7,826

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

Так фишка в том, что если они правильно напишут, то их могут накрыть за использование бренда. А так, вроде, похоже, но схватить не за что. ..  smile

7,827

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

Китайцы бы с тобой поспорили...  smile  http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 81#p161381
Тут как-то, видимо, сплетаются слова Светлячок и Летящий огонь...

7,828

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

Подскажите кто-нибудь, плиз, как такие светяшки по-английски называются? fireflys ?

Продам комплект для переделки обычного велосипеда в электро (с аккумулятором!)  lol

7,830

(7 ответов, оставленных в Барахолка)

посмотри на мусорках, сейчас народ перед новгодом начнёт мебель выбрасывать  wink

никакого особенного парада планет в этом году не будет! Это прямая и наглая ложь СМИ. Это я вам, как кастролог говорю  smile

7,832

(12 ответов, оставленных в Барахолка)

PASHA!996 DH пишет:

............... Теперь летаю только на электродвигателях

Наш человек!  wink

7,833

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Новогодние электровелосипеды!  smile

7,834

(542 ответов, оставленных в Болталка)

http://cs307701.userapi.com/v307701164/669e/TjQ_kb7HRdA.jpg

а у меня конец принтера  sad
ни у кого нет запасного?  wink

7,836

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

Новогодние светяшки!  smile

Новогодние  покатухи  smile
(к сожалению не наши  sad  )
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … WZ2E-aNY3w

http://content.foto.mail.ru/mail/olgarodionova64/1389/i-1522.jpg
http://www.27region.ru/forum/download/file.php?id=86980&mode=view

7,839

(542 ответов, оставленных в Болталка)

lol  http://kiwi.kz/watch/wy9shh62knrc/

7,840

(542 ответов, оставленных в Болталка)

ага...  и подать этим пример для подражания другим смертникам...
Люди просто не думают об ответственности за другие жизни/смерти, когда публикуют такие свои "подвиги"...

7,841

(542 ответов, оставленных в Болталка)

Юмора нет, а убиться мог бы...

7,842

(1 ответов, оставленных в Барахолка)

Продал или как?

7,843

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

hidden пишет:

Вот для поклонников батареек песенкаsmile

+1 ! Спасибо, порадовал, как ребёнка!  lol
А вот песенка про меня осенью с Андроидом  smile  http://www.moskva.fm/artist/%D0%B6%D1%8 … ong_861667

Прикольный видос... Пейзажи чем-то Хабару напоминают...  wink

7,844

(147 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:

...А вообще конец света через 4 дня.

Поэтому http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 64#p167964

7,845

(147 ответов, оставленных в Болталка)

Тему создавать не буду, спрошу, по ходу, здесь:
Кто-нибудь получал по почте такое письмо?
Что думаете по этому поводу? Реклама AVG ?
Срочное сообщение - EMERGENCY!!! Касается любой интернет-почты - Yahoo, Hotmail, AOL и так далее. Эта информация прибыла сегодня утром прямо от Microsoft и от Norton. перешлите эту информацию всем, кого Вы знаете, у кого есть доступ к Интернету. Вы можете получить безопасное с виду сообщение - электронную почту под названием "'Mail Server Report"'. Если Вы откроете это письмо, то на Вашем экране появится сообщение: "Теперь слишком поздно; Ваша жизнь больше не прекрасна" ('It is too late now; your life is nolonger beautiful). Впоследствии Вы ПОТЕРЯЕТЕ НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ ВСЁ, а человек, пославший почту Вам, получит доступ к Вашему имени, электронной почте и паролю.       Это - новый вирус, который начал циркулировать в субботу днем. AOL уже подтвердил серьезность,анти-вир?? Усное программное обеспечение ещё не способно его ликвидировать. Вирус был создан хакером, который называет себя 'владельцем жизни'.  РАЗОШЛИТЕ КОПИЮ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ

No virus found in this message.
Checked by AVG - www.avg.com
Version: 2013.0.2805 / Virus Database: 2634/5951 - Release Date: 12/11/12
-------- Пересылаемое сообщение--------
17.12.2012, 10:42, "takahashi yoshiyuki" <b-y.takahashi@hotmail.co.jp>:

7,846

(783 ответов, оставленных в Болталка)

lol  lol  lol
Знаю несколько колдунов, которые могли бы воскресить почту к жизни: Ким Чен Ын, Рауль Кастро,  Уго Чавес, Александр Лукашенко …  wink

7,847

(783 ответов, оставленных в Болталка)

Борьба с Почтовым беспределом
А борьба-то где и в чём?  smile

7,848

(542 ответов, оставленных в Болталка)

Тепловозы отдыхают...  yikes
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … hen3v7NVFk

7,849

(542 ответов, оставленных в Болталка)

Тогда уж вот так  smile
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=dlattach;topic=2892.0;attach=63411;image

7,850

(597 ответов, оставленных в Болталка)

Хабаровск, 2025 год. После Армагеддона...  lol
http://photos1.blogger.com/blogger/4512/1247/1600/carlane.jpg