7,751

(783 ответов, оставленных в Болталка)

Причина задержек посылок  smile
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … rcgLnHnM3M

7,752

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

Велосветлячки вперёд!
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 90#p173790

7,753

(13 ответов, оставленных в Болталка)

Присоединяюсь!  smile http://fotointeres.ru/wp-content/uploads/2012/12/Nirit_Levav_dogs_6.jpg

7,754

(119 ответов, оставленных в Болталка)

Ладно вам, земляне, копья ломать...
Главным мотивом правильно писать и говорить, можно считать старый русский поковорка "По одёжке встречают..."
А речь и письмо человека - та же одёжка, производящая первое и поэтому важное впечатление...  wink

Могу забрать обрезки, не вошедшие в фильм...  smile

Познакомился сегодня по телефону с дедулей из района 19 школы... В 73 года ездит на велосипеде! Просто хочется снять шляпу...
Возможно присоединится к открытию... Вот будет, кого по ТВ показать в качестве тяжёлой артиллерии...  smile

Да ладно вам парня пугать... Писал же, что уже 14 лет http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 67#p173267
Парень вырос в седле, а вы сомневаетесь...
Никто тебя в пути не  бросит, тем более, если заломаешься, хотя с таким стажем не подготовиться и сломаться смешно...

А можно о мотиве съёмок ролика поподробней? Почему вдруг профессионал захотел его снять?

7,759

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Главное не забыть, что обод должен быть на 36 спиц  wink

Снимать будет профи или любитель?

7,761

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

а что... беру!

7,762

(5 ответов, оставленных в Болталка)

Террористы захватили пешеходный переход в заложники...  lol

7,763

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Если слона не хотят покупать целиком, то надо по частям...  smile
Вдруг кого-то замки заинтересуют, а дверь в нагрузку как-то тяжеловато...
Даёшь дербан!  lol

7,764

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Может тогда проще замки отдельно продать?  smile

7,765

(173 ответов, оставленных в Болталка)

Интересный ракурс, снятый с простеньким стедикамом, закреплённом на шлеме
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … Wfs0jcIqCk
http://4.bp.blogspot.com/-Q6PTT197osE/UR2AZMDfuWI/AAAAAAAAAOk/zabYoTRORcg/s400/spew-cam.jpg

7,766

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Митин1 пишет:

англичане рассказывают про легкий велик на батарейках. всего 9 кило
http://www.youtube.com/watch?v=DD8Jk05b … page#t=93s

интересный ролик, только где ты там англичан нашёл я так и не понял...  lol

nomadmoon пишет:

>при таком раскладе на 26 колесе можно разгоняться до 60км/ч .
А у меня 28" обода на которые я хочу поставить 29" шины. Сколько я мог бы гнать? smile

Теоретически до 65-70... Но такая скорость для вела ох, как на  любителя...  hmm

7,767

(119 ответов, оставленных в Болталка)

Спасибки...  smile

7,768

(119 ответов, оставленных в Болталка)

Самоделкин, а куда делся твой пост с комиксом "... замолчи, пожалуйста...." Запости снова, плиз... Хочу со знакомой из Британии поделиться...  smile

7,769

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

Лучше нет подарка всем,
Чем светяшка в колесе!  smile

легко и просто  wink
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … f9ffBnJ1jw

7,771

(31 ответов, оставленных в Болталка)

Pilot пишет:

Насчет "приплыли" не понял...

А что тут не понять? Тоже юмор, чисто чукотский: Потому, что приплыли, однако...  lol

7,772

(31 ответов, оставленных в Болталка)

Потому, что носить его на себе тяжеловато...  neutral

7,773

(20 ответов, оставленных в Барахолка)

Продам сейфовую дверь из подвала сбербанка. Самовывоз желательно ночью...  lol
http://www.europeum.ru/engine/pics/catalog/p_638_474.jpg

7,774

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

lol  lol  lol

7,775

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

- Милая, какой подарок ты хотела бы получить на 8 марта?
- Электровелосипед!  wink