Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Регистрация на форуме отключена
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Настройки поиска (Страница 302 из 424)
Темы от SergeyT Нормальный поиск
Сообщений найдено с 7,526 по 7,550 из 10,591
http://dnevniki.ykt.ru/caf/515013
Якутские парни и девушки привыкли тратить выходные на любимые сериалы, компьютерные игры, а также распитие алкогольных напитков в ресторанах и ночных клубах. Против стереотипов пошли четыре молодых человека, проделав на велосипедах путь от Якутска через реку Лена до Нижнего Бестяха и обратно (40 километров) в 50 градусный мороз.
Днем температура находилась на отметке 45 градусов мороза, ближе к вечеру похолодало на 5 градусов и появился туман со снегом. Осложнял путь ветер на открытой местности. Условия способствовали тому, что это стал самым экстремальным походом в истории велосипедистов.
бухает... Вот точно мысли извращенки 
"поздравляет" - вот правильный термин, а не сидит до упора вперив взгляд в монитор.
Ок. Раз сама напрашивашься
позавчера обещали полдня рабочих, но потом сказали, что весь день рабочий. ну и работала я до 18,30 как бульдозер
А многие другие ходили поздравляли друг друга. Да так что такие поздравленные в вечеру были, что просто песня! 
BuldO_oZer пишет:я да. позавчера обещали полдня рабочих, но потом сказали, что весь день рабочий. ну и работала я до 18,30 как
не буду говорить как кто 
Кто не умеет отдыхать, тот не умеет работать!!
блин... как дети... чесслово...
Сами на работе в последний рабочий день прям доупора-доупора работали? Имейте совесть...
я бы всё таки на ХСНовскую обувь сильно не расчитывал бы. Покупал летом ихние ботинки, которые из водоотталкивающей ткани. Так вот, не знаю в каком месте она водоотталкивающая, но от росы аж хлюпало внутри.
Oooopsik пишет:Россия отстает в развитии благ человечества и вообще инфраструктуры от европы примерно на 200–300 лет
жжошь и пепелишь!!!
почему не 2 - 3 тыщи лет? и это не ИМХО
koolmax79 пишет:Пока мне думается, тот кто это придумал исходил из того, что те кто ездят, должны меньше стоять, а те кто ходят, больше ходить.
Не уж то ingenero? 
Думаю Oweo радуется, что древние индейцы не ошиблись с датой конца света, по крайней мере в далёком для них Хабаровске

- это что... Я щас ещё больше заборов понаставлю!
топливо как раз ацителен. А вот источник ацителена карбид + вода
Ingenero пишет:А это не важно. Но то, что произвольная страница в инете заблокирована - серьезная проблема
Ахринеть... заблокирована ли? может админы НГ в рамках провокации сами не пускают российские IP?
Ложки потом найдутся, но осадок останется...
цензура-цензура... что-то я пока никакого влияния на своё пользование интернета этой цензуры не заметил. Может я не там бываю...
неуловимый Джо походу...
сто тыщ ананимов (именно анАнимов) за роспуск Думы
забавно...
Ацителеновые наверное?
(а ацителен в свою очередь карбид кальция + вода)
Впервые на территории Московской области в городе Коломне в "Коломенском краеведческом музее" проходит уникальная выставка «Велосипед. Незнакомая история знакомого объекта». Выставка знакомит посетителей с редкой коллекцией старинных машин, изготовленных в различных странах мира в 1868-1917 годах. Именно за этот период велосипед эволюционировал от крайне опасного и дорогостоящего развлечения для эксцентричных аристократов до истинно демократичного транспортного средства и спортивного снаряда. На выставке представлены все основные типы конструкций веломашин.

Материалы выставки предоставлены "Веломузеем Андрея Мятиева" "Музей истории велосипедного дела" был задуман в 1988 году, тогда же началось комплектование коллекций и исторические исследования в области истории велосипеда и мотоцикла в России и СССР. В настоящее время в фондах музея более 5000 экспонатов. Основной является коллекция велосипедов, в которой представлены более чем 200 экземпляров 1870-1970 годов выпуска Особый интерес представляют машины, изготовленные в дореволюционной России и СССР.
---
Всё здесь приводить не буду, ибо много буков и картинок. Смотрите здесь
http://photo-discovery.livejournal.com/2371081.html
не пригодились?? 
Owl пишет:о которых мая естественно не знали
Они и о Цезаре не знали, ни о салате, ни об императоре, но это не помешало им вычислить, что длина года 365,24сколькототам дней.
У них не было того понятия
Причастных с праздником!!!

подозреваю прямой договор с авиакомпанией.
Компания (сотмаркет) уже не такая уж маленькая да и грузы не дешёвые, чтоб почте доверять.
Хоть вручную 15 раз переписывать не надо, и на том спасибо...
А вообще конец света через 4 дня. Пропадёт ну и ладно.
mclemon сообщает: Первый самолёт Почты России прибыл в Хабаровский край.

в посылании лучей поноса. У почты от этого карма портится и голова болит 
Не, я, конечно, понимаю, что обнаглел и зажрался, но не только Почта Росси где-то посылки долго возит. USPS (Почта США) должна была ещё четвёртого декабря привезти посылку посреднику, но уже неделя прошла и тишина...
Почта России рулит! Почтальоны Тамбова читают текст о веселой работе на благо людей!
по-очта-а-а... если отправить сро-очна-а-а... развивайся то-очна-а-а-а...
Короче, вместо того что посылки доставлять они клипы снимают...
Ingenero пишет:Такой большой, а в сказки веришь. Товарищ соврал трижды - снега во Владивостоке было гораздо меньше, в пятницу не падал вообще, тогда как Ха засыпало, температуры теплее, -20 не было.
Ну-ну...
-16 - -19 с ветром 7-12 м/с ("ураганным" ага
) сильно теплее Хабаровских -16 - -20 с ветром 0-3 м/с.
Я шесть лет прожил во Владивостоке. Восьмой год живу в Хабаровске. Так, что устриц пробовал и могу со всей ответственностью заявить дороги в Хабаровске чистят гораздо хуже владивостокских. Их собственно вообще толком не чистят, ждут пока само растает/машины песком сошкрябают. А ты продолжай ходить в розовых очках. Тебе идёт. 
Касательно автобусов. На чистой автобусной остановке вызрузка/погрузка пассажиров происходит значительно быстрее, чем на остановке "оборудованной" снежным бруствером. Тупёжка автобусов на остановке тоже не прибавляет скорости потоку.
Сообщений найдено с 7,526 по 7,550 из 10,591