Ой. Странно. Я находил только на забугорных сайтах по 10 евро. Спасибо за ссылку.)
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Ой. Странно. Я находил только на забугорных сайтах по 10 евро. Спасибо за ссылку.)
Такая система. А теперь подумай. Ты предлагаешь сменить почти топовый переклюк (а затем менять его после падений, ведь будет ломаться он, а не петух) и манетку, лишь бы не заморачиваться над изготовлением петуха? ![]()

Gankmonk пишет:Это не переходник. Ось вкручивать в петух, а не в раму. ><
тогда на чем, извините, петух держится? Да еще и нагрузку немаленькую держит? ... Эта деталька будучи единственным конструктивным элементом дропаута далеко не увезёт.
Фото в студию
Сквозные дропауты, на которые идет вся нагрузка. К дропауту крепится петух, в него вкручивается ось и стягивает дропауты.
Глупо предлагать что-то колхозить и менять половину трансмиссии только потому, что рама довольно редкая и нет петухов в свободной продаже.
Это не переходник. Ось вкручивать в петух, а не в раму. ><
Рама Dartmoor Hornet 4x с 12ой осью сзади, какие тут могут быть турнеи?)
дык енто ж не совсем петух
Это петух, в который вкручивается ось. Рама не позволит что-либо там изменить.
Очень специфический петух.)
ап
До скольки там будете? Мб подъеду ближе к обеду.
Ты на нем в Гавань поедешь?
Да.)
Три штуки.
Красивый получился. Окончательно ушел из кантри...
Есть же ашан для тренировок, к следующему сезону возьму шоссейник.)
Gankmonk пишет:Новый байк.
Пора подпись менять. Ну и как байк?
Очень жесткий задний треугольник, чувствуется при приземлениях даже с баника. Ну и привыкать надо к геометрии, пока ничего не понятно.
уступает по прочности
Что-то совсем не видно порванных горилл на тех же циркусах.
Вряд ли найдешь, точить придется
Грипшифты по отдельности не отдашь?
Руки на "ручках" должны быть немного согнуты в локтях, иначе идет нагрузка на суставы.
Кто может сделать, помимо рудольфа?)
Нужна моторка 5-10w30, либо вилочное 15w, миллилитров 100, ну или сколько не жалко. За шоколадку/сок. ![]()
Под каретку, звезды на глаз 34-38. И 1.5к дороговато для "этого" будет.
Народ, такой вопрос.
Как очистить от черноты зубья передних звезд? Может средство есть какое, а то тряпкой заманался оттирать..
Забить и катать, ни на что кроме внешнего вида не влияет.)
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.