7,251

(33 ответов, оставленных в Мероприятия)

Не только съёмка, но и монтаж на высоте! Чувствуется вдохновение. Автору респект!

Супер-маркет - супер!!! smile
Выкладывайте на ютуб

К слову... http://www.mega-pro.ru/turizm/publication/839771/
http://russian.cri.cn/1281/2011/08/09/1s392033.htm

Такое впечатление, что туда заехать проще со стороны Китая... lol

7,255

(2,557 ответов, оставленных в Болталка)

"...Новички, отписывайтесь тут!" Но не настолько же подробно!... smile

Ingenero пишет:

...Вроде как местный лидер был в кепке с кокардой в виде черепа с костями, на поясе носил что-то вроде тесака совмещенном с лопаткой. ...

Ну, реально неадекваты... lol
http://s58.radikal.ru/i161/1306/7c/b6ab44f4edbd.jpg

А что ещё делать островным казакам? Только напиться и врагов гонять по своей малой Родине... lol
Скукотища....

С проводками не перестарайтесь,  а то вас государевы слуги лицом на асфальт положат... smile

7,259

(20 ответов, оставленных в Болталка)

MOPO3OB пишет:

И поскорее возвращайся если ты не охотник и не рыбак ничего там нет кроме тоски зеленой. ...

и не турист... smile
Эх, разбередил душу... Когда-нибудь всё же съезжу на родину...

7,260

(20 ответов, оставленных в Болталка)

попроси водилу в полдень на бухту нагаева через посёлок спуститься на берег. Это всё равно, что у нас набережная. Сейчас там Солнце, по идее, должно точно над вратами бухты стоять...

7,261

(20 ответов, оставленных в Болталка)

25 км по колымской трассе
только снега там уже нет... smile
а на 23 дурдом... wink

7,262

(20 ответов, оставленных в Болталка)

Вот тут поройся на досуге http://auto.magadan.ru/talk/index.php?s … &st=25
http://auto.magadan.ru/talk/index.php?s … 2%E5%EB%EE

7,263

(20 ответов, оставленных в Болталка)

Жаль, что у тебя нет гугла... Попроси водилу свозить тебя на портовую сопку и/или, напротив, через бухту, туркомплекс Марчекан. Оттуда красивые виды на бухту Нагаева. Через пос.Нагаева можно спуститься к воде. Это всё в пределах города. Можно ещё на бухту Гертнера съездить, даже в пос. Ола. Суровая северная красота...
Ну и краеведческий музей практически в центре пр. К. Маркса, 55. Новострои 21 века не знаю. Это уже у молодёжи спроси, что им интересно... wink

7,264

(20 ответов, оставленных в Болталка)

Я родом с Магадана и хотя давно там не был, могу подсказать интересные места... Но всё зависит на сколько ты подвижен и радиус досягаемости... Машина есть?

7,265

(14 ответов, оставленных в Покатушки)

Точно едем с Пашей Ыйо. Стартуем неспеша около 12  с Южного... Кто-то ещё?

7,266

(14 ответов, оставленных в Покатушки)

Всё так. Красный мой любимый, да только завтра там навряд ли будет сухо... sad
А вообще, наверное, поеду...

7,267

(14 ответов, оставленных в Покатушки)

От Заводской по Пионерке, "ишаевской трассе" и цивильной дороге 18 км. Можно срезать пару км, по лесной дороге, но, вероятно, без говнов не проехать...http://s005.radikal.ru/i209/1306/bc/a8ef93dd0447.jpg

Тогда уж до кучи lol  http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 3nsZBjKDII

7,269

(14 ответов, оставленных в Покатушки)

???
Что взять с собой: Для тех кто пожелает войти в традицию: белые одежды, красную ленту на голову., пояс желательно красного цвета, небольшой деревянный плотик, свечку в метал. основе, газеты для хранения папоротника, полотенце, фонарик.
Питание привозится с собой, общей кухни не будет.

7,270

(14 ответов, оставленных в Покатушки)

Кстати, на Купале и огнехождение можно замутить... wink

7,271

(14 ответов, оставленных в Покатушки)

И в июле на День Петра Сушилы можем сгонять... lol
Место приятное и недалеко...

7,272

(14 ответов, оставленных в Покатушки)

В прошлом году? smile
2 дня нормально для принятия решения...
Поехали... wink

7,273

(14 ответов, оставленных в Покатушки)

Что-то много покатух на эти выходные складывается...
Вот ещё для любителей древнерусских традиций. Местные славянофилы празднуют ночь Ивана Купалы в районе многим известного брода через р.Левая.
Будет Паша Ыйо со товарищами... Так и хочется присоединиться... wink

НОЧЬ ИВАНА КУПАЛА
Праздник летнего солнцестояния 21-23 июня

21-22 июня ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
10:00 – Заезд. Установка лагеря, заготовка дров для костров, подготовка капища.
15:00 – Ярмарка (приветствуется продукция созданная своими руками, желательно в тематику мероприятия)
16:00 - Лекция о ПРАЯЗЫКЕ
19:00 - Лекция о ТРАДИЦИИ.
23:00 – Ночь Ивана Купала. После обряда ГУЛЬБИЩЕ (приветствуется: песни, пляски, просто выступления от души). Встреча солнца.
Что взять с собой: Для тех кто пожелает войти в традицию: белые одежды, красную ленту на голову., пояс желательно красного цвета, небольшой деревянный плотик, свечку в метал. основе, газеты для хранения папоротника, полотенце, фонарик.
Питание привозится с собой, общей кухни не будет.
Желательно взять у кого есть складные стулья, тенты, топоры, бензопилы, бензин, перчатки, котёл, коса для кошения травы.
22-23 июня день второй (Для тех кто уже в Традиции. Кто только вошёл или гости праздника-могут учавствовать в празднике, кроме вхождения в круг) .

Как добраться: Хабаровский район, возле с. Краснореченского, едем по новой трассе на «Заимку» далее после р.Матрениха первый поворот на лево, едем еще около 5 км пока не упремся в р.Левая. Форсируем водное препятствие по правому краю дороги (там есть брод), выезжаем на поле и поворачиваем на лево по проселочной дороге, двигаемся через лесок до следующей поляны, там будет разбит лагерь. Для обозначения дороги повесим маркировочную красно-белую ленту.
Организаторы: тел. 8924-115-05-03, тел. 8914-402-93-57.

Andrey пишет:
saNio пишет:

Я влез в комбез

С размерами там по-прежнему не густо?
Пилить в Коробок что ли.

Так и спроси: У вас есть спецодежда для охотников за привидениями? lol

Видео про охоту снимите wink