7,976

(6 ответов, оставленных в Болталка)

Интересная идея... Можно даже после кипятка попробовать облить жидким газом...  hmm
Или просто обжечь....

7,977

(6 ответов, оставленных в Болталка)

Поэтому и обращаюсь не к химикам, а алхимикам...  wink
Просто химики наверняка эпоксидку растворить смогут, но только вместе с резьбой...  lol

7,978

(6 ответов, оставленных в Болталка)

Чем можно растворить застывшую холодную сварку, что бы очистить резьбу? Алхимики есть?  smile

7,979

(65 ответов, оставленных в Болталка)

Как определится точно, позвони, плиз...

7,980

(65 ответов, оставленных в Болталка)

Никто во Влад в октябре не едет поездом? Надо передать коробочку 2 кг. Встретят и заберут прямо на вокзале.

7,981

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Да пускай и в рюкзаке... Просто тенденция пошла...  wink

7,982

(173 ответов, оставленных в Мероприятия)

В любом коллективе случаются периоды временного застоя....  wink

7,983

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

hidden пишет:

Осень, листья, попа, красиво...
http://trueimages.ru/img/de/70/babdded931951887884e4d52a14.jpg

Одно слово - проктолог-иллюзионист...  lol

7,984

(57 ответов, оставленных в Мероприятия)

Молодцы! В особенности девчонки!
Давно не видел таких красивых грязнуль...  smile

7,985

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Спортивный электробайк  http://vk.com/starkclub?z=video-108083_ … eos-108083

7,986

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

lol Два Андрюшки-шалуна...  lol

7,987

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

Что бы это значило?  smile
http://s017.radikal.ru/i436/1210/ce/b4e6dd3f7c03.jpg

7,988

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

А ещё они работают бесшумно...  smile

7,989

(270 ответов, оставленных в Покатушки)

Кто хочет как бы за грибами прямо сейчас в район р.Горняшки? http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 05#p160405
Встречаемся с Василиск в 14.00 на перекрёстке Суворова и Пионерской...

7,990

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

кто-то хохму рассказывал: на выезде со двора был столбик, дети облепили его снегом и сделали снеговика, а один не местный дурень на крузаке решил сходу снеговичка разнести... говорят, лицо его было очень печально...  lol

7,991

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Если  всё же в конце на съезде столб вкопают, вот засада для авто будет, особенно если одновременно не один поедет...  smile

7,992

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Найдите двух электроперцев... wink   http://www.youtube.com/watch?v=U20qPsbP … e=youtu.be

7,993

(523 ответов, оставленных в Болталка)

Влад Madbart пишет:
art пишет:

http://s50.radikal.ru/i127/1208/4c/e25a5dea3e70.jpg вот фото)) http://vk.com/video76777027_162913913 а тут видио...спереди я, сзади он..видно фигово ток)

красиво... big_smile достойно... big_smile стильно и модно big_smile yo bunny wrote tongue

Это как стимул/призыв для всех с улыбкой делать  из себя калеку? Шрамы не украшают никого! Это поговорка средневековья!

7,994

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Ну, спасибо, дружище, порадовал сегодня... Вернее твой эвел... Лёгкий, юркий, комфортный... Скорость до 40 км/ч набирает,  как «Феррари» (в пропорции к своим пределам  wink). С места до максимума за несколько секунд! И внешний вид изящный... Самый интеллигентный электрохардтейл на Дальнем Востоке (потому, что тоже единственный  wink )...
http://s018.radikal.ru/i516/1209/c1/8c8abd9aaa69.jpg

7,995

(478 ответов, оставленных в Болталка)

Спасибо. уже нашёл с помощью поисковика Ыйо smile

7,996

(478 ответов, оставленных в Болталка)

Народ, дайте, плиз, ссылку на массовые (или любые) местные ЗИМНИЕ покатухи. Так, что бы фото были побольше в одной куче, или альбом какой...
Поиском замучился рыскать... sad

7,997

(75 ответов, оставленных в E-bike общая)

Белый фон, как символ чистоты с намёком на зелёных.
Зелёный – движения вперёд.
Ну, и, в общем, вся вселенная едет на батарейке…  lol

7,998

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

А мне понравилось... Хорошая статья... Особенно мысль об ограничении движения по времени...

ВАСИЛИСК пишет:

...а так тест драйв понравился, ...

Да какой там тест-драйв? Сделал на на нём пару кульбитов, солнышко и подъём-переворотом и сразу тест-драйв!...
Ты бы на нём просто прокатился...  lol

Да нормальные тормоза (хотя подрегулировать ещё можно)...
Просто большой ход ручки не привычен для многих. Зато можно очень мягко тормозить, хотя и намертво схватить можно...
Умение торможения центнера массы должно быть искусством...  lol