикачу все три модели  wink

8,291

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Желающих пощупать, что за зверь электровелосипед, приглашаю на свидание 22 апреля с 14 до 16 часов возле веломагазина «Автозапчасти», что на остановке «Мелькомбинат». На встречу приедут все три модели.  smile

8,292

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Вот-вот...  lol

8,293

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Ещё как отказался бы: цена… украдут… розетка… по лестницам не попрыгаешь…  mad

8,294

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Спасибо, Эхос, за умные слова... А то у меня уже такое впечатление, что я один в городе такой "китаец"...  lol

8,295

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Очень прямое и откровенное личное мнение, выражающее конкретную позицию индивида…  smile
А классику действительно ничто не заменит. Так же, как, например, в музыке…
Эвелы – это просто другой стиль, как бы передовой сегмент, соответствующий современному уровню естественной технической эволюции. Любой авангард всегда будет оставлять за собой шлейф классики… wink

8,296

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Между прочим, самопальные эвелы почти ни в чём не уступают заводским по характеристикам, а иногда и превосходят. Если грамотно собрать конечно...  wink

8,297

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Если люминь, то 3 кг в колесо с 350Вт не смертельно. хотя при желании можно конечно что угодно убить. ну если не гонять через бардюры выше 20, то вполне выдержит

8,298

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Идеальный вариант: Мк в переднее колесо поставить, если есть время возиться. Хотя в принципе и возиться то особо не надо. Если всё подготовить, то можно за день сделать.  wink  Самое хлопотное - это спицовка

8,299

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

На свете много есть всяких ништяков, только где взять столько деньгов?   smile

8,300

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

kisaa пишет:

А с одним мотором (250 Вт) такое бы не получилось?

Без педалей навряд ли...   hmm

kisaa пишет:

Вообще, у меня дежа-вю. Год назад это уже обсуждалось, причем именно с такими доводами (и контр-доводами), и каждый остался при своем мнении. Давайте дадим Агапиту спокойно продавать то, что ему интересно big_smile

Во-во... именно дежа-вю...  lol
Сегодня мужичок смотреть приходил и "классик" и "велобайк". Порадовал меня, когда прокатился.... Давно не видел таких счастливых лиц...  big_smile