almadovar пишет:Уважаемый, а сколько ВЫ еще планируете прожить ?
Я так подозреваю, что не очень-то и долго..
За то как быстро! ![]()
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
almadovar пишет:Уважаемый, а сколько ВЫ еще планируете прожить ?
Я так подозреваю, что не очень-то и долго..
За то как быстро! ![]()
29-30 это СБ-Вс, т.е день прыжка. В какой именно прыгать - это уже с инструктором надо договариваться. Думаю без проблем... Просто всей велоцивилизацией хотелось бы собраться на своих посмотреть... ![]()
Осталось 3 фонарика ...
Пока вас только двое прыгунов - ты и Owl. Если его утроит, то запросто...
Остальные очкуют... ![]()
Всё разглядели, кроме слона... ![]()
20 января ![]()
alexevelgo пишет:капец...(((
я на дроме показала ваши приключения. они обещали задавить при любой возможности, если при них так выё*** будете, ух, не советую теперь выезжать на пр.часть и так тупить.
Зря ты так... Им только повод дай, так они всех подряд давить начнут... ![]()
alexevelgo в правом верхнем углу личку смотри PM
В обратном уже с другим запахом... ![]()
Может потому что "элеткробайкер"?
А вообще напористый малый. Зарегистрирован вчера, статус уже персональный, аватара с подтекстом, сообщения пуляет, что твой мэйл-робот.
И сайт хочет замутить...
Молодец!
куда видео скидывать в какой раздел.
А если серьёзно, то видео кидай сюда http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=7863 Специально тему когда-то сделал, но народ не привык с камерами катать...
ну вот пожалуста сегодня чуть меня не сбил придурок один
http://youtu.be/pzwgnVJ3SxU
Нифига ты пилот!
... Тебе так мотозащиту надо...
Но то, что с камерой ездишь - это плюс!
А сам чего стесняешься?
Там е-байкеров не обижают... ![]()
лучше наш форум сделать хорошо
http://button.dekel.ru/
Одного недавно послал и тебя пошлю
Вот здесь запости http://dvscooter.ru/viewforum.php?id=15
ДВС всё же...
ну тогда на 23 ориентируемся, раз народ сразу притих... ![]()
22 июня в 4 утра? ![]()
Свежая инфа:
1. Первый прыжок 2100р, высота 800-1000м
Всего 2 занятия: среда, пятница с 19 до 21час. Запись на первом занятии в среду. С собой только паспорт. Никаках справок не надо. Медосмотр перед самим прыжком. Прыжки с утра по субботам-воскресениям (по погоде).
2. Прыжок в тандеме с инструктором 5100р. Высота 2500-3000м. Свободное падение 20-30 сек. Никаких предварительных занятий. Подходите на поле, изъявляете желание, платите, пятнадцатиминутный инструктаж и в небо!
3. Видеосъёка 1700р. Снимают на земле, в самолёте и в воздухе. Потом монтируют вам простенький видеофильм.
Справки по тел. 41-11-39 Но больше, чем здесь инфы вам там навряд ли дадут.
Адрес аэроклуба ул. Локомотивная 12 А
Проезд от ост. Школа ДОСААФ на велах к полю. Меткой обозначена дверь, куда зайти на первое занятие (2-й этаж)
В общем, давайте, народ обсудим когда идти на занятияя. Возможно не у всех найдётся к этой среде нужная сумма... Может в следующую?...
Первый прыжок был в тандеме,сразу с 3000метров. Запомнилось только свободное падение,сам полет на параш. уже не вызвал никаких эмоций.
Многим как раз свободное падение не запоминается... ![]()
Вообще, страх - очень полезное и нужное чувство. Но человек его не имеющий не может считаться смелым. Смелость именно в ПРЕОДОЛЕНИИ страха...
Наш человек... Захады...
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=9208
Прыгала что ли?
... Зачем ходить по лезвию, окромя получения нетипичных ощущений (которые вряд ли можно назвать естественными и имеющими смысл)?
Кстати, для многих спортсменов-парашютистов иного смысла жизни просто нет... Если он сегодня не прыгнул, то завтра у него начитается ломка... ![]()
Кто не созрел, тот не поймёт...
Почти у каждого бывает застой или тупик в жизни, когда надо с этим что-то делать...
Кто-то идёт к психологам на психотренинг... кто-то прыгает с парашютом... кто-то просто с крыши... Я, к примеру, сходил на психотренинг с парашютом... ![]()
Очень помогло...
http://video.mail.ru/mail/agapit777/1/3.html
http://video.mail.ru/mail/agapit777/1/29.html
Да ты не просто философ, а философ религиозный! ![]()
Вообще, мотивы прыжка у каждого свои. Иногда они стандартны, но бывает, что описать их словами трудно, как, впрочем, любой экстремальный поступок связанный или не связанный со спортом...
Хотя риск для здоровья в прыжке минимален, а для жизни вообще микроскопический, но сам факт того, что он есть очень бодрит, потому что перешагнуть инстинкт самосохранения - это всё равно, что внести поправку в биосе... ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.