Твой аккум 36В х 10Ач = 360 Вт/ч
1кВт/ч в бытовой сети стоит 3 руб
0.36 кВт х 3 р = 1.08 руб
Т.е. полный заряд твоего аккума стоит 1 рубль! (поэтому разницы на счётчике не видишь)… За этот рубль ты проезжаешь 40 км!
А вот вопрос к тебе, как бывшему скутеристу: Сколько литров бензина (и денег) в среднем съест скутер за такое расстояние?

Митин1 пишет:

этой зимой буду на батарейках, поделюсь впечатлениями. у этих батареек рабочая температура минус 30. только думаю, буксовать будет сильно, если  даже сейчас буксует.

Да, зимой лиферы рулят…
А боксовать по любому будет. Лучше сразу шиповку поставить…

8,078

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Во Владике тоже есть жизнь  smile
http://www.youtube.com/watch?v=9fTfqwqf … e=youtu.be

8,079

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Смотрины завтра, 2 сентября с 16 до 17 час возле веломагазина "Автозапчасти". ост. "Мелькомбинат"
Будет "Велобайк" и "Классик"

Конечно… Притащил коробку с комплектом на стрелку, отдал себе деньги и отнёс обратно…  lol

8,081

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

От первого лица более захватывает...

8,082

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Тогда я его заочно знаю. Это лигерад "Молния" - знаменитость не только Москвы
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … -7wRjTJPdg

8,083

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Это ты у нас где-то сфотал или из инета?

koolmax79 пишет:

Офигеть, сам с собой разговариваешь, а сейчас уже сам себе продаешь  big_smile

Ага… завтра встречаемся… smile

Беру один комплект

8,086

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

http://i020.radikal.ru/1208/95/74d4eddb284c.jpg

8,087

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

У неё сейчас настроение не творческое  smile

8,088

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

В общем, остановимся уже на таком варианте. Всем спасибо за участие, особливо saNio
Теперь остаётся только найти кто реализует на флажках дёшево, но красиво  wink
http://s019.radikal.ru/i634/1208/18/125401545b1f.jpg

8,089

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

Проводник пишет:

Ну и как, нашел его там?  big_smile

Бога можно найти во всём. Даже в церкви...  smile
Лично я нашёл Его там в общем. Но потом ушёл в индивидуальные ощущения, т.е. в ересь...  lol

Raketka пишет:

Можно вообще с разными эмблемами ездить (один электробайкер с такой, другой- с еще какой-то).  Зачем всех под униформу ровнять?

Что бы потом, когда мы захватим мир, мы все были под единым флагом!  lol

saNio пишет:

Человеческая фантазия безгранична! Идей на эту тему до кучи.
Но только это сложно сделать человеку, что-то новое из «перетоптанного», и сложить музыку из семи нот, которому «не  дано  от «Бога» smile

Человеческая фантазия безгранична только в его фантазиях...  smile  Теоретически...
А фактически ключевая фраза «не  дано  от «Бога». Т.е. талант человека - это не его заслуга...  wink

8,090

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

Raketka пишет:

я зависла ,в самом деле не знаю что и ответить )))
только не на Кубяка  smile

Логично.... Бога обычно ищут в церкви...  lol

Агапит_ пишет:

А у тебя почему 60 км?

У меня аккум из двух лиферов, как в копмлекте… Т.е. не 36В10Аh, а 36В20Аh, поэтому и дальнобойность в 2 раза дальше…

8,092

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

Я  же говорю, что складывать новые мелодии всего из семи нот очень сложно... И  здесь такая же фигня: всё вытоптано-перетоптано... smile

8,093

(79 ответов, оставленных в Мероприятия)

ДРЮХ пишет:

...нада придумать как перетащить это бревно с осами и привезти поддоны...

Не трогайте бревнососов! Пусть они идут в зачёт, как часть соревнований...  lol

8,094

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

Raketka пишет:

...или даже пусть буквы будут такие разгильдяйские , с наклоном в разные стороны  smile (типа  комик шрифт)

тебе бы только разгильдяйничать...  smile
Представляю, если б тебе довелось какой-нибудь религиозный символ сотворить... Каким бы у тебя выглядел Бог...  lol

8,095

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

Ладно, уболтали...  smile
http://s15.radikal.ru/i189/1208/e1/ff1ce8363746.jpg

8,096

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

Ок... Объявляю конкурс на лучший шрифт  lol
Мне ещё №7 нравится, если звёздочки убрать...
http://s003.radikal.ru/i202/1208/c2/757b0bda604a.jpg

8,097

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

Ну, вот вроде, начало вырисовываться
http://s43.radikal.ru/i100/1208/74/e773cf4becee.jpg

8,098

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

VeLo_LeMuR пишет:

агапит позитивнее мыслить надо wink

Никакого негатива в своих мыслях не вижу... Всё в тебе...

max_power пишет:

согласен, санио откарамелила твою эмблему, она реально лучше стала, можно было и спасибо сказать smile

Внимательней надо быть, прежде чем болтать: Я сказал спасибо. А на счёт "откарамелила" ниже...

azor пишет:

не нравится слово "ЕЗЖУ"... режет слух... я бы подписал так " Я еду на батарейках"...

Ага... и номер телефона, что бы чётко и понятно...  lol

saNio пишет:

пожалуйста...
Ну ты не правильно понял. Это  не чужое и не найденное в интернете roll Это моя работа. Я  за такие вещи обычно денег беру. Вот и нарисовала,  твою идею  просто привела в порядок и «откарамелила»
и  не претендую конечно на супер клевое исполнение, но считаю и не плохо.
Не ну дело то ваше конечно не хотите  и  не надо.

Пардон, я действительно не понял, что эмблему на футболке ты нафотошопила...
А откарамелила классно... Только это уже не та энергетика... Это ТВОЯ эмблема, а я хочу СВОЮ... Ну, ты меня понимаешь, как художник художника...  wink
P.S. А вот шрифт мне очень понравился... Как называется?

8,099

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

saNio пишет:

big_smile ну да, я то девушка творческая, хочу творю, хочу вытворяю.
Настроение сегодня творительное smile Вот и проявила инициативу, пока время есть на работе.

Спасибо, конечно, но я такое творчество тоже запросто творю... Ты же ничего творческого не сделала, как только нашла чьё-то готовое... ПОХОЖИХ эмблем электротранспорта много (и слоганов, вроде "ездю на батарейках"). и сделать что-то новое трудно, как писать разную музыку всего из 7 нот...  wink

8,100

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Смотрины завтра, 21 августа с 16 до 17 час возле веломагазина "Автозапчасти". ост. "Мелькомбинат"
Будет "Велобайк" и "Классик". smile