Не только съёмка, но и монтаж на высоте! Чувствуется вдохновение. Автору респект!
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Не только съёмка, но и монтаж на высоте! Чувствуется вдохновение. Автору респект!
Супер-маркет - супер!!! ![]()
Выкладывайте на ютуб
Такое впечатление, что туда заехать проще со стороны Китая... ![]()
"...Новички, отписывайтесь тут!" Но не настолько же подробно!... ![]()
...Вроде как местный лидер был в кепке с кокардой в виде черепа с костями, на поясе носил что-то вроде тесака совмещенном с лопаткой. ...
Ну, реально неадекваты... ![]()

А что ещё делать островным казакам? Только напиться и врагов гонять по своей малой Родине... ![]()
Скукотища....
С проводками не перестарайтесь, а то вас государевы слуги лицом на асфальт положат... ![]()
И поскорее возвращайся если ты не охотник и не рыбак ничего там нет кроме тоски зеленой. ...
и не турист... ![]()
Эх, разбередил душу... Когда-нибудь всё же съезжу на родину...
попроси водилу в полдень на бухту нагаева через посёлок спуститься на берег. Это всё равно, что у нас набережная. Сейчас там Солнце, по идее, должно точно над вратами бухты стоять...
25 км по колымской трассе
только снега там уже нет... ![]()
а на 23 дурдом... ![]()
Вот тут поройся на досуге http://auto.magadan.ru/talk/index.php?s … &st=25
http://auto.magadan.ru/talk/index.php?s … 2%E5%EB%EE
Жаль, что у тебя нет гугла... Попроси водилу свозить тебя на портовую сопку и/или, напротив, через бухту, туркомплекс Марчекан. Оттуда красивые виды на бухту Нагаева. Через пос.Нагаева можно спуститься к воде. Это всё в пределах города. Можно ещё на бухту Гертнера съездить, даже в пос. Ола. Суровая северная красота...
Ну и краеведческий музей практически в центре пр. К. Маркса, 55. Новострои 21 века не знаю. Это уже у молодёжи спроси, что им интересно... ![]()
Я родом с Магадана и хотя давно там не был, могу подсказать интересные места... Но всё зависит на сколько ты подвижен и радиус досягаемости... Машина есть?
Точно едем с Пашей Ыйо. Стартуем неспеша около 12 с Южного... Кто-то ещё?
Всё так. Красный мой любимый, да только завтра там навряд ли будет сухо... ![]()
А вообще, наверное, поеду...
Тогда уж до кучи
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 3nsZBjKDII
???
Что взять с собой: Для тех кто пожелает войти в традицию: белые одежды, красную ленту на голову., пояс желательно красного цвета, небольшой деревянный плотик, свечку в метал. основе, газеты для хранения папоротника, полотенце, фонарик.
Питание привозится с собой, общей кухни не будет.
Кстати, на Купале и огнехождение можно замутить... ![]()
И в июле на День Петра Сушилы можем сгонять...
Место приятное и недалеко...
В прошлом году? ![]()
2 дня нормально для принятия решения...
Поехали... ![]()
Что-то много покатух на эти выходные складывается...
Вот ещё для любителей древнерусских традиций. Местные славянофилы празднуют ночь Ивана Купалы в районе многим известного брода через р.Левая.
Будет Паша Ыйо со товарищами... Так и хочется присоединиться... ![]()
НОЧЬ ИВАНА КУПАЛА
Праздник летнего солнцестояния 21-23 июня
21-22 июня ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
10:00 – Заезд. Установка лагеря, заготовка дров для костров, подготовка капища.
15:00 – Ярмарка (приветствуется продукция созданная своими руками, желательно в тематику мероприятия)
16:00 - Лекция о ПРАЯЗЫКЕ
19:00 - Лекция о ТРАДИЦИИ.
23:00 – Ночь Ивана Купала. После обряда ГУЛЬБИЩЕ (приветствуется: песни, пляски, просто выступления от души). Встреча солнца.
Что взять с собой: Для тех кто пожелает войти в традицию: белые одежды, красную ленту на голову., пояс желательно красного цвета, небольшой деревянный плотик, свечку в метал. основе, газеты для хранения папоротника, полотенце, фонарик.
Питание привозится с собой, общей кухни не будет.
Желательно взять у кого есть складные стулья, тенты, топоры, бензопилы, бензин, перчатки, котёл, коса для кошения травы.
22-23 июня день второй (Для тех кто уже в Традиции. Кто только вошёл или гости праздника-могут учавствовать в празднике, кроме вхождения в круг) .
Как добраться: Хабаровский район, возле с. Краснореченского, едем по новой трассе на «Заимку» далее после р.Матрениха первый поворот на лево, едем еще около 5 км пока не упремся в р.Левая. Форсируем водное препятствие по правому краю дороги (там есть брод), выезжаем на поле и поворачиваем на лево по проселочной дороге, двигаемся через лесок до следующей поляны, там будет разбит лагерь. Для обозначения дороги повесим маркировочную красно-белую ленту.
Организаторы: тел. 8924-115-05-03, тел. 8914-402-93-57.
saNio пишет:Я влез в комбез
С размерами там по-прежнему не густо?
Пилить в Коробок что ли.
Так и спроси: У вас есть спецодежда для охотников за привидениями? ![]()
Видео про охоту снимите ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.