Оранжевые простыни?...
Не продаются!
![]()
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Оранжевые простыни?...
Не продаются!
![]()
Странный всё-таки "праздник" Час Земли... Вместо того, что бы наоборот, зажечь всё возможное освещение, что бы Земля даже в космосе засияла, её во мрак погружают... ![]()
ни у кого нет случайно переходника на шлейф, что бы айдишный ДВД подключить к сатавскому разъёму?
Где ты их только находишь?....
Или сам фотошопишь днями?... ![]()
Продолжение
http://www.youtube.com/watch?v=MKbqMEOwYUE
е-байк чоппер
http://www.youtube.com/watch?v=XpEsDn4Pdjg
Чувствительность срабатывания от вращения можно отрегулировать вручную
Для начала хотя бы с регистрацией на форуме решите проблему... А то реально скоро по смс-кам общаться начнём... ![]()
Админ сайта умер и никто не знает, где его могила?
Так что с регистрацией неофитов? Есть конкретные люди, которые пытаются зарегаться и не могут.... Что им посоветовать? ![]()
Да ладно... Можно просто Карлик Дэвидсон... ![]()
Сорри... Не на этом форуме как-то выкладывал... ![]()
Сам-то аккордеонист ещё тот...
Где-то было уже http://www.youtube.com/watch?feature=pl … XmBrD4b4EI
Тоже электробайк, однако... ![]()
Подзарядка е-байка в полевых условиях...
Да уж... хорошо воткнулся...
Привет.
Вот на такой поменяй
Или поставь на свой электромоторчик
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450
Последний снимок тоже есть?
Хочешь купить светяшки? Спроси меня где
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 17#p174117
17 марта в 12.30 возле торгового центра ЭРВ (Южный), состоится публичная демонстрация комплектов… Для желающих посмотерть, пощупать, понюхать тел для связи мтс 201 77 27
Кстати, там в 12.00 начнётся масляничная гулянка (песни-танцы-блины-комплекты…)
Будут и светяшки
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 81#p161381
Вопрос на засыпку: как называется эта дисциплина?
http://www.youtube.com/watch?v=k3LOKfQ3y2Q
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.