а бобров едят?
Конечно! Один Беар Гриллс чего стоит)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гриллс,_Беар
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от Брат
а бобров едят?
Конечно! Один Беар Гриллс чего стоит)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гриллс,_Беар
3021 пост, качаться на волнах)))
Фотографии? Хотя бы из интернетов, и краткое описание навески. Было бы волшебно
тупые
У кого как) Каков учитель, таков и ученик, как говорят)
Вот в Якутске нет бродячих собак и кошек, там природа-матушка всех бесхозных прибирает очень быстро.
В минус 50, попробуй выживи на улице))
Не буду отрицать)
31.8, 31.6 это диаметр подседелов
Брат пишет:И ты называешь себя адекватным человеком после такого???
адекватной я себя никогда не называла..Ты меня не оскорбляй тут , а то
Мне ваша адекватность до созвездия волосы вероники
А где оскорбления? Там вопросительные знаки, если проблемы со зрением.
Ну, молодец, сама себе диагноз поставила) Неадекватная)
Брат пишет:azor пишет:По поводу воды и щелочи - один НЕ химик когда то написал ересь
В статье что я читал, человек опыты проводил
http://egain.ru/Aktivnyiy_otdyh/Turizm/ … iment.htmlсовершенно дурная статья.. поясню - эксперимент длился НЕПРЕРЫВНО два месяца и плюс недетский нагрев до 50 градусов... какая глупость!!!!! даже если у вас в каретку наберется вода и будет стоять там два месяца - без нагрева нифига с ней не станет и ни какая щелочь выделяться сама ро себе не станет. У меня на улице полгода стоял алюминиевый шкаф, петли которого я лично смазывал литолом... Смазывал неаккуратно и сама дверь тоже была перепачкана литолом :-) Под дождем и под солнцем и даже под снегом - даже следа какой то там коррозии не наблюдалось :-) Что я делал не так????
Смотрю в книгу - вижу фигу?
Тов. Моторчик отписался, все правильно поняв. Респект ему)
Идея хороша, стартовый взнос сделать дешевле, не более 300р. Также сделать контрольные точки, чтобы маршрут был примерно одинаков по продолжительности, не более трех точек на 30км.
По поводу воды и щелочи - один НЕ химик когда то написал ересь
В статье что я читал, человек опыты проводил
http://egain.ru/Aktivnyiy_otdyh/Turizm/ … iment.html
А для нарезания понтов и сорев куплю карбоновые катки на 50 мм весом 1300 грам и на трубках.
А за для запивомRace пойдут?
k.o.t.m.a.n пишет:Кстати, никто не хочет посетить корейский ресторан?
Предположу, что, если в Хабаровске и есть такое заведение, то за некоторыми блюдами национальной кухни надо ехать в саму Корею
Так они их готовят что не оторваться, плюсом полезно) Собачье мясо и собачий жир) Почти как лекарства)
Да вы себя уже не контролируете, в свете полыхающей задницы. Никто вам ничего не должен и не обязан. И ваши обиды тут ни к чему. Учитесь понимать других.
С тобой вежливо разговаривают, а ты в ответ хамеешь. И ты называешь себя адекватным человеком после такого???
нуждаешься в козлах для компании и которые словцом поддержат?
Нука нука! Почему сразу козлы? Потому что мнение имеют свое, и оно не такое же как у тебя?
Брат пишет:На вид олдскул)
Почему?
Возможно из-за цвета резины, или сочетания цветов всего байка) Может вживую ярче выглядит) Не видел его еще)
Так ашаны это макеты древних, тру олдскульных байков же. Сам видел на рынке ашан с фср. Другое дело что лепят их из говна
Не литол убивает алю, а продукты окисления его в воде.
Статья где то была на эту тему.
Как понять подседельную трубку? Подседельный штырь? Или у тебя подседельная труба сломалась? Или там диаметр нестандартный и ты ищешь переходник?
hidden, что ты делаешь... продолжай)))
Troll fail
руки растут оттуда, откуда мало у кого растут.
Запомню))))
Raketka, огонь должен в глазах и груди гореть, а не из задницы полыхать.
DVRIDE.ru → Сообщения от Брат
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.