Лучше дайте совет что из этих двух лучше
http://trial-sport.ru/goods/51516/757721.html
http://trial-sport.ru/goods/51516/758469.html
У второго более мягкий задний треугольник > будет сглаживать неровности
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Лучше дайте совет что из этих двух лучше
http://trial-sport.ru/goods/51516/757721.html
http://trial-sport.ru/goods/51516/758469.html
У второго более мягкий задний треугольник > будет сглаживать неровности
сколько за тормоза?
Не 750, лол. У тебя даже на один такой тормоз денег не хватит.
Раздербанили отличный комплит, испортили оригинальный цвет. Эх психану, подам на угон по докам - верну первозданный вид
Сейчас комплит не хуже, а цвет намного круче!)
можно фото что выложено выше, но в разрешении побольше, а то интересно на него взглянуть
Нет, к сожалению, камера не позволяет, а фотать каждую деталь мне лень)
За такую цену все велосипеды одинаковы, выбирай по цвету. Учти, что колеса быстро начнут восьмерить с таким весом.
И лучше таки добавить до 15-17 тысяч и купить уже не ашан, его хотя бы продать можно будет. Так же можно поискать б/у.
Обратите внимание на замедленном видео на 3.01, как подпружинивает при торможении рама Лехиного байка, когда Алескандр черезрулит в сугроб. Теперь в принципе понятно, из-за чего и как может сложиться нижняя труба.
Не рама, а вилка сгибается
Gankmonk пишет:Есть куча ВМГЗ, для зимы самое то, могу поделиться за шоколадку.. )
А что за такое ВМГЗ?в чем его плюсы и минусы?для каких темп оно подходит,и какое самое оптимальное чтобы для зимы и для лета?или такого нету?всегда менять надо с лета на зиму?
Гидравлическое масло, в -30 не замерзает. Плюсы - небольшая низкотемпературная вязкость, цена. Минусы - минимальная тара 5 литров:(
Есть куча ВМГЗ, для зимы самое то, могу поделиться за шоколадку.. )
вмгз летом норм? или придется поменять?
Gankmonk, реквестирую фотки разбора вилки:-)
Реквестирую немного инструментов и насос!) Найду масло - сделаю для тебя подробный отчет)
JADEL, спасибо!
Мне стало жалко мой комод еще после покраски......
Почему же?)
Совсем немного, 300-400 мл, может у кого есть ненужное?)
еще нужно нормальное седло и вынос
С седлом еще понятно, оно гнутое и вроде бы не совсем удобное, но с выносом что? Покороче?
и колпачки на ниппеля
Обязательно )
Почти финальная версия (осталось успок поставить) :)

А я проспал, пришлось одиноко матрасить по центру
Кто завтра едет, мб есть у кого насос высокого давления?
Harry_27 пишет:Вот где-то так должно получиться?
да, что-то такое
AN-2 пишет:Kote, зачем тебе этот колхоз? Если на вилке есть крепление под дисковый тормоз, то этого вполне достаточно, а сзади поставь V-брэйки. Лично я катаю только с одним передним гидравлическим томозом без проблем.
вибряки по говнам не очень держат и по мокрому. Тем более, что наду юудет мои тектро драко куда-то деть, когда левелапнусь - вот брату и отдам
Вибрейк сзади в качестве стопкрана вполне норм, даже в грязи работают.. иногда)
Присоединяюсь!)
эх, реклама, реклама... как бы я делаю лучше
А сколько у тебя будет стоить одна футболка с собственным дизайном?)
Я тоже считаю что надо на середину марта планировать(я раньше не катал но планирую на этот раз).
ура, я буду не последним! (:
выглядят шумными. В том-то и дело, что хочу заменить стоковые дубилки на что-нибудь покачественней, потише, понакатистей
А как же найнер? )
4100 только по велокомпу :3
Так сегодня уже? оО
А где информация по событию то? Я бы ради шаурмы приехал.. )
Там можно обойтись газовым ключем, только аккуратно, чтобы крышки не раздавить
Вытащи ЭТО из ног для начала)
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.