А вот каретку я, кажется, себе убил... Наехал как-то в темноте на бардюр педалью в нижнем положении. Удар получился приличный... С тех пор при вращении педалей постук-пощёлкивание какое-то слышно...  sad
Что бы это значило? - подумал Штирлиц...   cool

8,002

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

Вот как предлагаю: 29 на закрытие сезона я подъеду к 12 часам со светяшками... Кто хочет там и возьмёт...http://dvscooter.ru/viewtopic.php?id=548

8,003

(173 ответов, оставленных в Мероприятия)

M@R$, ННннада?) - это что? Такие мероприятия должны быть чётко прописаны. Исправь, плиз, на 2012  smile

8,004

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Ура! Вечный Двигатель есть!  smile
http://www.youtube.com/watch?v=zqG-TL0WnjE
http://www.youtube.com/watch?v=27-3TKKXsm4
http://www.youtube.com/watch?v=59RW9dIrnUE

8,005

(52 ответов, оставленных в Мероприятия)

Проводник пишет:

Приезжайте лучше к нам на финал ХС.  smile

На велосипедах до Владика......  lol

8,006

(147 ответов, оставленных в Болталка)

настроение у админа было плохое...  lol

8,007

(147 ответов, оставленных в Болталка)

А как можно одобрять или не одобрять нового пользователя, если он ещё ничего не написал? Или я чего-то не понял?  hmm

8,008

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

BuldO_oZer пишет:

...я заколебалась уже пальчик свой выставлять в ответ, потому что орать в ответ бесполезо, ...

А ты подойди к этому творчески: покрасься в блондинку и на велике закрепи плакатик с рисунком "фок-ю"...  lol

8,009

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Подъезжаю к т-образному перекрёстку по перпендикуляру. Слева от меня чуть впереди легковуха мигает поворот налево. И вдруг начинает поворачивать направо и останавливается... Я торможу и в открытое окно вижу за рулём блондинку. Говорю: "Вот так, наверное, только женщина может - мигать налево, а повернуть направо.." Отвечает: "А я передумала" и ржёт...  lol

8,010

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Ты б ещё тепловозный гудок поставил....  lol

8,011

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Скоро, наверное, и у нас в городе появятся наклейки "Мне на всех плевать. Паркуюсь как хочу"...
BuldO_oZer, жди заказчиков...  smile

8,012

(597 ответов, оставленных в Болталка)

CantStop пишет:

еще ничего не читал, но, НИХРЕНА ж себе вы нафлудили за день  big_smile

lol  lol  lol  lol  lol  lol

8,013

(597 ответов, оставленных в Болталка)

Chelentano85 пишет:

Ваши предложения по улучшению ситуации с пробками?

Давайте замутим революцию!  lol

8,014

(597 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:
Агапит_ пишет:

Спорное утверждение...

Отнюдь. Не всё ли равно где углерод был сожжён в ДВС или в топке электростанции? В глобальном плане.

Уголь, газ и нефть не вечны... Да и атомные электростанции в стратегическом смысле тоже...
За плазмой и энергией Солнца будущее. Ведь это очевидно...

8,015

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

http://s017.radikal.ru/i406/1209/be/ae7bc76c9151.jpg

8,016

(597 ответов, оставленных в Болталка)

hidden пишет:

В комментах прям праздник какой-то. smile

Видно и вправду на злобу дня...  big_smile

8,017

(597 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:
Агапит_ пишет:

...На подходе развитие плазменных реакторов и передача энергии без проводов...  wink

Ну раз вышел из детского возраста, то знаешь, что чистых источников электричества нету и электромобиль стоящий в пробке чист только в пределах пробки, а с позиции Вселенной в целом он не более (как минимум) экологичен нежели автомобиль на ДВС.

Спорное утверждение...

SergeyT пишет:

Передача энергии без проводов уже более ста лет активно использутся, такшта это баян.

Да ладно... Ты прекрасно понял, что имелось в виду...  wink

8,018

(597 ответов, оставленных в Болталка)

Ingenero пишет:
Агапит_ пишет:

Нефтяные толстосумы всячески пресекают развитие транспорта на альтернативном топливе.

Полная хрень. Теория заговоров - отстой.

Чего ещё ожидать от чиновников?  lol  Ведь это их заговор, только не внизу, а на Олимпе...  wink

8,019

(597 ответов, оставленных в Болталка)

Пока....  smile

8,020

(597 ответов, оставленных в Болталка)

hidden пишет:
Агапит_ пишет:

передачи энергии без проводов...

Никола Тесла уже передал разок. wink

Вот именно...  wink

8,021

(597 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:
Агапит_ пишет:

Вот именно, что кошерна, т.е. чиста.

ага. и получается напрямую из космоса. Ты в курсе откуда электричество в розетке берётся? Не из щитка в подъезде. Всё гораздо сложнее.

Естесссно... Я живу на Земле у же достаточно долго и по вашим меркам уже вышел из детского возраста, когда думал, что колбаса берётся из холодильника...  lol
На подходе развитие плазменных реакторов и передача энергии без проводов...  wink

8,022

(597 ответов, оставленных в Болталка)

azor пишет:

...  считаю тему НЕразрешимой, т.к. автомобиль из банального средства передвижения вдруг приобрел имиджевый статус...  smile

Совершенно в ядрышко...  smile  Автомобиль стал частью демонстрации социального статуса...
Но главная его заманчивость в том, что с ним у человека меняется ощущение пространства-времени. А это уже психологическая зависимость, как от наркотика...  wink

8,023

(597 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:
Агапит_ пишет:

Другое дело качество транспорта... Вам, земляне, предстоит перейти с бензина на электроны.

эта... а что электроавтомобилям, как электронам, пофигу на пробки? Или пробка из электроавтомобилей более кошерна чем из авто с ДВС?

Вот именно, что кошерна, т.е. чиста...  smile  А пробки, конечно, будут, если, как писал выше, не развивать путепроводы

8,024

(597 ответов, оставленных в Болталка)

hidden пишет:
Агапит_ пишет:

поездка на электронах в 20-30 раз дешевле бензина

До-до-до. А электричество берётся из воздуха и вырабатывающие мощности для обеспечения возросших потребностей электронофилов проапгрейдятся сами собой.

Да, электропотребление возрастёт, но не на столько, что бы стать тупиковой проблемой...

8,025

(597 ответов, оставленных в Болталка)

А почему, собственно, земляне должны отказываться от "среднегабаритного" транспорта? Пока телепортацию не открыли, транспорт в городах будет насущной проблемой, для решения которой надо соблюдать пропорцию количества транспорта и путепроводов для него...
Другое дело качество транспорта... Вам, земляне, предстоит перейти с бензина на электроны. Это, кстати, и будет мощным экономическим стимулом для простых жителей - поездка на электронах в 20-30 раз дешевле бензина.
Но не всё так просто... Нефтяные толстосумы всячески пресекают развитие транспорта на альтернативном топливе.
Вот наглядный пример http://rutube.ru/video/9c44086229f7293b … d44b57497/