Так фишка в том, что если они правильно напишут, то их могут накрыть за использование бренда. А так, вроде, похоже, но схватить не за что. .. ![]()
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Так фишка в том, что если они правильно напишут, то их могут накрыть за использование бренда. А так, вроде, похоже, но схватить не за что. .. ![]()
Китайцы бы с тобой поспорили...
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 81#p161381
Тут как-то, видимо, сплетаются слова Светлячок и Летящий огонь...
Подскажите кто-нибудь, плиз, как такие светяшки по-английски называются? fireflys ?
Продам комплект для переделки обычного велосипеда в электро (с аккумулятором!) ![]()
посмотри на мусорках, сейчас народ перед новгодом начнёт мебель выбрасывать ![]()
никакого особенного парада планет в этом году не будет! Это прямая и наглая ложь СМИ. Это я вам, как кастролог говорю ![]()
............... Теперь летаю только на электродвигателях
Наш человек! ![]()
Новогодние электровелосипеды! ![]()
а у меня конец принтера ![]()
ни у кого нет запасного? ![]()
Новогодние светяшки! ![]()
Новогодние покатухи
(к сожалению не наши
)
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … WZ2E-aNY3w

ага... и подать этим пример для подражания другим смертникам...
Люди просто не думают об ответственности за другие жизни/смерти, когда публикуют такие свои "подвиги"...
Юмора нет, а убиться мог бы...
Продал или как?
Вот для поклонников батареек песенка.
+1 ! Спасибо, порадовал, как ребёнка!
А вот песенка про меня осенью с Андроидом
http://www.moskva.fm/artist/%D0%B6%D1%8 … ong_861667
Прикольный видос... Пейзажи чем-то Хабару напоминают... ![]()
...А вообще конец света через 4 дня.
Поэтому http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 64#p167964
Тему создавать не буду, спрошу, по ходу, здесь:
Кто-нибудь получал по почте такое письмо?
Что думаете по этому поводу? Реклама AVG ?
Срочное сообщение - EMERGENCY!!! Касается любой интернет-почты - Yahoo, Hotmail, AOL и так далее. Эта информация прибыла сегодня утром прямо от Microsoft и от Norton. перешлите эту информацию всем, кого Вы знаете, у кого есть доступ к Интернету. Вы можете получить безопасное с виду сообщение - электронную почту под названием "'Mail Server Report"'. Если Вы откроете это письмо, то на Вашем экране появится сообщение: "Теперь слишком поздно; Ваша жизнь больше не прекрасна" ('It is too late now; your life is nolonger beautiful). Впоследствии Вы ПОТЕРЯЕТЕ НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ ВСЁ, а человек, пославший почту Вам, получит доступ к Вашему имени, электронной почте и паролю. Это - новый вирус, который начал циркулировать в субботу днем. AOL уже подтвердил серьезность,анти-вир?? Усное программное обеспечение ещё не способно его ликвидировать. Вирус был создан хакером, который называет себя 'владельцем жизни'. РАЗОШЛИТЕ КОПИЮ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ
No virus found in this message.
Checked by AVG - www.avg.com
Version: 2013.0.2805 / Virus Database: 2634/5951 - Release Date: 12/11/12
-------- Пересылаемое сообщение--------
17.12.2012, 10:42, "takahashi yoshiyuki" <b-y.takahashi@hotmail.co.jp>:
![]()
Знаю несколько колдунов, которые могли бы воскресить почту к жизни: Ким Чен Ын, Рауль Кастро, Уго Чавес, Александр Лукашенко … ![]()
Борьба с Почтовым беспределом
А борьба-то где и в чём? ![]()
Тепловозы отдыхают...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … hen3v7NVFk
Хабаровск, 2025 год. После Армагеддона...

DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.