там клея мало. а силикон очень даже крепок! ну или на будущее если такая ситуация... мало ли...
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
там клея мало. а силикон очень даже крепок! ну или на будущее если такая ситуация... мало ли...
Всю тему не читал, может уже где было, но спрошу:
Кто-нибудь пробовал вместо клея аквариумным силиконом клеить?
Наивно было бы полагать, что они в новости засунули бы получасовую передачу... Так всегда: снимается много больше, чем надо, что бы потом выдернуть из контекста всё, что надо в зависимости, какую окраску сказал придать редактор... даже противоположную... ![]()
Вот так пытаемся сеять разумное, доброе, вечное...
http://www.youtube.com/watch?v=XFibIj6J … e=youtu.be
Ну тогда окати их валерианкой из ведра... Пусть их кошки до смерти залижут....
![]()
Тухлые яйца
Презервативы с нашатырем или амиаком
Дымовая шашка...Какие есть еще методы пассивной борьбы (такой которая не доводит до мордобоя) с поздними гуляками?
Вообще-то всё перечисленное (и почти всё из советов) - это уже активные методы борьбы...
А пассивный я сам использую годами: беруши! У меня под окном детский сад, да ещё хоз.двор . Представляете, что с утра творится? С берушами только и спится летом...
ага... а я вот на первом и против! я то за что должен нашатырь нюхать?
Пепсы пока доедут реально все разойдутся уже. Но по другому никак! Была похожая ситуация с соседями, только они гудели на хате. С января по февраль, почти каждый день. парень молодой, каждый день собирал тусню, ему хорошо на работу не надо. Сначала стучал в стенк, потом ходил несколько раз. В один прекрасный день, точнее ночь я решил вызвать полицию
ехали больше часа, гудение не прекратилось, приехали пепсы, постояли под дверью, тусовка их к себе не пустила, они обиделись и пошли ко мне. Через месяц ко мне прищел участковый брать показания(или как это называется). Ещё через месяц соседа забрали в армию со штрафом (был уклонистом). Вот так закончилась моя история. Суть такова..дави полицией, так не поймут.
так и надо было не в полицию, а сразу в военкомат звонить... ![]()
Так что смотрите сегодня сюжет о развитии электротранспорта в Хабаровске на Даль-ТВ, ТНТ 19.30 и 00.30 «Новости» ![]()
grad пишет:Маленьким проще катать. у них нет страха. вспомните себя в их возрасте, а когда мы вырастаем мы становимся боязливыми занудами
не у всех так...
некоторые вообще не вырастают... ![]()
Тут свой байк без сиденья до ума никак не доведу
Но очень хочется
Да уж... без сидушки это не жизнь... ![]()
Вот вам холивар Мотоколесо против Циклона
Я,кстати, не знал что есть выбор,хотелось бы у себя иметь режим "форсаж" на велике и пробег километров 50
ну, тогда имей в виду, что вес вела увеличится раза в 2... если с долговечным аккумом. А на 2-3 года можно и лёгкие полимеры...
Напиши, какую выбрал мощность, ток, напругу, я спрошу у китайских контрабандистов подешевше... ![]()
Вот видишь, не всё оказывается в жизни так печально... ![]()
Короче... Я в "циклонах" слабоват
. Вот тебе ссыль на опытных циклонистов. Иди туда и там тебе всё расскажут.
http://electrotransport.ru/ussr/index.p … 620.0.html
Если нужно, помогу достать набор для переделки ![]()
для старых, больных и особенных, так что не цепляйтесь
точно! не обижайте нас, инвалидов!
![]()
Главный недостаток - незаточенность под MTB стандарты
Вот, опять за своё!
Ок. На данном примере объяснюсь ещё раз...
Вот посмотрел я сегодня на твой вел (кстати, респект за акробатику!
). Ну какой же это велосипед? Ни скоростей, ни аммортов, ни даже седла! Кусок железа с колёсами!
Однако никому в голову не придёт критиковать его за такое "убожество", потому что понимают его особую СПЕ-ЦИ-ФИ-КУ! А от эвелов почему-то ждут привычных стандартов: если не подходит под какие-то спортивные дисциплины, то это не велосипед
Электровелы - это ОСОБЫЙ класс велосипедов со СВОЕЙ спецификой, большей частью не спортивной! Хотя есть эксклюзивы, стоящие, как автомобиль, на которых можно и финты делать, но скорее как развлечение, а не спорт.
http://www.youtube.com/watch?NR=1&f … TUpJRTy3Ug (кстати, на "циклоне")
Так что, не надо грести всё под одну (или несколько стандартных) гребёнку. Земляне РАЗ-НЫ-Е и велосипеды у них тоже.. ![]()
Вот я про то и говорю, что ты не в теме...
Такой тип внешнего двигателя на эвелы ставят (начинали с этого, пока не изобрели двигатель с внешним ротором) и есть разные модели под общим названием "циклон" http://cyclone-tw.com/
У каждого из них - мотор-колёс (МК) и циклонов - есть свои недостатки и достоинства и каждый при выборе сам себе велосипед... (пардон за каламбур) ![]()
какого юмора?
Я совершенно серьезно считаю что электровел должен быть таким.
Пусть он будет не карбоновый и весит килограм 20. Но зато никаих проблем со втулками. Трансмиссия позволит мощность движка более эффективно использовать. Я только ЗА электровелы
На вкус и цвет товарища нет!
Как считаешь, так и сделай! А бла-бла-бла - это удел скучающих бездельников... ![]()
Конечно не по теме , твой то рядом не стоял!!!
Естессссно... Разный класс и назначение.... Чего не сделаешь ради Гиннесса ![]()
Интересное по теме: http://twentysix.ru/blog/105676.html
Совсем не по теме...
ALEX81 пишет:Интересное по теме: http://twentysix.ru/blog/105676.html
Вот !! Вот он электровел с человеческим лицом!!
А не какойто полуашан из которых клепают электровелы.
Красиво, компактно, оставлены все прелести трансмиссии велосипедной.
Эх... Занимался бы ты этой темой глубоко, а не случайными фотками и видео, не было бы этого юмора........ ![]()
Хотя пенсионер молодец! Собрал себе эвел для езды в магазин по паркету ![]()
терпеть не могу вымогательства в регистрации! ![]()
Да, 2012 года ![]()
Могу там подпродать светяшки в колёса... ![]()
Сколько зарплату получаешь?
Вот поэтому цену не хочу говорить... ![]()
Или ты хотел купить? Не продаётся. Продаётся этот http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 13#p140413
или вот это http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450
Кстати... Завтра в 20.00 возле Платинум собираются почти все е-байкеры города (все три штуки
). Будем давать интервью на ДальТВ. Кто хочет и сможет подкатывайте. Прокатитесь на всём, что у нас есть в городе из эвелов. ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.