726

(203 ответов, оставленных в Здоровье)

Личный опыт по страховке?
Что за компания страховала?
У меня, к счастью, такого опыта нет, но все прежние годы страховался. И в этом году собираюсь.
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 70#p345070

Или так
https://www.farpost.ru/khabarovsk/home/ … 18761.html
там дофига, чего есть. На фарпосте

А если вот так?
https://2gis.ru/khabarovsk/search/хомут … Fzoom%2F11
https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

729

(203 ответов, оставленных в Здоровье)

Ganaedria пишет:

меня сто раз кусали, ...

Сто раз? Однако.... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif
Может, это комары были? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

730

(144 ответов, оставленных в Болталка)

А чем предоткрытие отличается от обычной массовой покатухи? Статусом? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Привет.
Скоро Открытие летнего сезона, однако.
Наверное... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 82&p=6

Привет!

DDim4 пишет:

... в прошлом году купил велик с другом. Но друг что то охладел, ...

Продай друга и купи моторчик, он не охладеет https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450
А если серьёзно, то вливайся
http://www.dvride.ru/forum/viewforum.php?id=3

733

(6 ответов, оставленных в Болталка)

Далеко в горах жили враждующие племена
гигантских орлов и беркутов.
И был у них талисман — сказочной красоты ожерелье,
за которое они постоянно воевали.
И вот во время одной битвы ожерелье порвалось,
бусинки разлетелись по всему миру,
и от них пошел женский род.
Девочки, девушки и мадам! С приходом весны, дорогие наши жемчужины!
https://buketopt.ru/upload/iblock/7e2/7e20822dd64b7ab07c6dada8c0d38706.png

734

(144 ответов, оставленных в Болталка)

Рулетка китайская? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
От Заводской до моста только 23 км
Хотя, может и действительно не стоит менять традиции... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif
https://www.google.ru/maps/dir/48.39730 … m2!4m1!3e2
А вот до Двух Братьев как раз 15

735

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Новая подборка про велосипедистов. Наш местный "Зак Галифианакис" туда тоже попал ( https://youtu.be/a4AcbfUte28 ) https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
К началу сезона вспоминаем ПДД и жажду жизни https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://youtu.be/GjClswJ0TIQ

Привет. Из каких мест?

И желательно ночью
https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2Fwww.barnorama.com%2Fwp-content%2Fimages%2F2012%2F03%2Fdaily-gifdump-127%2F09-daily-gifdump-127.gif&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*

Какой берег? Чей? Через Амур?

739

(144 ответов, оставленных в Болталка)

А может махнём на Открытии на Большой Уссурийский через мост? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

740

(144 ответов, оставленных в Болталка)

Ну почему сразу срач?
Народ просто откровенно выражает свою непримиримую позицию. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

741

(144 ответов, оставленных в Болталка)

Всё как всегда - планируем, планируем, а оно само получается. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

742

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

К открытию сезона https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://youtu.be/95PBQaHB5Qg

743

(10 ответов, оставленных в Болталка)

Хороший аккумулятор не интересует? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/blush.gif
http://dvscooter.mybb.ru/viewtopic.php?id=1257#p18824

Багажник без велосипеда есть? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

745

(13 ответов, оставленных в Болталка)

Прямо заинтриговал. Что за стекло такое 50*30 см. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

746

(13 ответов, оставленных в Болталка)

NFO пишет:

эммм, а в чем проблема упаковать самому?

Я так понял в том, что получатель находится в Хабаровске.
Уместней бы спросить, а почему не заплатить изготовителю за упаковку ? Он, видимо, на это и намекает. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

747

(559 ответов, оставленных в Болталка)

По грязной хрени в зелёной бутылке совсем не убедительно, что результаты неплохие. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Для чего герметик? Какие физические характеристики?

748

(16 ответов, оставленных в Барахолка)

12В

749

(16 ответов, оставленных в Барахолка)

Пожалуй, отпишусь. Думаю, многим этот опыт будет полезен, особенно Gard https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif
1.    Купил в Технопоинте оранжево-синий Delta DTM, 12В 1.2 Ач (Вьетнам). Размер чуть больше двух пачек сигарет. Поставил, зарядил, отключил сеть. ИБП продержал 40сек (!). Протестировал ёмкость, оказалось 0.8Ач против заявленных 1.2Ач. Отнёс обратно, вернули деньги.
2.    Решил залить-таки электролитом вышеупомянутый аккум. Поставил, зарядил, отключил сеть. Продержал около минуты. После этого нашёл в инете инструкцию на него и выяснил, что это мотоциклетный стартовый аккум и держать его на постоянной подзарядке, что происходит в ИБП, категорически нельзя, ибо он начинает перезаряжаться, греться и активно испарять электролит. И правда, заряжался он аж до 14.5В и тихо шипел. А кислотные пары  в квартире мне совсем не гуд. Теперь продаю
http://dvscooter.mybb.ru/viewtopic.php?id=1257#p18824
3. Начал грешить уже на сам ИБП (BNT-500A), он у меня уже лет 10-12. Мало ли, может конденсаторы высохли или ещё что…
Но прежде, чем ковырять, всё же победил жабу и купил за 1100р KRAULER 12В 7.2Ач. Поставил, зарядил, отключил сеть. Продержал около 12 мин, что вполне. Видимо, ИБП как-то чувствует аккумы, поэтому не ведётся на подвох.
Вот такая поучительная история.
Сейчас живу хорошо, собираю электробайк, ем пельмени и не парюсь за отключение электричества https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Получается, у меня синглспид https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif