7,376

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

TheVeronicas пишет:
almadovar пишет:

Уважаемый, а сколько ВЫ еще планируете прожить ?

Я так подозреваю, что не очень-то и долго..

За то как быстро! lol

7,377

(62 ответов, оставленных в Болталка)

29-30 это СБ-Вс, т.е день прыжка. В какой именно прыгать - это уже с инструктором надо договариваться. Думаю без проблем... Просто всей велоцивилизацией хотелось бы собраться на своих посмотреть... smile

7,378

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

Осталось 3 фонарика ...

7,379

(62 ответов, оставленных в Болталка)

Пока вас только  двое прыгунов - ты и Owl. Если его утроит, то запросто...
Остальные очкуют... wink

7,380

(478 ответов, оставленных в Болталка)

Всё разглядели, кроме слона... smile

7,381

(1,245 ответов, оставленных в Болталка)

20 января neutral

7,382

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

BuldO_oZer пишет:
alexevelgo пишет:

капец...(((

я на дроме показала ваши приключения. они обещали задавить при любой возможности, если при них так выё*** будете, ух, не советую теперь выезжать на пр.часть и так тупить.

Зря ты так... Им только повод дай, так они всех подряд давить начнут... sad

7,383

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

alexevelgo в правом верхнем углу личку смотри PM

7,384

(62 ответов, оставленных в Болталка)

В обратном уже с другим запахом... lol

7,385

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Petrovich пишет:

Может потому что "элеткробайкер"? smile
А вообще напористый малый. Зарегистрирован вчера, статус уже персональный, аватара с подтекстом, сообщения пуляет, что твой мэйл-робот. wink

И сайт хочет замутить... lol Молодец!

7,386

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

alexevelgo пишет:

куда видео скидывать в какой раздел.

А если серьёзно, то видео кидай сюда http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=7863  Специально тему когда-то сделал, но народ не привык с камерами катать...

7,387

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

alexevelgo пишет:

ну вот пожалуста сегодня чуть меня не сбил придурок один
http://youtu.be/pzwgnVJ3SxU

Нифига ты пилот! yikes ... Тебе так мотозащиту надо... smile Но то, что с камерой ездишь  - это плюс!

7,388

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

А сам чего стесняешься? wink Там е-байкеров не обижают... smile

7,389

(6 ответов, оставленных в Болталка)

лучше наш форум сделать хорошо wink http://button.dekel.ru/

7,390

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Одного недавно послал и тебя пошлю lol
Вот здесь запости http://dvscooter.ru/viewforum.php?id=15
ДВС всё же...

7,391

(62 ответов, оставленных в Болталка)

ну тогда на 23 ориентируемся, раз народ сразу притих... neutral

7,392

(62 ответов, оставленных в Болталка)

22 июня в 4 утра? yikes

7,393

(62 ответов, оставленных в Болталка)

Свежая инфа:
1. Первый прыжок 2100р, высота 800-1000м
Всего 2 занятия: среда, пятница с 19 до 21час. Запись на первом занятии в среду. С собой только паспорт. Никаках справок не надо. Медосмотр перед самим прыжком.  Прыжки с утра по субботам-воскресениям (по погоде).
2. Прыжок в тандеме с инструктором 5100р. Высота 2500-3000м. Свободное падение 20-30 сек. Никаких предварительных занятий. Подходите на поле, изъявляете желание, платите, пятнадцатиминутный инструктаж и в небо!
3. Видеосъёка 1700р. Снимают на земле, в самолёте и в воздухе. Потом монтируют вам простенький видеофильм.
Справки по тел. 41-11-39 Но больше, чем здесь инфы вам там навряд ли дадут.
Адрес аэроклуба ул. Локомотивная 12 А
Проезд от ост. Школа ДОСААФ на велах к полю. Меткой обозначена дверь, куда зайти на первое занятие (2-й этаж)
В общем, давайте, народ обсудим когда идти на занятияя. Возможно не у всех найдётся к этой среде нужная сумма... Может в следующую?...
http://s020.radikal.ru/i705/1306/b3/bf91fdc86142.jpg

7,394

(62 ответов, оставленных в Болталка)

JADEL пишет:

Первый прыжок был в тандеме,сразу с 3000метров. Запомнилось только свободное падение,сам полет на параш. уже не вызвал никаких эмоций.

Многим как раз свободное падение не запоминается... lol

7,395

(62 ответов, оставленных в Болталка)

Вообще, страх - очень полезное и нужное чувство. Но человек его не имеющий не может считаться смелым. Смелость именно в ПРЕОДОЛЕНИИ страха...

7,396

(116 ответов, оставленных в Болталка)

Наш человек... Захады... wink http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=9208

7,397

(116 ответов, оставленных в Болталка)

Прыгала что ли?

7,398

(62 ответов, оставленных в Болталка)

romcher86 пишет:

... Зачем ходить по лезвию, окромя получения нетипичных ощущений (которые вряд ли можно назвать естественными и имеющими смысл)?

Кстати, для многих спортсменов-парашютистов иного смысла жизни просто нет... Если он сегодня не прыгнул, то завтра у него начитается ломка... lol

7,399

(62 ответов, оставленных в Болталка)

Кто не созрел, тот не поймёт... wink Почти у каждого бывает застой или тупик в жизни, когда надо с этим что-то делать...
Кто-то идёт к психологам на психотренинг...  кто-то прыгает с парашютом... кто-то просто с крыши... Я, к примеру, сходил на психотренинг с парашютом... smile
Очень помогло...
http://video.mail.ru/mail/agapit777/1/3.html
http://video.mail.ru/mail/agapit777/1/29.html

7,400

(62 ответов, оставленных в Болталка)

Да ты не просто философ, а философ религиозный! smile
Вообще, мотивы прыжка у каждого свои. Иногда они стандартны, но бывает, что описать их словами трудно, как, впрочем, любой экстремальный поступок связанный или не связанный со спортом...
Хотя риск для здоровья в прыжке минимален, а для жизни вообще микроскопический, но сам факт того, что он есть очень бодрит, потому что перешагнуть инстинкт самосохранения - это всё равно, что внести поправку в биосе... wink