Интересная идея... Можно даже после кипятка попробовать облить жидким газом... ![]()
Или просто обжечь....
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Интересная идея... Можно даже после кипятка попробовать облить жидким газом... ![]()
Или просто обжечь....
Поэтому и обращаюсь не к химикам, а алхимикам... ![]()
Просто химики наверняка эпоксидку растворить смогут, но только вместе с резьбой... ![]()
Чем можно растворить застывшую холодную сварку, что бы очистить резьбу? Алхимики есть? ![]()
Как определится точно, позвони, плиз...
Никто во Влад в октябре не едет поездом? Надо передать коробочку 2 кг. Встретят и заберут прямо на вокзале.
Да пускай и в рюкзаке... Просто тенденция пошла... ![]()
В любом коллективе случаются периоды временного застоя.... ![]()
Осень, листья, попа, красиво...
Одно слово - проктолог-иллюзионист... ![]()
Молодцы! В особенности девчонки!
Давно не видел таких красивых грязнуль... ![]()
Спортивный электробайк http://vk.com/starkclub?z=video-108083_ … eos-108083
Два Андрюшки-шалуна... ![]()
А ещё они работают бесшумно... ![]()
Кто хочет как бы за грибами прямо сейчас в район р.Горняшки? http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 05#p160405
Встречаемся с Василиск в 14.00 на перекрёстке Суворова и Пионерской...
кто-то хохму рассказывал: на выезде со двора был столбик, дети облепили его снегом и сделали снеговика, а один не местный дурень на крузаке решил сходу снеговичка разнести... говорят, лицо его было очень печально... ![]()
Если всё же в конце на съезде столб вкопают, вот засада для авто будет, особенно если одновременно не один поедет... ![]()
Найдите двух электроперцев...
http://www.youtube.com/watch?v=U20qPsbP … e=youtu.be
art пишет:
вот фото)) http://vk.com/video76777027_162913913 а тут видио...спереди я, сзади он..видно фигово ток)
красиво...
достойно...
стильно и модно
yo bunny wrote
Это как стимул/призыв для всех с улыбкой делать из себя калеку? Шрамы не украшают никого! Это поговорка средневековья!
Ну, спасибо, дружище, порадовал сегодня... Вернее твой эвел... Лёгкий, юркий, комфортный... Скорость до 40 км/ч набирает, как «Феррари» (в пропорции к своим пределам
). С места до максимума за несколько секунд! И внешний вид изящный... Самый интеллигентный электрохардтейл на Дальнем Востоке (потому, что тоже единственный
)...
Спасибо. уже нашёл с помощью поисковика Ыйо ![]()
Народ, дайте, плиз, ссылку на массовые (или любые) местные ЗИМНИЕ покатухи. Так, что бы фото были побольше в одной куче, или альбом какой...
Поиском замучился рыскать... ![]()
Белый фон, как символ чистоты с намёком на зелёных.
Зелёный – движения вперёд.
Ну, и, в общем, вся вселенная едет на батарейке… ![]()
А мне понравилось... Хорошая статья... Особенно мысль об ограничении движения по времени...
...а так тест драйв понравился, ...
Да какой там тест-драйв? Сделал на на нём пару кульбитов, солнышко и подъём-переворотом и сразу тест-драйв!...
Ты бы на нём просто прокатился... ![]()
Да нормальные тормоза (хотя подрегулировать ещё можно)...
Просто большой ход ручки не привычен для многих. Зато можно очень мягко тормозить, хотя и намертво схватить можно...
Умение торможения центнера массы должно быть искусством... ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.