8,051

(147 ответов, оставленных в Болталка)

Ingenero пишет:

Права собственности священны и неприкосновенны.

Согласен, но не в данном случае... Если бы это была его личная собственность, как ржавеющий в гараже автомобиль, который хозяин приходит раз в год протирать от пыли, то ради Бога... Но здесь завязана общественность и отпустить "свою собственность" в мир, раз не справляешься, - это вопрос совести или психологических комплексов...

8,052

(147 ответов, оставленных в Болталка)

А-Васька-слушает-да-ест...
Все так радуются, как дети, когда раз в год бог спускается к своему творению... и снова исчезает в небесах...
Почему он не хочет отдать права админа?
Он что ли деньги какие-то имеет от сайта или просто тщеславие иметь свой сайт? Просто хочется понять мотивыы такого пофигизма к людям...
Любитель, блин...

8,053

(52 ответов, оставленных в Мероприятия)

Проводник пишет:

У вас тоже есть Змеинка?  yikes

Ну совсем не такая, как у вас...  smile

8,054

(147 ответов, оставленных в Болталка)

Я уже не обращаю внимание на такие мелочи...  neutral

8,055

(10 ответов, оставленных в Барахолка)

Всё правильно - Барахолка...
Голосовали как-то о том, что-бы привести её в порядок, но, как я понял, решили оставить как есть...

8,056

(10 ответов, оставленных в Барахолка)

у меня соседи в южном так же двушку сдали...

8,057

(52 ответов, оставленных в Мероприятия)

Точно знаю, что следующее закрытие будем делать на Большом Уссурийском... По новому мосту прокатим !  wink

8,058

(52 ответов, оставленных в Мероприятия)

Даёшь голосовалку за Змеинку !  yikes

8,059

(52 ответов, оставленных в Мероприятия)

Змеинка гуд!

8,060

(52 ответов, оставленных в Мероприятия)

Митинг велосипедистов не трудно разогнать: Достаточно провокатору из толпы дать команду на старт и все рефлекторно рванут кто-куда...  lol

8,061

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Красава... Зачётный эвел... Молодца!
А чего в этой теме запостил? Продаёшь что ли?   hmm

8,062

(48 ответов, оставленных в Мероприятия)

ZakharovV пишет:

Веселые печеньки,веселые все)))!

Кроме Агапита... Он грибы больше любит...  lol

8,063

(48 ответов, оставленных в Мероприятия)

grad пишет:

вот тут фото с награждения. не отобрано и не фотошоплено. сами выберете что нравится http://www.rapidshare.ru/2882396

А кто-нибудь реально смог скачать этот файл?   hmm

8,064

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

Поздравляем наших героев! За первое место одна медаль, за второе - две  lol
http://s001.radikal.ru/i193/1209/a2/0f27c04c6fb7.jpg

8,065

(270 ответов, оставленных в Покатушки)

Neoadelante пишет:

... кусают даже друг друга!

Уверен, что в СЪЕДОБНЫХ грибах разбираешься?  smile

8,066

(270 ответов, оставленных в Покатушки)

Место хоть примерно покажи...

8,067

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Никто из южных сов не собирается завтра/послезавтра на соревы на Хехцир часов в 12 ?
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=7258

8,068

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

А ещё этот знак означает повышенное электрическое сцепление с землёй!  cool
(шутка smile )

8,069

(2,557 ответов, оставленных в Болталка)

Привет-привет... Вот, по ходу, присоединяйтесь в эти выходные  wink
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=7258

8,070

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

Тогда уж сразу на базонах...  lol

8,071

(48 ответов, оставленных в Мероприятия)

Ужас, какие кровожадные...  yikes

8,072

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

Понимаю, что после драки кулаками не машут, но больно уж идея хороша...
Как вам такой слоган?
http://i074.radikal.ru/1209/e1/e2f179b774a3.jpg

8,073

(48 ответов, оставленных в Мероприятия)

Злой ты, ДРЮХ...   sad
А между тем, благодаря совам, жизнь на Земле существует не только днём, но и ночью...  smile

8,074

(48 ответов, оставленных в Мероприятия)

Я конечно извиняюсь... может традиция такая, но спрошу: а что так рано в 10 часов? Не в 12 или даже 13? Если человек дремучая сова, то как-то не в кайф сонным ехать...

Вот реально и  получается, что на электронах более, чем в 30 раз дешевле, чем на бензине...  wink